crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяКороновирус и аттестация

Короновирус и аттестация

RSS
Короновирус и аттестация
 
День добрый! Подскажите вляпались в такую ситуацию что пропустили срок сдачи на генерального квалификационного аттестата. Теперь в связи с положением короны в РФ, до 01.05.2020г прием экзаменов закрыт, + появились дома на переход к нам в УК, как быть в этой ситуации?


Я так понимаю задним числом делать приказ на И.о. с человеком с аттестатом и от его имени уже действовать пока генеральный не получил аттестат?
 
Голову будете греть после первого мая.В случае чего никогда не поздно состряпять бумажку задним числом.
 
Смотрите новый закон
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004010072?index=0
там про квал аттестат (в целом) есть статья.
Возможно, как раз для вас. Уж не знаю как там по срокам применения.
#1
0 0
День добрый! Подскажите вляпались в такую ситуацию что пропустили срок сдачи на генерального квалификационного аттестата. Теперь в связи с положением короны в РФ, до 01.05.2020г прием экзаменов закрыт, + появились дома на переход к нам в УК, как быть в этой ситуации?


Я так понимаю задним числом делать приказ на И.о. с человеком с аттестатом и от его имени уже действовать пока генеральный не получил аттестат?
#2
0 0
Голову будете греть после первого мая.В случае чего никогда не поздно состряпять бумажку задним числом.
#3
0 0
Смотрите новый закон
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004010072?index=0
там про квал аттестат (в целом) есть статья.
Возможно, как раз для вас. Уж не знаю как там по срокам применения.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!