crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяГИС ЖКХ и новые электронные цифровые подписи

ГИС ЖКХ и новые электронные цифровые подписи

RSS
ГИС ЖКХ и новые электронные цифровые подписи
 
Обсуждение обращений в Минкомсвязи, Минстрой и Администрацию Президента РФ в свете статьи - https://www.burmistr.ru/blog/mysli-vslu ... slyshali-/
 
Мы вчера запулили от Бурмистра, от Ассоциации и от ИП моего)))

С учетом раздрая в виде передачи ГИСа в Минстрой горя хапнуть могут многие.
 
Сегодня отправили от ООО "УК Никольский" и от ООО "Управляющая компания Проспект".
 
Стратегия дублировать обращения в администрацию Президента сработала. Крайне оперативно получили ответ из Минстроя. Отписка, но они правы.

Ждем ответ от Минкомсвязи. Они ни на кого свалить по сути не смогут.

 
от себя отправила...
 
Администрация президента ответила...

Ждем Минкомсвязь...

 
Ничего удивительного, это Россия, детка)
Благо наша ГЖИ как чёрта сама боится этот ГИС и с проверками не лезет, раз прокуратура косвенно затронула и усё.
 
Эгегей ответили и из Минкомсвязи.

Виноватой назначена почта России.



Ждем почту РФ))))) Хотя они те еще тормоза
 
Цитата
burmistr пишет:
Эгегей ответили и из Минкомсвязи.

Виноватой назначена почта России.



Ждем почту РФ))))) Хотя они те еще тормоза
С высокой вероятностью появится сделанный под копирку известный ответ.
Поэтому и предлагал сразу обращаться в прокуратуру.
 
вернусь в Москву - напишу.
 
Пошли ответы теперь и от почты РФ.

Если раньше отвечали, что ГОСТы новые будут во втором квартале, то теперь пишут март-апрель.

 
Цитата
burmistr пишет:
теперь пишут март-апрель
Письмо еще более информативное - судя по нему сдвинут с места остановленный в августе 2018 процесс развития системы, и делается это именно Почтой.
 
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
burmistr пишет:
теперь пишут март-апрель
сдвинут с места именно Почтой.
А мне почему-то это кажется крайне маловероятным.
 
Цитата
ykawka2015 пишет:
ГИС ЖКХ и новые электронные цифровые подписи... https://www.burmistr.ru/blog/mysli-vslu ... slyshali-/
...прошу прощения...может я проспал "вспышку"...НО захожу и работаю в гис без какой либо ЭЦП...Эта Цифровая Подпись нужна была только для подтверждения учетки на госуслугах!!!...что то меняется?...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
ykawka2015 пишет:
ГИС ЖКХ и новые электронные цифровые подписи... https://www.burmistr.ru/blog/mysli-vslu ... slyshali-/
...прошу прощения...может я проспал "вспышку"...НО захожу и работаю в гис без какой либо ЭЦП...Эта Цифровая Подпись нужна была только для подтверждения учетки на госуслугах!!!...что то меняется?...
это для тех. у кого интеграция
 
Цитата
Егор пишет:
А мне почему-то это кажется крайне маловероятным.
Что именно? Я не очень удачно выразился - имел в виду, что после полугодовой заморозки вновь запускается процесс развития системы - на средства и "руками" Почты России. И это наводит на мысли о том, что отстранение Почты от функций оператора ГИС ЖКХ - вопрос далеко не решенный.
 
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
Егор пишет:
А мне почему-то это кажется крайне маловероятным.
Что именно? Я не очень удачно выразился - имел в виду, что после полугодовой заморозки вновь запускается процесс развития системы - на средства и "руками" Почты России. И это наводит на мысли о том, что отстранение Почты от функций оператора ГИС ЖКХ - вопрос далеко не решенный.
А по мне как раз Почта ответила, что снимет к этому сроку с себя ответственность и дальше можно обещаться что угодно, т.к реализовывать уже не им.
 
Цитата
Егор пишет:
А по мне как раз Почта ответила, что снимет к этому сроку с себя ответственность и дальше можно обещаться что угодно, т.к реализовывать уже не им.

Ну тебе ж не официально ответили...
 
