crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяОбращения в Госдуму и Минстрой РФ от Ассоциации Бурмистр

Обращения в Госдуму и Минстрой РФ от Ассоциации Бурмистр

RSS
Обращения в Госдуму и Минстрой РФ от Ассоциации Бурмистр
 
Коллеги, привет.

От лица Ассоциации управляющих организаций "Бурмистр" (что это за зверь написано тут http://burmistr.team/ ) мы подготовили:

1) запрос на Хованскую и руководителя комитета ГД РФ по налогам по внесению изменений в ст.346.15 НК РФ



2) Письмо в Минстрой по тождественности наименований УК



3) Письмо в Минстрой по внесению изменений в Приказ 937/пр (хотим, чтобы ГЖИ официально давала копии протоколов ОСС)



4) Письмо в Минстрой по исправлению ситуации, когда невозможно перейти на прямые договоры по теплу и ГВС в МКД, в которых есть ИТП и крышные котельные




Письма сегодня нарочным отвезли в ГД РФ и в Минстрой.

Огромная просьба подключиться к отправке данных писем, но уже от ваших УК. При большом количестве ответ будет быстрее...

Ну и вступайте в ассоциацию... Порвем это гребаное болото)))
 
Завтра все прочитаю и отправлю! Спасибо.
 
Завтра поговорю с руководством о присоединении к флэш-мобу. Думаю будут письма от нескольких организаций.

Отправлено спустя 5 минуты 23 секунды:
Есть еще предложение обратиться по переносу положений об административной ответственности за неполную (неточную) информацию в ГИС ЖКХ до 01 января 2019 г в связи с бесконечной доработкой разработчиками "полностью готовой системы" и изменением количества размещаемой информации в ГИС ЖКХ с октября 2018 г (по ряду параметров в сторону уменьшения). Ушлые ГИС овцы проводят тренинги с сотрудниками прокуратуры на тему, за что наказывать. Ответственность конечно снизили, но все равно радости мало ходить по прокуратурам и судам.
 
Юра, а вопрос в налоговую?
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а вопрос в налоговую?

не подготовили пока. чуть попозже сделаю...
 
отправила от 4 УК
 
Цитата
Инна71 пишет:
Я присоединяюсь к вопросу: письмо отправить от имени своей УК, просто перепечатав письмо? Или с этим же логотипом, но от нашего имени? Никогда этого не делали.

копируете просто текст и вставляете на свой фирменный бланк (если таковой имеется), ну и в конце по тексту посмотрите что нужно исправить))) делофффф то
 
Отправили)))
 
Отправили
 
[quote="burmistr"]Коллеги, привет.

От лица Ассоциации управляющих организаций "Бурмистр" (что это за зверь написано тут http://burmistr.team/ ) мы подготовили:[quote="burmistr"] Юра, для бестолковых(( отправлять хоть сейчас, но то, что скачали с вашими логотипами.. их убирать? или прямо на них шлепать свой штамп?? не умеем убирать фон(((
 
Всем привет!!!
Почему-то в этот раз не указан механизм отправки:
-просто письмо;
-заказное письмо;
-электронный запрос;
????????
 
Цитата
МихаилКузьмин пишет:
Всем привет!!!
Почему-то в этот раз не указан механизм отправки:
-просто письмо;
-заказное письмо;
-электронный запрос;
????????
почтой
 
Цитата
burmistr пишет:

4) Письмо в Минстрой по исправлению ситуации, когда невозможно перейти на прямые договоры по теплу и ГВС в МКД, в которых есть ИТП и крышные котельные




Письма сегодня нарочным отвезли в ГД РФ и в Минстрой.


Ну и вступайте в ассоциацию... Порвем это гребаное болото)))

Письмо по прямым договорам.

Заявлена проблема. Решение не предложено. Отфутболят, оно им надо морщить мозг и рожать ежей самим?

И честно говоря в чем проблема вообще не уловил. Двухкомпонентная ГВС.

Прямой договора на воду
Прямой договор на тепло

Начисления в ЕПД двумя разными строками. Если платежки от каждой РСО свои, то от водоканала будут две строчки: ХВС, ХВС на нужды ГВС. от тепловичков: тепло- инвдивидуальное потребление, тепло на нужды ГВС. Ну и собственнику показания ИПУ ГВС придется в два места подавать, если у УК не будет агентского с РСОшками или ЕРЦ каким нить.
 
