crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

Главная"Увольнительная" для детей

"Увольнительная" для детей

RSS
"Увольнительная" для детей
 
Уважаемые родители!

Предлагаем организовать экскурсию для детей во время семинаров (30 июня с 10.00 до 18.00 с перерывами на обед и кофе-паузу, 1 июля с 10.00 до 14.00, 2 июля с 10.00 до 14.00).

Есть пять вариантов мест, куда можно выехать с детьми. Предлагаю из этих вариантов выбрать три, так как три дня будут идти семинары, и в это время можно будет выехать с детьми и погулять.

1. Парк Победы

Один из красивейших уголков города Уфы — мемориальный комплекс победы в Великой Отечественной войне — Парк Победы. Он привлекателен как для жителей, так и для гостей города. Здесь проводятся все самые массовые народные гуляния. Парк пользуется популярностью среди выпускников школ и молодоженов.

2. Центральный парк им. Гафури

Главный городской парк. Одним из главных развлечений парка является колесо обозрения «Седьмое небо», с которого открываются живописные виды на центр города. Для любителей активного отдыха работает конная база и картинг.

3. Ботанический сад – институт УНЦ РАН

Один из крупнейших ботанических садов страны входит в число организаций, проводящих важнейшие научные исследования. Кроме того, на его прекрасных аллеях можно провести сказочные фотосессии. СТОИМОСТЬ ЕДИНОГО ВХОДНОГО БИЛЕТА на территорию и в оранжерею для самостоятельного ознакомления с экспозициями растений (без экскурсионного сопровождения): дети с 3 до 18 лет — 75 руб, взрослые — 150 руб. ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ оплачивается дополнительно к единому входному билету. Стоимость экскурсионного обслуживания по территории и оранжерее: взрослые — 50 руб; дети с 3 до 18 лет — 25 руб.

4. Лимонарий

На сегодняшний день в теплицах площадью один гектар выращивают более тысячи деревьев. Кроме цитрусовых, в теплицах также выращиваются тропические растения и деревья, например, инжир, гранат, бананы, кокосы, фейхоа, киви, фикусы и другие. Особое внимание посетителей уделяется саженцам домашних растений, кофе, лимона, граната и инжира. Количество посетителей составляет примерно двадцать тысяч человек в год. Стоимость экскурсий: для детей с 3-х лет –70 руб. для взрослых с 14 лет – 100 руб. 2 июля не работают, так как санитарный день!

5. Планетарий

Планетарий был построен и открыт в шестидесятых годах и юридически принадлежал парку Гафури. Через двенадцать лет он стал самостоятельным. В момент проектирования планетарий был рассчитан на сотню мест, а в данный момент он вмещает восемьдесят пять человек. К планетарию была присоединена обсерватория «Юность», которую позже снесли.



ВНИМАНИЕ: детская программа оплачивается отдельно (билеты и проезд). Дети до 10 лет едут на экскурсии ТОЛЬКО в сопровождении законного представителя.


Пожалуйста, сообщите заранее, какие места вы хотите посетить, чтобы я могла заказать экскурсии.
 
Я бы и сам в лимонарий сходил)
 
Цитата
viking пишет:
Я бы и сам в лимонарий сходил)

Я тебе лимон дам для закуси...
 
Вот я тоже не поняла на что Викинг прямо намекает: на настойку с лимоновыми корками или же коньяк? :D
 
Блин. Какие вы испорченные. Мне правда интересно тепличное выращивание лимонов
 
Цитата
viking пишет:
Блин. Какие вы испорченные. Мне правда интересно тепличное выращивание лимонов
+1
мне тоже
 
Цитата
Егор пишет:
Цитата
viking пишет:
Блин. Какие вы испорченные. Мне правда интересно тепличное выращивание лимонов
+1
мне тоже
+1
 
Ха, бОтаны среди нас!!!

Кто крайний в очереди в лимонарий???))) я за вами буду.

Утром 29 июня постараюсь туда попасть
 
и я хочу в лимонарий

Отправлено спустя 37 секунды:
а так то ветка про детей
 
Цитата
Ялиса пишет:
и я хочу в лимонарий

Отправлено спустя 37 секунды:
а так то ветка про детей

Да взрослым лимонарий и прочие достопримечательности Уфы интереснее, чем детям
 
Вэлком, так сказать http://www.lemonarium.ru/index.php ;)
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать http://www.lemonarium.ru/index.php ;)
Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать http://www.lemonarium.ru/index.php ;)
Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )
Эти только науку о закуске представляют, а вот на что закусывать? А?
 
Закусывать коньяк лимоном - моветон!
 
Цитата
Юлия Т. пишет:
Закусывать коньяк лимоном - моветон!
Тебя на слёте не будет. Там бы ты познала, что хорошо, с кем и чем закусывать)
 
Коньяк надо запивать... пивом у доктора борменталя)))
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Тебя на слёте не будет. Там бы ты познала, что хорошо, с кем и чем закусывать)
Эх, не трави мне душу. Я мало того, что на слете не буду, так и вне интернета буду все время, как будет слет :(
#1
0 0
Уважаемые родители!