Цитата
Егор пишет:
А по мне как раз Почта ответила, что снимет к этому сроку с себя ответственность и дальше можно обещаться что угодно, т.к реализовывать уже не им.
Со сроком реализации доработок по ЭЦП-2012 март-апрель 2019? - точно нет. Либо все, что написано про согласование конкурсной документации и закупочную деятельность не имеет отношения к доработкам по ЭЦП-2012 - что тоже сомнительно, т.к. вопрос то задавался исключительно про эти доработки.
#1
1 0
Обсуждение обращений в Минкомсвязи, Минстрой и Администрацию Президента РФ в свете статьи - https://www.burmistr.ru/blog/mysli-vslu ... slyshali-/
#2
0 0
Мы вчера запулили от Бурмистра, от Ассоциации и от ИП моего)))

С учетом раздрая в виде передачи ГИСа в Минстрой горя хапнуть могут многие.
#3
0 0
Сегодня отправили от ООО "УК Никольский" и от ООО "Управляющая компания Проспект".
#4
0 0
Стратегия дублировать обращения в администрацию Президента сработала. Крайне оперативно получили ответ из Минстроя. Отписка, но они правы.

Ждем ответ от Минкомсвязи. Они ни на кого свалить по сути не смогут.

#5
0 0
от себя отправила...
#6
0 0
Администрация президента ответила...

Ждем Минкомсвязь...

#7
0 0
Ничего удивительного, это Россия, детка)
Благо наша ГЖИ как чёрта сама боится этот ГИС и с проверками не лезет, раз прокуратура косвенно затронула и усё.
#8
0 0
Эгегей ответили и из Минкомсвязи.

Виноватой назначена почта России.



Ждем почту РФ))))) Хотя они те еще тормоза
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Эгегей ответили и из Минкомсвязи.

Виноватой назначена почта России.



Ждем почту РФ))))) Хотя они те еще тормоза
С высокой вероятностью появится сделанный под копирку известный ответ.
Поэтому и предлагал сразу обращаться в прокуратуру.
#10
0 0
вернусь в Москву - напишу.
#11
0 0
Пошли ответы теперь и от почты РФ.

Если раньше отвечали, что ГОСТы новые будут во втором квартале, то теперь пишут март-апрель.

#12
0 0
Цитата
burmistr пишет:
теперь пишут март-апрель
Письмо еще более информативное - судя по нему сдвинут с места остановленный в августе 2018 процесс развития системы, и делается это именно Почтой.
#13
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
burmistr пишет:
теперь пишут март-апрель
сдвинут с места именно Почтой.
А мне почему-то это кажется крайне маловероятным.
#14
0 0
Цитата
ykawka2015 пишет:
ГИС ЖКХ и новые электронные цифровые подписи... https://www.burmistr.ru/blog/mysli-vslu ... slyshali-/
...прошу прощения...может я проспал "вспышку"...НО захожу и работаю в гис без какой либо ЭЦП...Эта Цифровая Подпись нужна была только для подтверждения учетки на госуслугах!!!...что то меняется?...
#15
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
ykawka2015 пишет:
ГИС ЖКХ и новые электронные цифровые подписи... https://www.burmistr.ru/blog/mysli-vslu ... slyshali-/
...прошу прощения...может я проспал "вспышку"...НО захожу и работаю в гис без какой либо ЭЦП...Эта Цифровая Подпись нужна была только для подтверждения учетки на госуслугах!!!...что то меняется?...
это для тех. у кого интеграция
#16
0 0
Цитата
Егор пишет:
А мне почему-то это кажется крайне маловероятным.
Что именно? Я не очень удачно выразился - имел в виду, что после полугодовой заморозки вновь запускается процесс развития системы - на средства и "руками" Почты России. И это наводит на мысли о том, что отстранение Почты от функций оператора ГИС ЖКХ - вопрос далеко не решенный.
#17
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Цитата
Егор пишет:
А мне почему-то это кажется крайне маловероятным.
Что именно? Я не очень удачно выразился - имел в виду, что после полугодовой заморозки вновь запускается процесс развития системы - на средства и "руками" Почты России. И это наводит на мысли о том, что отстранение Почты от функций оператора ГИС ЖКХ - вопрос далеко не решенный.
А по мне как раз Почта ответила, что снимет к этому сроку с себя ответственность и дальше можно обещаться что угодно, т.к реализовывать уже не им.
#18
0 0
Цитата
Егор пишет:
А по мне как раз Почта ответила, что снимет к этому сроку с себя ответственность и дальше можно обещаться что угодно, т.к реализовывать уже не им.

Ну тебе ж не официально ответили...
#19
0 0
Цитата
Егор пишет:
А по мне как раз Почта ответила, что снимет к этому сроку с себя ответственность и дальше можно обещаться что угодно, т.к реализовывать уже не им.
Со сроком реализации доработок по ЭЦП-2012 март-апрель 2019? - точно нет. Либо все, что написано про согласование конкурсной документации и закупочную деятельность не имеет отношения к доработкам по ЭЦП-2012 - что тоже сомнительно, т.к. вопрос то задавался исключительно про эти доработки.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!