crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяОткрыт прием заявок на Слет 2017 года в Ярославле

Открыт прием заявок на Слет 2017 года в Ярославле

RSS
Открыт прием заявок на Слет 2017 года в Ярославле
 
Ну как же. Может у меня и женская логика, но, согласитесь, логично, если человеку запрещено войти в закрытый раздел (круг,клуб), то каким образом слет работников по профилю может быть ему доступен? Или я чего-то не понимаю? Одно дело, когда человек (работник) просто не оплачивает закрытый раздел по своему желанию и на слет едет. А другое - получить конкретный запрет. Вот я о чем. Я же без претензий и не настаиваю, просто не поняла самой ситуации.
 
Юрий, а как можно поучаствовать тем, кто живет в Ярославле? Размещение не нужно.
 
Цитата
she_wolf пишет:
Юрий, а как можно поучаствовать тем, кто живет в Ярославле? Размещение не нужно.

Перезвоните мне. 89033605565.
 
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, принимаете еще заявки на участие в слете? Интересует размещение 2 человек - мужчина, женщина - коллеги.
 
то дегустация пряников, то клуб анонимных алкоголиков. в одном номере за время слета можно и не встретиться
 
Цитата
ВКК пишет:
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, принимаете еще заявки на участие в слете? Интересует размещение 2 человек - мужчина, женщина - коллеги.
Кидайте заявку. Места еще есть
#91
0 0
Ну как же. Может у меня и женская логика, но, согласитесь, логично, если человеку запрещено войти в закрытый раздел (круг,клуб), то каким образом слет работников по профилю может быть ему доступен? Или я чего-то не понимаю? Одно дело, когда человек (работник) просто не оплачивает закрытый раздел по своему желанию и на слет едет. А другое - получить конкретный запрет. Вот я о чем. Я же без претензий и не настаиваю, просто не поняла самой ситуации.
#92
0 0
Юрий, а как можно поучаствовать тем, кто живет в Ярославле? Размещение не нужно.
#93
0 0
Цитата
she_wolf пишет:
Юрий, а как можно поучаствовать тем, кто живет в Ярославле? Размещение не нужно.

Перезвоните мне. 89033605565.
#94
0 0
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, принимаете еще заявки на участие в слете? Интересует размещение 2 человек - мужчина, женщина - коллеги.
#95
0 0
то дегустация пряников, то клуб анонимных алкоголиков. в одном номере за время слета можно и не встретиться
#96
0 0
Цитата
ВКК пишет:
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, принимаете еще заявки на участие в слете? Интересует размещение 2 человек - мужчина, женщина - коллеги.
Кидайте заявку. Места еще есть
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!