crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяСводки со слета...

Сводки со слета...

RSS
Сводки со слета...
 
Обзорная экскурсия по Ярославлю. Местный Арбат. Пока Ялиса с женой викинга ходит по ювелиркам. Викинг с Игорем пробует крафтовое пиво местного производителя)))
 
Цитата
viking пишет:
Обзорная экскурсия по Ярославлю. Местный Арбат. Пока Ялиса с женой викинга ходит по ювелиркам. Викинг с Игорем пробует крафтовое пиво местного производителя)))
это у вас там где-то крафтовое. а у нас тут - разливное!
пнаехали тут панимашь.
 
Не стоит путать разливную бормотуху с крафтовым пивом.
 
Цитата
viking пишет:
Не стоит путать разливную бормотуху с крафтовым пивом.
нет в наших деревнях такого понятия! есть пиво из бутылки и есть из бочки ...
 
немного нытья и белой зависти.

[spoil:3jr0bor8]кто не успел тот опоздал, я потрезвел и потер alk[/spoil:3jr0bor8]

короче пасаны и девушки, я с вами душой и пивом. шел бы в жопу чибис

викинг. блин. смени аватар, по фото ты 2-х метровый амбал, на аватарке - веселый гном. бебебе
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Сводки завтрашней новостной ленты Ярославля.

Пьяныежулики и воры работники сферы ЖКХ, напали на свадебную процессию и похитили невесту. В виде выкупа потребовали произвести расчет ОДН в доме по среднегодовому начислению. Шафер ушел в запой, жених ищет новую невесту. Такой жестокости мир еще не видел!
Неее. Всё было вчера спокойно. Чтобы дать свадьбе спокойно отпраздновать, мы вечером веселились на берегу реки на арбуз-пати. Ну, как вечером? До часу ночи. Особо смелые в темноте потом полезли купаться. А сегодня все снова на учёбе.
А вчерашняя лекция была действительно малосодержательной и противоречивой. Форумчане оказались более широко информированными, чем лектор. В этом огромная заслуга Юры и форумчан
Эхх, сегодня последний день слёта....
Викинг реально здоровый, да. Васильев - красавчег. Гость с Урала очень хороший чел.
И вообще, слёт проходит в атмосфере дружбы. Не поверите, ни одной драки)))
 
Цитата
Relena пишет:
А география какая? Откуда народ приехал?
Со всех окраин.
Калининград, Удмуртия, Петропавловск-Камчатский, СПб, Самара, Урал и Сибирь, Волгоград, Краснодар, Калуга, и многие другие. Проще сказать кого нет - республик Северного Кавказа.
 
Ну вот все и закончилось(
 
Все только начинается... мечты о следующем слете :D
 
Мега крутой слёт, организаторы молодцы и красавчики, сделали все с изюминкой, не по формальному признаку, видно что много усилий вложено, чтобы у нас остались незабываемые впечатления!!! Респект и спасибо огромное! Едем домой работать с удвоенной энергией)
 
Уфффф. Я домчал до дома. Всем спасибо за слёт. Готов выдвинуться уже к новому месту слёта.
 
Хорошо тебе. Нам ещё полтора часа в Домодедово сидеть, потом лететь 2часа(
 
Цитата
viking пишет:
Хорошо тебе. Нам ещё полтора часа в Домодедово сидеть, потом лететь 2часа(
Вовка! Хорошего перелёта!
Эххх, ящик водки - и всех обратно!!!!
 
Наконец-то увидели по фото некоторых мужчин форумчан (Викинг, Рембо, Воль Де Мар) - такие КраСавЧеги, оказывается!! ЗачОтные парни, однозначно))))
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Наконец-то увидели по фото некоторых мужчин форумчан (Викинг, Рембо, Воль Де Мар) - такие КраСавЧеги, оказывается!! ЗачОтные парни, однозначно))))
Вот спасибо за комплимент ))
Не проходите мимо следующего слёта , вам понравится наша дружная и тёплая компания )
 
Ух, здорово! Как будто сама там побывала. Молодцы и организаторы и участники cvc
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Relena пишет:
А география какая? Откуда народ приехал?
Со всех окраин.
Калининград, Удмуртия, Петропавловск-Камчатский, СПб, Самара, Урал и Сибирь, Волгоград, Краснодар, Калуга, и многие другие. Проще сказать кого нет - республик Северного Кавказа.

trup а наши то из eas были ? (кромеюжного). cvc
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Не проходите мимо следующего слёта , вам понравится наша дружная и тёплая компания )
Многие, уверена, с удовольствием бы туда рванули. Но семейные интересы на отпуск не всегда соотносятся с профинтересами одной из половин. Отпуск - дело тонкое, Петруха!)))
 
Цитата
Юлия Т. пишет:
Ух, здорово! Как будто сама там побывала. Молодцы и организаторы и участники cvc
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это великая тайна!!!!!!

Джули нашлась, обняла нас с Рембо. Так что приветик от тебя получили.
 
Урррррра, форум проснулся, а то пока форумская элита была на слете мы тут спали, скучали и молча завидовали.
С возвращением cvc !
 
