crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяВпечатления от слёта 2017...

Впечатления от слёта 2017...

RSS
Впечатления от слёта 2017...
 
Цитата
Еще лучше, кто без бейджа - точно из ихних :lol:
Могут обидеться, что их обделили бейджами :)
 
Цитата
sonataly пишет:
Цитата
Еще лучше, кто без бейджа - точно из ихних :lol:
Могут обидеться, что их обделили бейджами :)
Никто их обижать не будет, ты ж сама сказала - они их носить не будут, чтобы не опознали
 
Цитата
Никто их обижать не будет, ты ж сама сказала - они их носить не будут, чтобы не опознали
Ну не знаю...Одно дело - забыть одеть и другое - совсем не дать :D
 
[quote="Жена Сталина"]Ух, сколько уже листов написали отзывов))) а мы в мск, но никак до дома не доедем))) любимые московские пробки...

А на мой взгляд слёт удался))) процент недовольных ничтожно мал, атмосфера все дни была потрясающая, глаза у всех горели, а лица светились.

Фотографии отправим до конца недели, жду ссылки от последнего фотографа))) те что есть, очень яркие и позитивные)))

Видео будет через 2 недели, возможно и раньше))

Претензии по еде, разумеется, как полагается организатору слета, принимаю на свой счет. Но оправдываться не собираюсь и приносить свои извинения голодным тем более)) вот такая я наглая и уставшая мося))) невозможно из одной шкурки пошить 10 полноценных шапок, так что или дорогой алкоголь и широкий выбор вкусных блюд, или развлечения и интерактивы. Тем не менее очень постараюсь найти площадку, с работающим рестораном, чтобы гурманы могли сами себе заказывали еду. А вот кому не по душе вино, водка и водка хочется задать вопрос, чего же в баре или магазине не купили? Все же рядом было)))

И вообще, быть недовольным слетом и ехать на следующий - уже традиция))) значит вам нравится, просто надо привлечь внимания к своей персоне)))

А мы начинаем готовить зимнюю сходку и потихоньку искать площадку на следующий слет)) и будем очень рады видеть и знакомые, родные лица и новеньких)) потому что слетуны - особые))) легкие на подъём и готовые на любой кипеш! Вы лучшие!!![/quote
А давайте зимнюю сходку на Кавказе!!! Приэльбрусье или Архыз!!!
 
Опачки, котлетки нашел
 
Цитата
Ведьма пишет:
А давайте зимнюю сходку на Кавказе!!! Приэльбрусье или Архыз!!!

Мы смотрим Грузию... Гудаури...
 
для олегархофф что ли?

Отправлено спустя 36 секунды:
Екб гора Белая, Волчиха и т.д
 
Цитата
Ялиса пишет:
для олегархофф что ли?

Отправлено спустя 36 секунды:
Екб гора Белая, Волчиха и т.д
Не, Тюмень, Воронинские горки, метров так 50, зато никто не убьется)))))
 
Цитата
Ялиса пишет:
для олегархофф что ли?

Ну если билеты взять заранее - не особо дорого получается... Тем более, что придурков типа меня, которые умудряются ребра ломать на слете мало...
#241
0 0
Цитата
Еще лучше, кто без бейджа - точно из ихних :lol:
Могут обидеться, что их обделили бейджами :)
#242
0 0
Цитата
sonataly пишет:
Цитата
Еще лучше, кто без бейджа - точно из ихних :lol:
Могут обидеться, что их обделили бейджами :)
Никто их обижать не будет, ты ж сама сказала - они их носить не будут, чтобы не опознали
#243
0 0
Цитата
Никто их обижать не будет, ты ж сама сказала - они их носить не будут, чтобы не опознали
Ну не знаю...Одно дело - забыть одеть и другое - совсем не дать :D
#244
0 0
[quote="Жена Сталина"]Ух, сколько уже листов написали отзывов))) а мы в мск, но никак до дома не доедем))) любимые московские пробки...

А на мой взгляд слёт удался))) процент недовольных ничтожно мал, атмосфера все дни была потрясающая, глаза у всех горели, а лица светились.

Фотографии отправим до конца недели, жду ссылки от последнего фотографа))) те что есть, очень яркие и позитивные)))

Видео будет через 2 недели, возможно и раньше))

Претензии по еде, разумеется, как полагается организатору слета, принимаю на свой счет. Но оправдываться не собираюсь и приносить свои извинения голодным тем более)) вот такая я наглая и уставшая мося))) невозможно из одной шкурки пошить 10 полноценных шапок, так что или дорогой алкоголь и широкий выбор вкусных блюд, или развлечения и интерактивы. Тем не менее очень постараюсь найти площадку, с работающим рестораном, чтобы гурманы могли сами себе заказывали еду. А вот кому не по душе вино, водка и водка хочется задать вопрос, чего же в баре или магазине не купили? Все же рядом было)))

И вообще, быть недовольным слетом и ехать на следующий - уже традиция))) значит вам нравится, просто надо привлечь внимания к своей персоне)))

А мы начинаем готовить зимнюю сходку и потихоньку искать площадку на следующий слет)) и будем очень рады видеть и знакомые, родные лица и новеньких)) потому что слетуны - особые))) легкие на подъём и готовые на любой кипеш! Вы лучшие!!![/quote
А давайте зимнюю сходку на Кавказе!!! Приэльбрусье или Архыз!!!
#245
0 0
Опачки, котлетки нашел
#246
0 0
Цитата
Ведьма пишет:
А давайте зимнюю сходку на Кавказе!!! Приэльбрусье или Архыз!!!

Мы смотрим Грузию... Гудаури...
#247
0 0
для олегархофф что ли?

Отправлено спустя 36 секунды:
Екб гора Белая, Волчиха и т.д
#248
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
для олегархофф что ли?

Отправлено спустя 36 секунды:
Екб гора Белая, Волчиха и т.д
Не, Тюмень, Воронинские горки, метров так 50, зато никто не убьется)))))
#249
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
для олегархофф что ли?

Ну если билеты взять заранее - не особо дорого получается... Тем более, что придурков типа меня, которые умудряются ребра ломать на слете мало...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!