crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяКто недавно сдавал квалификационный экзамен - колитесь))

Кто недавно сдавал квалификационный экзамен - колитесь))

RSS
Кто недавно сдавал квалификационный экзамен - колитесь))
 
Дурачочки из Минстроя несмотря на то, что 100500 раз поменялась нормативка до сих пор не поменяли список вопросов квалификационного аттестата.

Собственно вопрос - кто недавно сдавал. Отвечали по неправильной нормативке или ответы все же переделали под новую.

Для чего мне это нужно - к 1 сентября узнаете (сурприз), но вопрос очень важный...
 
Цитата
burmistr пишет:
Собственно вопрос - кто недавно сдавал. Отвечали по неправильной нормативке или ответы все же переделали под новую.
у меня две "подружки" сдавали...все вопросы остались те же...ответы 100 из 100 с сервиса бурмистр
 
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Собственно вопрос - кто недавно сдавал. Отвечали по неправильной нормативке или ответы все же переделали под новую.
у меня две подружки сдавали...все вопросы остались те же...ответы 100 из 100 с сервиса бурмистр

Рукалицо))) Мы просто с юристом только что обсуждали этот вопрос...
 
Цитата
burmistr пишет:
сурприз
dash2 Какой же всё-таки Юрий интригал, ужс. :lol:
 
Цитата
burmistr пишет:
Рукалицо))) Мы просто с юристом только что обсуждали этот вопрос.
причем одна готовилась по бурмистру
вторая "подсела на "росквартал"

разницу почувствовали после сдачи
вопрос про проверкам ИПУ- 1 раз в 6 месяцев (точнее не вспомню) - ответ бурмистр
раз в три месяца - ответ Росквартал ...я так понимаю уже по измененному законодательству

и второй попался этот ответ - она выбрала ответ Росквартала...неправильно! получила 99 из 100
 
Цитата
Джули пишет:
Цитата
burmistr пишет:
сурприз
dash2 Какой же всё-таки Юрий интригал, ужс. :lol:

Готовим супермегаВЕЩЬ... Зацените 100500%... Пока не рассказываю, так как опять у нас по традиции сопрут идею)))

А то есть тут одна конторка, которая за все время своего существования ничего своего так и не придумала, а всё ждет, что мы придумаем, а потом тырит)))
 
Надо спихнуть им дезу. И тут выхожу я, весь в белом....
 
Цитата
burmistr пишет:
А то есть тут одна конторка
...педикулеза на них нет...)))
 
Цитата
burmistr пишет:
супермегаВЕЩЬ
Как всегда, заинтриговал неописуемо. Но, судя по вопросу, вариантов-то супермегавещи не так уж и много. Во всяком случае я надумала всего две :D
 
Цитата
Джули пишет:
Цитата
burmistr пишет:
супермегаВЕЩЬ
Как всегда, заинтриговал неописуемо. Но, судя по вопросу, вариантов-то супермегавещи не так уж и много. Во всяком случае я надумала всего две :D

Терпи)))
 
У меня работница сдавала 17 08 - сдала отлично пока ничего не поменялось.Готовилась по тестам.
 
В июле сдавал сотрудник по бурмистру, сказал некоторые вопросы не совпадают. Член комиссии тоже намекнул что вопросы изменили согласно изменениям законодательства. Где искать новую шрагалку?))
 
Цитата
cosmik7 пишет:
сказал некоторые вопросы не совпадаю
У нас видимо ничего ещё не меняли.
 
Вопросы (и ответы все те же)... специальн не выискивал, но сейчас как мне кажется не менее 10 % "правильных" ответов в связи с изменившимся нормами правильными уже не являются.
 
Цитата
burmistr пишет:
к 1 сентября узнаете (сурприз)
...прошу прощения, а "сурприз" то был?...
 
был. я его получила)))))
 
Цитата
DiziE пишет:
был. я его получила)))))
...какой???...а я?...а мне?...)))
 
Никто не забыл что аттестат на пять лет? А то все таки как бы лиц требование....
 
Цитата
Леший написал:
Никто не забыл что аттестат на пять лет?
Наши уже пересдали. Скоро лицензию обновлять будем.
 
Цитата
Юлия Т. написал:
Цитата
Леший написал:
Никто не забыл что аттестат на пять лет?
Наши уже пересдали. Скоро лицензию обновлять будем.
Так ведь в 2023 году ее обновлять вроде бы надо?
 
Цитата
Леший написал:
Никто не забыл что аттестат на пять лет? А то все таки как бы лиц требование....
судя по статистике сайта куча народа помнит))) Самый посещаемый тест
 
Цитата
andreyostrov написал:
Так ведь в 2023 году ее обновлять вроде бы надо?
Мы в апреле 2015 г. получали, пять лет уж истекает.
 
Цитата
Юлия Т. написал:
Цитата
andreyostrov написал:
Так ведь в 2023 году ее обновлять вроде бы надо?
Мы в апреле 2015 г. получали, пять лет уж истекает.
Вы получали бессрочную лицензию. Срочной она стала в 2018 году. Вот оттуда и считается 5 лет. 2023 год.
 
Цитата
Егор написал:
Вы получали бессрочную лицензию. Срочной она стала в 2018 году. Вот оттуда и считается 5 лет. 2023 год.
Спасибо!
 