Цитата
HouseManager пишет:
Урррррра, форум проснулся, а то пока форумская элита была на слете мы тут спали, скучали и молча завидовали.
С возвращением cvc !
Фига вы тут молча скучали - каждый день куча сообщений, не успевал читать во время лекций )))
 
Неееее, вас очень даже не хватало :(
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Это великая тайна!!!!!!
Ну ладно, придется ждать раскопок в 26 веке, где будет раскрыта эта великая тайна :)
Цитата
Джули нашлась, обняла нас с Рембо. Так что приветик от тебя получили.
Джули может и нашлась в реале, но что-то потерялась здесь. Вы её домой отправили? ;)
 
Цитата
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...
 
Цитата
sonataly пишет:
Цитата
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...

Отпечатки пальцев тоже мои)))) А тарелочку с голубой каемочкой можно схомячить)))
 
Цитата
sonataly пишет:
Это сертификат участия в 3м слёте
Когда увидела костюмы в стиле 20-х годов, в голове родился образ кинохлопушки и моя интуиция меня не подвела :)
Суперски обыграна тема слета! Еще раз повторю - молодцы! 1q2
 
Цитата
sonataly пишет:
Цитата
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...

Я вроде был с вами, но остался без пряника (((( КОгда их раздавали - я так и не понял.
Магнитик мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
В воскресенье с утра раздавала остатки...ходила с боооольшой коробкой под чутким руководством мамы
 
Цитата
Я вроде был с вами, но остался без пряника (((( КОгда их раздавали - я так и не понял.
Магнитик мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
Видимо, кто-то на что-то отвлёкся ))
Нам было сказано, что пряники находятся в пряничном домике и положено по 1шт. в одни руки, иначе кому-то не хватит.
Товарищи из ЖКХ - честный народ, я лично в этом убедилась, твой пряник должен остаться в закромах у Юры.
Но сам понимаешь, такие вещи долго не хранятся ...Хотя лично мне жаль есть такую красоту.

В этом пряничном домики были пряники:
 
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
В воскресенье с утра раздавала остатки...ходила с боооольшой коробкой под чутким руководством мамы
Ольга, а мы так и не увиделись(((
А может и виделись и ты прошла мимо((
Жаль!
#61
0 0
Обзорная экскурсия по Ярославлю. Местный Арбат. Пока Ялиса с женой викинга ходит по ювелиркам. Викинг с Игорем пробует крафтовое пиво местного производителя)))
IMG_1371.JPG (463.85 КБ)
#62
0 0
Цитата
viking пишет:
Обзорная экскурсия по Ярославлю. Местный Арбат. Пока Ялиса с женой викинга ходит по ювелиркам. Викинг с Игорем пробует крафтовое пиво местного производителя)))
это у вас там где-то крафтовое. а у нас тут - разливное!
пнаехали тут панимашь.
#63
0 0
Не стоит путать разливную бормотуху с крафтовым пивом.
#64
0 0
Цитата
viking пишет:
Не стоит путать разливную бормотуху с крафтовым пивом.
нет в наших деревнях такого понятия! есть пиво из бутылки и есть из бочки ...
#65
0 0
немного нытья и белой зависти.

[spoil:3jr0bor8]кто не успел тот опоздал, я потрезвел и потер alk[/spoil:3jr0bor8]

короче пасаны и девушки, я с вами душой и пивом. шел бы в жопу чибис

викинг. блин. смени аватар, по фото ты 2-х метровый амбал, на аватарке - веселый гном. бебебе
#66
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Сводки завтрашней новостной ленты Ярославля.

