crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяШтрафы из Реформы. Перенос в ГИС

Штрафы из Реформы. Перенос в ГИС

RSS
Штрафы из Реформы. Перенос в ГИС
 
Подскажите, в Реформе есть такая вкладка Рабочая область -> Мои организации -> Нарушения и там отмечены штрафы, выставленные нам (УО) различного рода органами. А где аналог этого в ГИСе?
 
в открытой части ищешь свою УО и смотришь в информации о ней, там будет вкладка - информация о привлечении...
 
Цитата
Sergey_P пишет:
в открытой части
А если я админ УО, где это найти? В учебнике РО даж не могу найти :(
 
Цитата
ЖилБылКом пишет:
А если я админ УО, где это найти? В учебнике РО даж не могу найти
кажецца вы не поняли ... выкладывать вам не надо ни чего. эту информацию выкладывают органы сами.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
ЖилБылКом пишет:
А если я админ УО, где это найти? В учебнике РО даж не могу найти
кажецца вы не поняли ... выкладывать вам не надо ни чего. эту информацию выкладывают органы сами.
Фух, хоть одна хорошая новость)) Раньше ведь, как я понял, грузили мы.
 
Цитата
ЖилБылКом пишет:
Фух, хоть одна хорошая новость)) Раньше ведь, как я понял, грузили мы.
раньше да, теперь это их обязанность. При том через ГИС они еще и предупреждают о проверках.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
раньше да, теперь это их обязанность. При том через ГИС они еще и предупреждают о проверках.
А нас, Хады, о проверках предупреждают, а инфу о привлечении и наказании не выложили за 2017 год!
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
А нас, Хады, о проверках предупреждают, а инфу о привлечении и наказании не выложили за 2017 год!
настучите на них!
 
Цитата
Sergey_P пишет:
настучите на них!
как-то..очковато))) Еще ведь работать с ними дальше)))
#1
0 0
Подскажите, в Реформе есть такая вкладка Рабочая область -> Мои организации -> Нарушения и там отмечены штрафы, выставленные нам (УО) различного рода органами. А где аналог этого в ГИСе?
#2
0 0
в открытой части ищешь свою УО и смотришь в информации о ней, там будет вкладка - информация о привлечении...
#3
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
в открытой части
А если я админ УО, где это найти? В учебнике РО даж не могу найти :(
#4
0 0
Цитата
ЖилБылКом пишет:
А если я админ УО, где это найти? В учебнике РО даж не могу найти
кажецца вы не поняли ... выкладывать вам не надо ни чего. эту информацию выкладывают органы сами.
#5
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
ЖилБылКом пишет:
А если я админ УО, где это найти? В учебнике РО даж не могу найти
кажецца вы не поняли ... выкладывать вам не надо ни чего. эту информацию выкладывают органы сами.
Фух, хоть одна хорошая новость)) Раньше ведь, как я понял, грузили мы.
#6
0 0
Цитата
ЖилБылКом пишет:
Фух, хоть одна хорошая новость)) Раньше ведь, как я понял, грузили мы.
раньше да, теперь это их обязанность. При том через ГИС они еще и предупреждают о проверках.
#7
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
раньше да, теперь это их обязанность. При том через ГИС они еще и предупреждают о проверках.
А нас, Хады, о проверках предупреждают, а инфу о привлечении и наказании не выложили за 2017 год!
#8
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
А нас, Хады, о проверках предупреждают, а инфу о привлечении и наказании не выложили за 2017 год!
настучите на них!
#9
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
настучите на них!
как-то..очковато))) Еще ведь работать с ними дальше)))
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!