crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяСводки со слета...

Сводки со слета...

RSS
Сводки со слета...
 
Молодцы!! мне наши девчата, что на слете, прислали несколько фото с вчерашнего представления. Юрий как всегда, на высоте)) klub
 
Слёт идет, а ГИС ЖКХ не работает с утра. Совпадение?! ;)
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:

Разумеется, шучу - водки что-то не хочу.
Вероятно, потому что среда :lol:
А я как открою ГИС, то день недели не зависит от желания вмазать и лечь спать!(((

Как только ГИС я открываю
Бухаю я...
и засыпаю dfg
 
Цитата
burmistr пишет:
А еще на слете в третий раз открыта клиника доктора Борменталя)))

Около нашего домика стоят лавочки и на улице водка, пиво, вино, соки и арбузы... Там всех бесплатно лечат

Правда пока читал семинар кто-то ящик лекарства выпил... Пришлось достать еще ящик
ЮР,это не я, честное пионерское,я на работе)))
Серега тоже не признается))

анекдот:

Уезжают на Слет три подружки, одной 25, второй 45, третьей 65 лет. Через неделю пишут письма мужьям. И у всех в письме только одно слово: "ПИВО".
Прочитал письмо муж 25 летней подружки, ничего не понял и пошел к мужу 45 летней подруги, мол обьясни! Муж 45 летней тоже ничего не понял из письма. И пошли они к мужу 65 летней подруги.
- Ну у тебя, говорит он мужу 25 летней , написано: "Прости, Изменила, Вернусь, Обьясню!". У тебя, говорит он мужу 45 летней, написано: "Пытаюсь Изменить, Возможности Ограничены."
- А у тебя тогда что написано?, - воскликнули оба мужика?
- А у меня: "Просила Изнасиловать, Все Отказались."
 
Цитата
burmistr пишет:
А еще на слете в третий раз открыта клиника доктора Борменталя)))

Около нашего домика стоят лавочки и на улице водка, пиво, вино, соки и арбузы... Там всех бесплатно лечат

Правда пока читал семинар кто-то ящик лекарства выпил... Пришлось достать еще ящик
я б лечился и лечился alk
 
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
burmistr пишет:
А еще на слете в третий раз открыта клиника доктора Борменталя)))

Около нашего домика стоят лавочки и на улице водка, пиво, вино, соки и арбузы... Там всех бесплатно лечат

Правда пока читал семинар кто-то ящик лекарства выпил... Пришлось достать еще ящик
я б лечился и лечился alk
Ты сильно болен?)))
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Ты сильно болен?)))
очень
 
Цитата
Smesh пишет:
очень
Я самый больной в мире человек ©
 
Сегодня читает Елена. Все загружены учёбой.

Вчерашний вечер был отмечен фотосессией в нарядах 20-х годов и катанием всх желающих на лошадях/пони.
На сегодняшний вечер нас увозят на экскурсию в Ярославль, а в отеле будут гулять свадьбу. Вернёмся с экскурсии - украдём невесту))
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Сегодня читает Елена. Все загружены учёбой.

Вчерашний вечер был отмечен фотосессией в нарядах 20-х годов и катанием всх желающих на лошадях/пони.
На сегодняшний вечер нас увозят на экскурсию в Ярославль, а в отеле будут гулять свадьбу. Вернёмся с экскурсии - украдём невесту))

Фотографии в студию! Ну или в слетунов хоть покидайте. Нам же тоже интересно как вы все там. На первом слете я каждый день фотографии кидала на форум. В общем,
Воль де Мар, мы ждем. А Лене- огромный привет и обнимашки!
 
Сводки завтрашней новостной ленты Ярославля.