Юрий Владимирович, а наша ГЖИ работает по 938 приказу и оригиналы решений брать даже и не собирается. Я звонила сейчас, мы дом сдаем в лицензию. Письма все направила заказным с уведомлением
 
Я присоединяюсь к вопросу: письмо отправить от имени своей УК, просто перепечатав письмо? Или с этим же логотипом, но от нашего имени? Никогда этого не делали.
 
Спасибо.
 
Письма отправили. Как вступить в Ассоциацию?
 
Цитата
Надежда77 пишет:
Письма отправили. Как вступить в Ассоциацию?
Вся информация на burmistr.team
 
У Хованской с Макаровым какой адрес?
 
Ёклмн!!! Письмо почему то попало в спам! Щас сделаем!
 
Цитата
burmistr пишет:

Почему-то в этот раз
Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
 
Цитата
Егор пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Почему-то в этот раз
Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
Егор, бесполезняк. Мутко теперь внутреннюю политику курирует и Минстрой. Уж он-то не посмеет сердить царя своим правильным русским языком
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Егор пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Почему-то в этот раз
Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
Егор, бесполезняк. Мутко теперь внутреннюю политику курирует и Минстрой. Уж он-то не посмеет сердить царя своим правильным русским языком
Писать то теперь придется на английском :)
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Егор пишет:

Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
Егор, бесполезняк. Мутко теперь внутреннюю политику курирует и Минстрой. Уж он-то не посмеет сердить царя своим правильным русским языком
Писать то теперь придется на английском :)
слово "херд" я уже знаю, но мутко тут не при делах. А письмо можно написать очень кусачее.
 
Сейчас дам задание юристам...
 
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас дам задание юристам...
Я накидал тут, но что-то резковато, а можа и нет. Короче в личку тебе сбросил. Сейчас подумаю еще и как есть отправлю
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас дам задание юристам...
Я накидал тут, но что-то резковато, а можа и нет. Короче в личку тебе сбросил. Сейчас подумаю еще и как есть отправлю
Да ты уж выкладывай шедевр, не стесняйся! ))
#1
0 0
Коллеги, привет.

От лица Ассоциации управляющих организаций "Бурмистр" (что это за зверь написано тут http://burmistr.team/ ) мы подготовили:

1) запрос на Хованскую и руководителя комитета ГД РФ по налогам по внесению изменений в ст.346.15 НК РФ



2) Письмо в Минстрой по тождественности наименований УК



3) Письмо в Минстрой по внесению изменений в Приказ 937/пр (хотим, чтобы ГЖИ официально давала копии протоколов ОСС)



4) Письмо в Минстрой по исправлению ситуации, когда невозможно перейти на прямые договоры по теплу и ГВС в МКД, в которых есть ИТП и крышные котельные




Письма сегодня нарочным отвезли в ГД РФ и в Минстрой.

Огромная просьба подключиться к отправке данных писем, но уже от ваших УК. При большом количестве ответ будет быстрее...

Ну и вступайте в ассоциацию... Порвем это гребаное болото)))
#2
0 0
Завтра все прочитаю и отправлю! Спасибо.
#3
0 0
Завтра поговорю с руководством о присоединении к флэш-мобу. Думаю будут письма от нескольких организаций.

Отправлено спустя 5 минуты 23 секунды:
Есть еще предложение обратиться по переносу положений об административной ответственности за неполную (неточную) информацию в ГИС ЖКХ до 01 января 2019 г в связи с бесконечной доработкой разработчиками "полностью готовой системы" и изменением количества размещаемой информации в ГИС ЖКХ с октября 2018 г (по ряду параметров в сторону уменьшения). Ушлые ГИС овцы проводят тренинги с сотрудниками прокуратуры на тему, за что наказывать. Ответственность конечно снизили, но все равно радости мало ходить по прокуратурам и судам.
#4
0 0
Юра, а вопрос в налоговую?
#5
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а вопрос в налоговую?

не подготовили пока. чуть попозже сделаю...
#6
0 0
отправила от 4 УК
#7
0 0
Цитата
Инна71 пишет:
Я присоединяюсь к вопросу: письмо отправить от имени своей УК, просто перепечатав письмо? Или с этим же логотипом, но от нашего имени? Никогда этого не делали.

