crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяСобственник звонит в АДС на некачественную услугу, но не согласовывает время.

Собственник звонит в АДС на некачественную услугу, но не согласовывает время.

RSS
Собственник звонит в АДС на некачественную услугу, но не согласовывает время. , Собственник звонит в АДС на некачественную услугу, но не согласовывает время.
 
Здравствуйте, коллеги! Посоветуйте выстроить схему взаимоотношений. Собственник звонит в АДС на мутную воду. Обязаны ли мы прибегать через 2 часа по п.108 пп354? Это бездействие аварийки считается? Пытаемся договориться, но он хочет, что бы к нему приходили в 21 час. Днем он на работе, а жене запрещает с нами общаться. Утром делают промывку системы, в квартиру не пускают, акт не подписывают. Подписывают соседи.
Далее - вызвал лабораторию на проверку воды. Анализ показал отклонение 0,001 марганца, и лаборатория выдала заключение о непригодности воды. Протокола мы не видели, информация и протокол о заборе воды и испытаниях получена от ГЖИ вместе с Предостережением. С момента Предостережения у меня длится нарушение, которое я не могу закончить. Я не могу вызвать лаборанта в квартиру, так как не могу состыковать время с жителем. Он не хочет в рабочее время, ему не удобно, а жене не разрешает. Лаборант во внерабочее время не выезжает. И как мне тогда зафиксировать уклонение от подписания результатов по п.113 пп364?
 
Направить телеграмму с желаемым временем посещения. Или посетить или составить акт о недопуске.
 
Цитата
Леший написал:
Направить телеграмму с желаемым временем посещения. Или посетить или составить акт о недопуске.
А как же "согласовать"?
 
Нет документальных возражений на телеграмму - время считается согласованным.
 
Откуда у вас вода берется с марганцем?
 
Цитата
Леший написал:
Нет документальных возражений на телеграмму - время считается согласованным.
он позвонит в адс и откажется!
 
Цитата
Леший написал:
Откуда у вас вода берется с марганцем?
Из водоканала. На границе дома пробу то никто не брал, только из крана.
 
Вы хотите неприятностей? Первое, что вы должны сделать, это анализ пробы на входе в дом. Если там тот же марганец, напишите претензию Водоканалу. Иначе всё повесят на вас.
 
Цитата
Ильич написал:
Вы хотите неприятностей? Первое, что вы должны сделать, это анализ пробы на входе в дом. Если там тот же марганец, напишите претензию Водоканалу. Иначе всё повесят на вас
Когда они приезжали - нас не оповещали. О заборе воды я узнали из ГЖИ. Инспектор позвонил, сказал, что спустила прокуратура вот такой акт, что вы там себе думаете делать. Я так и узнала про анализ. Теперь вызову, конечно сделаю два забора воды. Вопрос с оповещением.
 
Цитата
Ильич написал:
Когда они приезжали - нас не оповещали.
Вы же не первый день в ЖКХ, почему не подстраховаться и не провести анализ проб воды заблаговременно, наверняка ведь знали о проблеме?
 
Цитата
rabotagkh написал:
Цитата
Ильич написал:
Когда они приезжали - нас не оповещали.
Вы же не первый день в ЖКХ, почему не подстраховаться и не провести анализ проб воды заблаговременно, наверняка ведь знали о проблеме?
Я этого не писал.
 
Цитата
Ильич написал:
Цитата
rabotagkh написал:
Цитата
Ильич написал:
Когда они приезжали - нас не оповещали.
Вы же не первый день в ЖКХ, почему не подстраховаться и не провести анализ проб воды заблаговременно, наверняка ведь знали о проблеме?
Я этого не писал.
Так и я, вроде, как цитировал Финики, а получилось 2we
#1
0 0
Здравствуйте, коллеги! Посоветуйте выстроить схему взаимоотношений. Собственник звонит в АДС на мутную воду. Обязаны ли мы прибегать через 2 часа по п.108 пп354? Это бездействие аварийки считается? Пытаемся договориться, но он хочет, что бы к нему приходили в 21 час. Днем он на работе, а жене запрещает с нами общаться. Утром делают промывку системы, в квартиру не пускают, акт не подписывают. Подписывают соседи.
Далее - вызвал лабораторию на проверку воды. Анализ показал отклонение 0,001 марганца, и лаборатория выдала заключение о непригодности воды. Протокола мы не видели, информация и протокол о заборе воды и испытаниях получена от ГЖИ вместе с Предостережением. С момента Предостережения у меня длится нарушение, которое я не могу закончить. Я не могу вызвать лаборанта в квартиру, так как не могу состыковать время с жителем. Он не хочет в рабочее время, ему не удобно, а жене не разрешает. Лаборант во внерабочее время не выезжает. И как мне тогда зафиксировать уклонение от подписания результатов по п.113 пп364?
#2
0 0
Направить телеграмму с желаемым временем посещения. Или посетить или составить акт о недопуске.
#3
0 0
Цитата
Леший написал:
Направить телеграмму с желаемым временем посещения. Или посетить или составить акт о недопуске.
А как же "согласовать"?
#4
0 0
Нет документальных возражений на телеграмму - время считается согласованным.
#5
0 0
Откуда у вас вода берется с марганцем?
#6
0 0
Цитата
Леший написал:
Нет документальных возражений на телеграмму - время считается согласованным.
он позвонит в адс и откажется!
#7
0 0
Цитата
Леший написал:
Откуда у вас вода берется с марганцем?
Из водоканала. На границе дома пробу то никто не брал, только из крана.
#8
0 0
Вы хотите неприятностей? Первое, что вы должны сделать, это анализ пробы на входе в дом. Если там тот же марганец, напишите претензию Водоканалу. Иначе всё повесят на вас.
#9
0 0
Цитата
Ильич написал:
Вы хотите неприятностей? Первое, что вы должны сделать, это анализ пробы на входе в дом. Если там тот же марганец, напишите претензию Водоканалу. Иначе всё повесят на вас
Когда они приезжали - нас не оповещали. О заборе воды я узнали из ГЖИ. Инспектор позвонил, сказал, что спустила прокуратура вот такой акт, что вы там себе думаете делать. Я так и узнала про анализ. Теперь вызову, конечно сделаю два забора воды. Вопрос с оповещением.
#10
0 0
Цитата
Ильич написал:
Когда они приезжали - нас не оповещали.
Вы же не первый день в ЖКХ, почему не подстраховаться и не провести анализ проб воды заблаговременно, наверняка ведь знали о проблеме?
#11
0 0
Цитата
rabotagkh написал:
Цитата
Ильич написал:
Когда они приезжали - нас не оповещали.
Вы же не первый день в ЖКХ, почему не подстраховаться и не провести анализ проб воды заблаговременно, наверняка ведь знали о проблеме?
Я этого не писал.
#12
0 0
Цитата
Ильич написал:
Цитата
rabotagkh написал:
Цитата
Ильич написал:
Когда они приезжали - нас не оповещали.
Вы же не первый день в ЖКХ, почему не подстраховаться и не провести анализ проб воды заблаговременно, наверняка ведь знали о проблеме?
Я этого не писал.
Так и я, вроде, как цитировал Финики, а получилось 2we
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!