Пьяныежулики и воры работники сферы ЖКХ, напали на свадебную процессию и похитили невесту. В виде выкупа потребовали произвести расчет ОДН в доме по среднегодовому начислению. Шафер ушел в запой, жених ищет новую невесту. Такой жестокости мир еще не видел!
Неее. Всё было вчера спокойно. Чтобы дать свадьбе спокойно отпраздновать, мы вечером веселились на берегу реки на арбуз-пати. Ну, как вечером? До часу ночи. Особо смелые в темноте потом полезли купаться. А сегодня все снова на учёбе.
А вчерашняя лекция была действительно малосодержательной и противоречивой. Форумчане оказались более широко информированными, чем лектор. В этом огромная заслуга Юры и форумчан
Эхх, сегодня последний день слёта....
Викинг реально здоровый, да. Васильев - красавчег. Гость с Урала очень хороший чел.
И вообще, слёт проходит в атмосфере дружбы. Не поверите, ни одной драки)))
#67
0 0
Цитата
Relena пишет:
А география какая? Откуда народ приехал?
Со всех окраин.
Калининград, Удмуртия, Петропавловск-Камчатский, СПб, Самара, Урал и Сибирь, Волгоград, Краснодар, Калуга, и многие другие. Проще сказать кого нет - республик Северного Кавказа.
#68
0 0
Ну вот все и закончилось(
#69
0 0
Все только начинается... мечты о следующем слете :D
#70
0 0
Мега крутой слёт, организаторы молодцы и красавчики, сделали все с изюминкой, не по формальному признаку, видно что много усилий вложено, чтобы у нас остались незабываемые впечатления!!! Респект и спасибо огромное! Едем домой работать с удвоенной энергией)
#71
0 0
Уфффф. Я домчал до дома. Всем спасибо за слёт. Готов выдвинуться уже к новому месту слёта.
#72
0 0
Хорошо тебе. Нам ещё полтора часа в Домодедово сидеть, потом лететь 2часа(
#73
0 0
Цитата
viking пишет:
Хорошо тебе. Нам ещё полтора часа в Домодедово сидеть, потом лететь 2часа(
Вовка! Хорошего перелёта!
Эххх, ящик водки - и всех обратно!!!!
#74
0 0
Наконец-то увидели по фото некоторых мужчин форумчан (Викинг, Рембо, Воль Де Мар) - такие КраСавЧеги, оказывается!! ЗачОтные парни, однозначно))))
#75
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Наконец-то увидели по фото некоторых мужчин форумчан (Викинг, Рембо, Воль Де Мар) - такие КраСавЧеги, оказывается!! ЗачОтные парни, однозначно))))
Вот спасибо за комплимент ))
Не проходите мимо следующего слёта , вам понравится наша дружная и тёплая компания )
#76
0 0
Ух, здорово! Как будто сама там побывала. Молодцы и организаторы и участники cvc
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
#77
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Relena пишет:
А география какая? Откуда народ приехал?
Со всех окраин.
Калининград, Удмуртия, Петропавловск-Камчатский, СПб, Самара, Урал и Сибирь, Волгоград, Краснодар, Калуга, и многие другие. Проще сказать кого нет - республик Северного Кавказа.

trup а наши то из eas были ? (кромеюжного). cvc
#78
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Не проходите мимо следующего слёта , вам понравится наша дружная и тёплая компания )
Многие, уверена, с удовольствием бы туда рванули. Но семейные интересы на отпуск не всегда соотносятся с профинтересами одной из половин. Отпуск - дело тонкое, Петруха!)))
#79
0 0
Цитата
Юлия Т. пишет:
Ух, здорово! Как будто сама там побывала. Молодцы и организаторы и участники cvc
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это великая тайна!!!!!!

Джули нашлась, обняла нас с Рембо. Так что приветик от тебя получили.
#80
0 0
Урррррра, форум проснулся, а то пока форумская элита была на слете мы тут спали, скучали и молча завидовали.
С возвращением cvc !
#81
0 0
Цитата
HouseManager пишет:
Урррррра, форум проснулся, а то пока форумская элита была на слете мы тут спали, скучали и молча завидовали.
С возвращением cvc !
Фига вы тут молча скучали - каждый день куча сообщений, не успевал читать во время лекций )))
#82
0 0
Неееее, вас очень даже не хватало :(
#83
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Это великая тайна!!!!!!
Ну ладно, придется ждать раскопок в 26 веке, где будет раскрыта эта великая тайна :)
Цитата
Джули нашлась, обняла нас с Рембо. Так что приветик от тебя получили.
Джули может и нашлась в реале, но что-то потерялась здесь. Вы её домой отправили? ;)
#84
0 0
Цитата
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...
#85
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Цитата
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...

Отпечатки пальцев тоже мои)))) А тарелочку с голубой каемочкой можно схомячить)))
#86
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Это сертификат участия в 3м слёте
Когда увидела костюмы в стиле 20-х годов, в голове родился образ кинохлопушки и моя интуиция меня не подвела :)
Суперски обыграна тема слета! Еще раз повторю - молодцы! 1q2
#87
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Цитата
P.S. Раскройте секрет дощечек с дырочкой ;)
Это сертификат участия в 3м слёте
Нереально крутой, с автографом Юры и, конечно, это бесценный handmade, который с теплотой будешь хранить...

Я вроде был с вами, но остался без пряника (((( КОгда их раздавали - я так и не понял.
Магнитик мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
#88
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
В воскресенье с утра раздавала остатки...ходила с боооольшой коробкой под чутким руководством мамы
#89
0 0
Цитата
Я вроде был с вами, но остался без пряника (((( КОгда их раздавали - я так и не понял.
Магнитик мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
Видимо, кто-то на что-то отвлёкся ))
Нам было сказано, что пряники находятся в пряничном домике и положено по 1шт. в одни руки, иначе кому-то не хватит.
Товарищи из ЖКХ - честный народ, я лично в этом убедилась, твой пряник должен остаться в закромах у Юры.
Но сам понимаешь, такие вещи долго не хранятся ...Хотя лично мне жаль есть такую красоту.

В этом пряничном домики были пряники:
20170819_200707-1.jpg (306.87 КБ)
#90
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
мне лично Славка вручила, а пряник , видимо, не донесла ))
В воскресенье с утра раздавала остатки...ходила с боооольшой коробкой под чутким руководством мамы
Ольга, а мы так и не увиделись(((
А может и виделись и ты прошла мимо((
Жаль!
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!