копируете просто текст и вставляете на свой фирменный бланк (если таковой имеется), ну и в конце по тексту посмотрите что нужно исправить))) делофффф то
#8
0 0
Отправили)))
#9
0 0
Отправили
#10
0 0
[quote="burmistr"]Коллеги, привет.

От лица Ассоциации управляющих организаций "Бурмистр" (что это за зверь написано тут http://burmistr.team/ ) мы подготовили:[quote="burmistr"] Юра, для бестолковых(( отправлять хоть сейчас, но то, что скачали с вашими логотипами.. их убирать? или прямо на них шлепать свой штамп?? не умеем убирать фон(((
#11
0 0
Всем привет!!!
Почему-то в этот раз не указан механизм отправки:
-просто письмо;
-заказное письмо;
-электронный запрос;
????????
#12
0 0
Цитата
МихаилКузьмин пишет:
Всем привет!!!
Почему-то в этот раз не указан механизм отправки:
-просто письмо;
-заказное письмо;
-электронный запрос;
????????
почтой
#13
0 0
Цитата
burmistr пишет:

4) Письмо в Минстрой по исправлению ситуации, когда невозможно перейти на прямые договоры по теплу и ГВС в МКД, в которых есть ИТП и крышные котельные




Письма сегодня нарочным отвезли в ГД РФ и в Минстрой.


Ну и вступайте в ассоциацию... Порвем это гребаное болото)))

Письмо по прямым договорам.

Заявлена проблема. Решение не предложено. Отфутболят, оно им надо морщить мозг и рожать ежей самим?

И честно говоря в чем проблема вообще не уловил. Двухкомпонентная ГВС.

Прямой договора на воду
Прямой договор на тепло

Начисления в ЕПД двумя разными строками. Если платежки от каждой РСО свои, то от водоканала будут две строчки: ХВС, ХВС на нужды ГВС. от тепловичков: тепло- инвдивидуальное потребление, тепло на нужды ГВС. Ну и собственнику показания ИПУ ГВС придется в два места подавать, если у УК не будет агентского с РСОшками или ЕРЦ каким нить.
#14
0 0
Юрий Владимирович, а наша ГЖИ работает по 938 приказу и оригиналы решений брать даже и не собирается. Я звонила сейчас, мы дом сдаем в лицензию. Письма все направила заказным с уведомлением
#15
0 0
Я присоединяюсь к вопросу: письмо отправить от имени своей УК, просто перепечатав письмо? Или с этим же логотипом, но от нашего имени? Никогда этого не делали.
#16
0 0
Спасибо.
#17
0 0
Письма отправили. Как вступить в Ассоциацию?
#18
0 0
Цитата
Надежда77 пишет:
Письма отправили. Как вступить в Ассоциацию?
Вся информация на burmistr.team
#19
0 0
У Хованской с Макаровым какой адрес?
#20
0 0
Ёклмн!!! Письмо почему то попало в спам! Щас сделаем!
#21
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Почему-то в этот раз
Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
#22
0 0
Цитата
Егор пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Почему-то в этот раз
Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
Егор, бесполезняк. Мутко теперь внутреннюю политику курирует и Минстрой. Уж он-то не посмеет сердить царя своим правильным русским языком
#23
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Егор пишет:
Цитата
burmistr пишет:

Почему-то в этот раз
Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
Егор, бесполезняк. Мутко теперь внутреннюю политику курирует и Минстрой. Уж он-то не посмеет сердить царя своим правильным русским языком
Писать то теперь придется на английском :)
#24
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
Цитата
Егор пишет:

Юра, не знал куда написать.
Письмо Путину, что Чибис его обманул с прямыми договорами пишем?
Егор, бесполезняк. Мутко теперь внутреннюю политику курирует и Минстрой. Уж он-то не посмеет сердить царя своим правильным русским языком
Писать то теперь придется на английском :)
слово "херд" я уже знаю, но мутко тут не при делах. А письмо можно написать очень кусачее.
#25
0 0
Сейчас дам задание юристам...
#26
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас дам задание юристам...
Я накидал тут, но что-то резковато, а можа и нет. Короче в личку тебе сбросил. Сейчас подумаю еще и как есть отправлю
#27
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Сейчас дам задание юристам...
Я накидал тут, но что-то резковато, а можа и нет. Короче в личку тебе сбросил. Сейчас подумаю еще и как есть отправлю
Да ты уж выкладывай шедевр, не стесняйся! ))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!