Пьяныежулики и воры работники сферы ЖКХ, напали на свадебную процессию и похитили невесту. В виде выкупа потребовали произвести расчет ОДН в доме по среднегодовому начислению. Шафер ушел в запой, жених ищет новую невесту. Такой жестокости мир еще не видел!
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Вернёмся с экскурсии - украдём невесту))
В качестве выкупа предлагаю заставить жениха на скорость прочистить ближайшую канашку или поменять чугунный радиатор. Не уложился в норматив - невеста забирается в плен на год - заполнять ГИС))))
 
Цитата
Nadezhda T пишет:
Лене- огромный привет и обнимашки!
Елену лично, к сожалению, не знаю, а вот папе ее через нее привет передавайте от тех, с кем он начинал когда то
 
там говорят выступает особо одаренный специалист в плане проведения ОСС. отдельный зал, ЧОП, собака у председателя собрания и 300 очных собраний за три дня. я посчитала- 14.4 мин на каждое собрание))) талант!! alk
 
Цитата
АРоманов пишет:
Цитата
Nadezhda T пишет:
Лене- огромный привет и обнимашки!
Елену лично, к сожалению, не знаю, а вот папе ее через нее привет передавайте от тех, с кем он начинал когда то
Разве папе? Не свекру? У Лены сейчас вроде бы фамилия мужа. Лет 8-9 назад я ее знала под другой фамилией )
 
Цитата
Прасковья пишет:
Цитата
АРоманов пишет:
Цитата
Nadezhda T пишет:
Лене- огромный привет и обнимашки!
Елену лично, к сожалению, не знаю, а вот папе ее через нее привет передавайте от тех, с кем он начинал когда то
Разве папе? Не свекру? У Лены сейчас вроде бы фамилия мужа. Лет 8-9 назад я ее знала под другой фамилией )
Значит она осчастливила более одного мужчины.Молодец!
Каждому мужчине по Елене!!!
 
Цитата
Обычная пишет:
300 очных собраний за три дня. я посчитала- 14.4 мин на каждое собрание))) талант!! alk
Если каждое из этих очных не состоялось.... то я тоже так умею qws
 
Интернета тут нет
 
Цитата
Прасковья пишет:

Разве папе? Не свекру? У Лены сейчас вроде бы фамилия мужа. Лет 8-9 назад я ее знала под другой фамилией )
Упс. Точно. Тогда была Сергеевна.
 
Цитата
burmistr пишет:
Интернета тут нет
Блин, еще бы красные стрелочки с указанием НИКа на форуме )))))
 
Цитата
burmistr пишет:
Интернета тут нет
Не понял?
Это фотомонтаж?
Smesh как очутился на фото?
А что это Вы выкладываете фотки их Казани?
Слева Smesh cправа ЗамЛавра
 
А география какая? Откуда народ приехал?
 
А теперь экскурсия на теплоходах
 
Пока слетуны покоряют Волгу и Которосль, в отеле появился инет!!! А мне скинули несколько фото с открытия и пару штук со вчерашней съемки))) Ну вот как раз вчерашнюю не буду показывать, сами себя выложут, если решаться (но фото просто нереально красивые)))))

Так что пока открытие:

Отправлено спустя 59 секунды:


Отправлено спустя 43 секунды:
 


Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Узнали Бендера?



Отправлено спустя 49 секунды:
 
Наша Надежда... Почти статуя Свободы))


Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Передовики форума с почетной миссией


Отправлено спустя 35 секунды:
 
Цитата
Жена Сталина пишет:


Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Узнали Бендера?



Отправлено спустя 49 секунды:
фотки с настроением, но чтош то многие бреджики переворачивают.. инкогнито??
 
Мечты о Ри́о-де-Жане́йро...


Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Капремонт)))


Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
И мы))) Остап Бендер и его знойные женщины, мечты поэтов)))
 
Хотя, не могу удержаться))) хоть пару, но нужно опубликовать)))


 
Юра! верни форумчанам интернет ... в пятничной теме скучна )
#31
0 0
Молодцы!! мне наши девчата, что на слете, прислали несколько фото с вчерашнего представления. Юрий как всегда, на высоте)) klub
#32
0 0
Слёт идет, а ГИС ЖКХ не работает с утра. Совпадение?! ;)
#33
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:

Разумеется, шучу - водки что-то не хочу.
Вероятно, потому что среда :lol:
А я как открою ГИС, то день недели не зависит от желания вмазать и лечь спать!(((

