crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПеречень работ. План и факт.

Перечень работ. План и факт.

RSS
Перечень работ. План и факт.
 
Подскажите, план перечня работ и факт выполненных работ должны ли быть одинаковы? Если факт больше плана, чем доказывать перевыполнение?
 
Перевыполнение = фактические затраты - затраты по плану .
Жилец с ЕГЕ?
 
Добрый день.

Помогите разобраться, пожалуйста, я новый сотрудник в компании, не знакома с ГИС ЖКХ. Хотела узнать вкладки:
1) Перечни работ и услуг
2) Планирование работ и услуг
3) Фиксация работ и услуг

заполняются с какой периодичностью? И вообще, какие отчеты мы должны ежемесячно заполнять в ГИС ЖКХ??? Выложила в ГИС только скан квартального отчета по дому в закладке: Отчёт о выполнении договора управления

Заранее огромное спасибо за помощь
 
Как старый работник, напишу что на форуме есть отдельный разделище посвященный именно ГИСу.
 
Цитата
Леший пишет:
Как старый работник, напишу что на форуме есть отдельный разделище посвященный именно ГИСу.
и мы находимся именно в нем.
Тема про перечни работ и все им сопутствующее в этом же разделе на 21-листе.
https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=135&t=4632
Изучайте, переписывать ее еще раз вам ни кто не будет, если остануцца вопросы после прочтения - пишите в ней, ответим по возможности.
 
Я для начала просто хотела уточнить: вкладка перечень работ заполняется один раз в год с периодом 01.01.2018-31.12.2018 (так сделал предыдущий сотрудник). Или мне необходимо это делать каждый месяц?
 
Цитата
Алёна82 пишет:
Я для начала просто хотела уточнить: вкладка перечень работ заполняется один раз в год с периодом 01.01.2018-31.12.2018 (так сделал предыдущий сотрудник). Или мне необходимо это делать каждый месяц?
можно и так и так, запретов нет. но логичнее годовые, ибо как правило перечни на год и голосуюцца.
 
Просто прошлый сотрудник заполнял перечень работ по факту за прошлый год, т.е. перечнь работ за 2018г., он разместил по факту в 2019 г.
#1
0 0
Подскажите, план перечня работ и факт выполненных работ должны ли быть одинаковы? Если факт больше плана, чем доказывать перевыполнение?
#2
0 0
Перевыполнение = фактические затраты - затраты по плану .
Жилец с ЕГЕ?
#3
0 0
Добрый день.

Помогите разобраться, пожалуйста, я новый сотрудник в компании, не знакома с ГИС ЖКХ. Хотела узнать вкладки:
1) Перечни работ и услуг
2) Планирование работ и услуг
3) Фиксация работ и услуг

заполняются с какой периодичностью? И вообще, какие отчеты мы должны ежемесячно заполнять в ГИС ЖКХ??? Выложила в ГИС только скан квартального отчета по дому в закладке: Отчёт о выполнении договора управления

Заранее огромное спасибо за помощь
#4
0 0
Как старый работник, напишу что на форуме есть отдельный разделище посвященный именно ГИСу.
#5
0 0
Цитата
Леший пишет:
Как старый работник, напишу что на форуме есть отдельный разделище посвященный именно ГИСу.
и мы находимся именно в нем.
Тема про перечни работ и все им сопутствующее в этом же разделе на 21-листе.
https://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=135&t=4632
Изучайте, переписывать ее еще раз вам ни кто не будет, если остануцца вопросы после прочтения - пишите в ней, ответим по возможности.
#6
0 0
Я для начала просто хотела уточнить: вкладка перечень работ заполняется один раз в год с периодом 01.01.2018-31.12.2018 (так сделал предыдущий сотрудник). Или мне необходимо это делать каждый месяц?
#7
0 0
Цитата
Алёна82 пишет:
Я для начала просто хотела уточнить: вкладка перечень работ заполняется один раз в год с периодом 01.01.2018-31.12.2018 (так сделал предыдущий сотрудник). Или мне необходимо это делать каждый месяц?
можно и так и так, запретов нет. но логичнее годовые, ибо как правило перечни на год и голосуюцца.
#8
0 0
Просто прошлый сотрудник заполнял перечень работ по факту за прошлый год, т.е. перечнь работ за 2018г., он разместил по факту в 2019 г.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!