crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЗаявление на аттестацию в г. Москве.

Заявление на аттестацию в г. Москве.

RSS
Заявление на аттестацию в г. Москве.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда необходимо направить заявление на аттестацию в г. Москве.
 
Цитата
юрий09165 пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда необходимо направить заявление на аттестацию в г. Москве.

Насколько я знаю лицензионная комиссия в Москве еще не сформирована (поправьте если ошибаюсь), а поэтому пока некому физически сдавать экзамен...

Позвоните в свою ГЖИ и уточните. А лучше доехать, так как до них хрен дозвонишься... (мой опыт)
#1
0 0
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда необходимо направить заявление на аттестацию в г. Москве.
#2
0 0
Цитата
юрий09165 пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда необходимо направить заявление на аттестацию в г. Москве.

Насколько я знаю лицензионная комиссия в Москве еще не сформирована (поправьте если ошибаюсь), а поэтому пока некому физически сдавать экзамен...

Позвоните в свою ГЖИ и уточните. А лучше доехать, так как до них хрен дозвонишься... (мой опыт)
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!