Как только ГИС я открываю
Бухаю я...
и засыпаю dfg
#34
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А еще на слете в третий раз открыта клиника доктора Борменталя)))

Около нашего домика стоят лавочки и на улице водка, пиво, вино, соки и арбузы... Там всех бесплатно лечат

Правда пока читал семинар кто-то ящик лекарства выпил... Пришлось достать еще ящик
ЮР,это не я, честное пионерское,я на работе)))
Серега тоже не признается))

анекдот:

Уезжают на Слет три подружки, одной 25, второй 45, третьей 65 лет. Через неделю пишут письма мужьям. И у всех в письме только одно слово: "ПИВО".
Прочитал письмо муж 25 летней подружки, ничего не понял и пошел к мужу 45 летней подруги, мол обьясни! Муж 45 летней тоже ничего не понял из письма. И пошли они к мужу 65 летней подруги.
- Ну у тебя, говорит он мужу 25 летней , написано: "Прости, Изменила, Вернусь, Обьясню!". У тебя, говорит он мужу 45 летней, написано: "Пытаюсь Изменить, Возможности Ограничены."
- А у тебя тогда что написано?, - воскликнули оба мужика?
- А у меня: "Просила Изнасиловать, Все Отказались."
#35
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А еще на слете в третий раз открыта клиника доктора Борменталя)))

Около нашего домика стоят лавочки и на улице водка, пиво, вино, соки и арбузы... Там всех бесплатно лечат

Правда пока читал семинар кто-то ящик лекарства выпил... Пришлось достать еще ящик
я б лечился и лечился alk
#36
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
burmistr пишет:
А еще на слете в третий раз открыта клиника доктора Борменталя)))

Около нашего домика стоят лавочки и на улице водка, пиво, вино, соки и арбузы... Там всех бесплатно лечат

Правда пока читал семинар кто-то ящик лекарства выпил... Пришлось достать еще ящик
я б лечился и лечился alk
Ты сильно болен?)))
#37
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Ты сильно болен?)))
очень
#38
0 0
Цитата
Smesh пишет:
очень
Я самый больной в мире человек ©
#39
0 0
Сегодня читает Елена. Все загружены учёбой.

Вчерашний вечер был отмечен фотосессией в нарядах 20-х годов и катанием всх желающих на лошадях/пони.
На сегодняшний вечер нас увозят на экскурсию в Ярославль, а в отеле будут гулять свадьбу. Вернёмся с экскурсии - украдём невесту))
#40
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Сегодня читает Елена. Все загружены учёбой.

Вчерашний вечер был отмечен фотосессией в нарядах 20-х годов и катанием всх желающих на лошадях/пони.
На сегодняшний вечер нас увозят на экскурсию в Ярославль, а в отеле будут гулять свадьбу. Вернёмся с экскурсии - украдём невесту))

Фотографии в студию! Ну или в слетунов хоть покидайте. Нам же тоже интересно как вы все там. На первом слете я каждый день фотографии кидала на форум. В общем,
Воль де Мар, мы ждем. А Лене- огромный привет и обнимашки!
#41
0 0
Сводки завтрашней новостной ленты Ярославля.