Предлагаем организовать экскурсию для детей во время семинаров (30 июня с 10.00 до 18.00 с перерывами на обед и кофе-паузу, 1 июля с 10.00 до 14.00, 2 июля с 10.00 до 14.00).

Есть пять вариантов мест, куда можно выехать с детьми. Предлагаю из этих вариантов выбрать три, так как три дня будут идти семинары, и в это время можно будет выехать с детьми и погулять.

1. Парк Победы

Один из красивейших уголков города Уфы — мемориальный комплекс победы в Великой Отечественной войне — Парк Победы. Он привлекателен как для жителей, так и для гостей города. Здесь проводятся все самые массовые народные гуляния. Парк пользуется популярностью среди выпускников школ и молодоженов.

2. Центральный парк им. Гафури

Главный городской парк. Одним из главных развлечений парка является колесо обозрения «Седьмое небо», с которого открываются живописные виды на центр города. Для любителей активного отдыха работает конная база и картинг.

3. Ботанический сад – институт УНЦ РАН

Один из крупнейших ботанических садов страны входит в число организаций, проводящих важнейшие научные исследования. Кроме того, на его прекрасных аллеях можно провести сказочные фотосессии. СТОИМОСТЬ ЕДИНОГО ВХОДНОГО БИЛЕТА на территорию и в оранжерею для самостоятельного ознакомления с экспозициями растений (без экскурсионного сопровождения): дети с 3 до 18 лет — 75 руб, взрослые — 150 руб. ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ оплачивается дополнительно к единому входному билету. Стоимость экскурсионного обслуживания по территории и оранжерее: взрослые — 50 руб; дети с 3 до 18 лет — 25 руб.

4. Лимонарий

На сегодняшний день в теплицах площадью один гектар выращивают более тысячи деревьев. Кроме цитрусовых, в теплицах также выращиваются тропические растения и деревья, например, инжир, гранат, бананы, кокосы, фейхоа, киви, фикусы и другие. Особое внимание посетителей уделяется саженцам домашних растений, кофе, лимона, граната и инжира. Количество посетителей составляет примерно двадцать тысяч человек в год. Стоимость экскурсий: для детей с 3-х лет –70 руб. для взрослых с 14 лет – 100 руб. 2 июля не работают, так как санитарный день!

5. Планетарий

Планетарий был построен и открыт в шестидесятых годах и юридически принадлежал парку Гафури. Через двенадцать лет он стал самостоятельным. В момент проектирования планетарий был рассчитан на сотню мест, а в данный момент он вмещает восемьдесят пять человек. К планетарию была присоединена обсерватория «Юность», которую позже снесли.



ВНИМАНИЕ: детская программа оплачивается отдельно (билеты и проезд). Дети до 10 лет едут на экскурсии ТОЛЬКО в сопровождении законного представителя.


Пожалуйста, сообщите заранее, какие места вы хотите посетить, чтобы я могла заказать экскурсии.
#2
0 0
Я бы и сам в лимонарий сходил)
#3
0 0
Цитата
viking пишет:
Я бы и сам в лимонарий сходил)

Я тебе лимон дам для закуси...
#4
0 0
Вот я тоже не поняла на что Викинг прямо намекает: на настойку с лимоновыми корками или же коньяк? :D
#5
0 0
Блин. Какие вы испорченные. Мне правда интересно тепличное выращивание лимонов
#6
0 0
Цитата
viking пишет:
Блин. Какие вы испорченные. Мне правда интересно тепличное выращивание лимонов
+1
мне тоже
#7
0 0
Цитата
Егор пишет:
Цитата
viking пишет:
Блин. Какие вы испорченные. Мне правда интересно тепличное выращивание лимонов
+1
мне тоже
+1
#8
0 0
Ха, бОтаны среди нас!!!

Кто крайний в очереди в лимонарий???))) я за вами буду.

Утром 29 июня постараюсь туда попасть
#9
0 0
и я хочу в лимонарий

Отправлено спустя 37 секунды:
а так то ветка про детей
#10
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
и я хочу в лимонарий

Отправлено спустя 37 секунды:
а так то ветка про детей

Да взрослым лимонарий и прочие достопримечательности Уфы интереснее, чем детям
#11
0 0
Вэлком, так сказать http://www.lemonarium.ru/index.php ;)
#12
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать http://www.lemonarium.ru/index.php ;)
Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...
#13
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:
Вэлком, так сказать http://www.lemonarium.ru/index.php ;)
Фигня какая-то, наверное мы не про такой лимонарий думали...
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )
#14
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Володимир, мы же культурные люди и не чужды наукам всяким )
Эти только науку о закуске представляют, а вот на что закусывать? А?
#15
0 0
Закусывать коньяк лимоном - моветон!
#16
0 0
Цитата
Юлия Т. пишет:
Закусывать коньяк лимоном - моветон!
Тебя на слёте не будет. Там бы ты познала, что хорошо, с кем и чем закусывать)
#17
0 0
Коньяк надо запивать... пивом у доктора борменталя)))
#18
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Тебя на слёте не будет. Там бы ты познала, что хорошо, с кем и чем закусывать)
Эх, не трави мне душу. Я мало того, что на слете не буду, так и вне интернета буду все время, как будет слет :(
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!