И что, в 2023 опять тридцатку платить?!
#1
0 0
Дурачочки из Минстроя несмотря на то, что 100500 раз поменялась нормативка до сих пор не поменяли список вопросов квалификационного аттестата.

Собственно вопрос - кто недавно сдавал. Отвечали по неправильной нормативке или ответы все же переделали под новую.

Для чего мне это нужно - к 1 сентября узнаете (сурприз), но вопрос очень важный...
#2
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Собственно вопрос - кто недавно сдавал. Отвечали по неправильной нормативке или ответы все же переделали под новую.
у меня две "подружки" сдавали...все вопросы остались те же...ответы 100 из 100 с сервиса бурмистр
#3
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Собственно вопрос - кто недавно сдавал. Отвечали по неправильной нормативке или ответы все же переделали под новую.
у меня две подружки сдавали...все вопросы остались те же...ответы 100 из 100 с сервиса бурмистр

Рукалицо))) Мы просто с юристом только что обсуждали этот вопрос...
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
сурприз
dash2 Какой же всё-таки Юрий интригал, ужс. :lol:
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Рукалицо))) Мы просто с юристом только что обсуждали этот вопрос.
причем одна готовилась по бурмистру
вторая "подсела на "росквартал"

разницу почувствовали после сдачи
вопрос про проверкам ИПУ- 1 раз в 6 месяцев (точнее не вспомню) - ответ бурмистр
раз в три месяца - ответ Росквартал ...я так понимаю уже по измененному законодательству

и второй попался этот ответ - она выбрала ответ Росквартала...неправильно! получила 99 из 100
#6
0 0
Цитата
Джули пишет:
Цитата
burmistr пишет:
сурприз
dash2 Какой же всё-таки Юрий интригал, ужс. :lol:

Готовим супермегаВЕЩЬ... Зацените 100500%... Пока не рассказываю, так как опять у нас по традиции сопрут идею)))

А то есть тут одна конторка, которая за все время своего существования ничего своего так и не придумала, а всё ждет, что мы придумаем, а потом тырит)))
#7
0 0
Надо спихнуть им дезу. И тут выхожу я, весь в белом....
#8
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А то есть тут одна конторка
...педикулеза на них нет...)))
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
супермегаВЕЩЬ
Как всегда, заинтриговал неописуемо. Но, судя по вопросу, вариантов-то супермегавещи не так уж и много. Во всяком случае я надумала всего две :D
#10
0 0
Цитата
Джули пишет:
Цитата
burmistr пишет:
супермегаВЕЩЬ
Как всегда, заинтриговал неописуемо. Но, судя по вопросу, вариантов-то супермегавещи не так уж и много. Во всяком случае я надумала всего две :D

Терпи)))
#11
0 0
У меня работница сдавала 17 08 - сдала отлично пока ничего не поменялось.Готовилась по тестам.
#12
0 0
В июле сдавал сотрудник по бурмистру, сказал некоторые вопросы не совпадают. Член комиссии тоже намекнул что вопросы изменили согласно изменениям законодательства. Где искать новую шрагалку?))
#13
0 0
Цитата
cosmik7 пишет:
сказал некоторые вопросы не совпадаю
У нас видимо ничего ещё не меняли.
#14
0 0
Вопросы (и ответы все те же)... специальн не выискивал, но сейчас как мне кажется не менее 10 % "правильных" ответов в связи с изменившимся нормами правильными уже не являются.
#15
0 0
Цитата
burmistr пишет:
к 1 сентября узнаете (сурприз)
...прошу прощения, а "сурприз" то был?...
#16
0 0
был. я его получила)))))
#17
0 0
Цитата
DiziE пишет:
был. я его получила)))))
...какой???...а я?...а мне?...)))
#18
0 0
Никто не забыл что аттестат на пять лет? А то все таки как бы лиц требование....
#19
0 0
Цитата
Леший написал:
Никто не забыл что аттестат на пять лет?
Наши уже пересдали. Скоро лицензию обновлять будем.
#20
0 0
Цитата
Юлия Т. написал:
Цитата
Леший написал:
Никто не забыл что аттестат на пять лет?
Наши уже пересдали. Скоро лицензию обновлять будем.
Так ведь в 2023 году ее обновлять вроде бы надо?
#21
1 0
Цитата
Леший написал:
Никто не забыл что аттестат на пять лет? А то все таки как бы лиц требование....
судя по статистике сайта куча народа помнит))) Самый посещаемый тест
#22
0 0
Цитата
andreyostrov написал:
Так ведь в 2023 году ее обновлять вроде бы надо?
Мы в апреле 2015 г. получали, пять лет уж истекает.
#23
0 0
Цитата
Юлия Т. написал:
Цитата
andreyostrov написал:
Так ведь в 2023 году ее обновлять вроде бы надо?
Мы в апреле 2015 г. получали, пять лет уж истекает.
Вы получали бессрочную лицензию. Срочной она стала в 2018 году. Вот оттуда и считается 5 лет. 2023 год.
#24
0 0
Цитата
Егор написал:
Вы получали бессрочную лицензию. Срочной она стала в 2018 году. Вот оттуда и считается 5 лет. 2023 год.
Спасибо!
#25
0 0
И что, в 2023 опять тридцатку платить?!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!