Пьяныежулики и воры работники сферы ЖКХ, напали на свадебную процессию и похитили невесту. В виде выкупа потребовали произвести расчет ОДН в доме по среднегодовому начислению. Шафер ушел в запой, жених ищет новую невесту. Такой жестокости мир еще не видел!
#42
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Вернёмся с экскурсии - украдём невесту))
В качестве выкупа предлагаю заставить жениха на скорость прочистить ближайшую канашку или поменять чугунный радиатор. Не уложился в норматив - невеста забирается в плен на год - заполнять ГИС))))
#43
0 0
Цитата
Nadezhda T пишет:
Лене- огромный привет и обнимашки!
Елену лично, к сожалению, не знаю, а вот папе ее через нее привет передавайте от тех, с кем он начинал когда то
#44
0 0
там говорят выступает особо одаренный специалист в плане проведения ОСС. отдельный зал, ЧОП, собака у председателя собрания и 300 очных собраний за три дня. я посчитала- 14.4 мин на каждое собрание))) талант!! alk
#45
0 0
Цитата
АРоманов пишет:
Цитата
Nadezhda T пишет:
Лене- огромный привет и обнимашки!
Елену лично, к сожалению, не знаю, а вот папе ее через нее привет передавайте от тех, с кем он начинал когда то
Разве папе? Не свекру? У Лены сейчас вроде бы фамилия мужа. Лет 8-9 назад я ее знала под другой фамилией )
#46
0 0
Цитата
Прасковья пишет:
Цитата
АРоманов пишет:
Цитата
Nadezhda T пишет:
Лене- огромный привет и обнимашки!
Елену лично, к сожалению, не знаю, а вот папе ее через нее привет передавайте от тех, с кем он начинал когда то
Разве папе? Не свекру? У Лены сейчас вроде бы фамилия мужа. Лет 8-9 назад я ее знала под другой фамилией )
Значит она осчастливила более одного мужчины.Молодец!
Каждому мужчине по Елене!!!
#47
0 0
Цитата
Обычная пишет:
300 очных собраний за три дня. я посчитала- 14.4 мин на каждое собрание))) талант!! alk
Если каждое из этих очных не состоялось.... то я тоже так умею qws
#48
0 0
Интернета тут нет
#49
0 0
Цитата
Прасковья пишет:

Разве папе? Не свекру? У Лены сейчас вроде бы фамилия мужа. Лет 8-9 назад я ее знала под другой фамилией )
Упс. Точно. Тогда была Сергеевна.
#50
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Интернета тут нет
Блин, еще бы красные стрелочки с указанием НИКа на форуме )))))
#51
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Интернета тут нет
Не понял?
Это фотомонтаж?
Smesh как очутился на фото?
А что это Вы выкладываете фотки их Казани?
Слева Smesh cправа ЗамЛавра
#52
0 0
А география какая? Откуда народ приехал?
#53
0 0
А теперь экскурсия на теплоходах
#54
0 0
Пока слетуны покоряют Волгу и Которосль, в отеле появился инет!!! А мне скинули несколько фото с открытия и пару штук со вчерашней съемки))) Ну вот как раз вчерашнюю не буду показывать, сами себя выложут, если решаться (но фото просто нереально красивые)))))

Так что пока открытие:

Отправлено спустя 59 секунды:


Отправлено спустя 43 секунды:
_MG_6218.jpg (1.48 МБ)
_MG_6224.jpg (1.33 МБ)
_MG_6265.jpg (1.49 МБ)
#55
0 0


Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Узнали Бендера?



Отправлено спустя 49 секунды:
_MG_6338.jpg (1.18 МБ)
_MG_6341.jpg (1.09 МБ)
_MG_6356.jpg (1.28 МБ)
#56
0 0
Наша Надежда... Почти статуя Свободы))


Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Передовики форума с почетной миссией


Отправлено спустя 35 секунды:
_MG_6365.jpg (1.02 МБ)
_MG_6421.jpg (1.74 МБ)
_MG_6485.jpg (1.18 МБ)
#57
0 0
Цитата
Жена Сталина пишет:


Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Узнали Бендера?



Отправлено спустя 49 секунды:
фотки с настроением, но чтош то многие бреджики переворачивают.. инкогнито??
#58
0 0
Мечты о Ри́о-де-Жане́йро...


Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Капремонт)))


Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
И мы))) Остап Бендер и его знойные женщины, мечты поэтов)))
_MG_6520.jpg (1.46 МБ)
_MG_6603.jpg (1.12 МБ)
_MG_6647.jpg (1.49 МБ)
#59
0 0
Хотя, не могу удержаться))) хоть пару, но нужно опубликовать)))


_MG_7473.jpg (1.57 МБ)
_MG_7483.jpg (1.27 МБ)
#60
0 0
Юра! верни форумчанам интернет ... в пятничной теме скучна )
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!