crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

Главнаяприказ о назначении ответственного в УК для ГИС ЖКХ

приказ о назначении ответственного в УК для ГИС ЖКХ

RSS
приказ о назначении ответственного в УК для ГИС ЖКХ
 
Коллеги добрый день! Нужен приказ о назначении ответственного в УК для загрузки инфы в ГИС ЖКХ и ответственных лиц за своевременное предоставление информации ответственному лицу. Поделитесь пож-та кто нибудь!
 
Пишите:
ПРИКАЗ №555
Назначить отв ФИО за ведение и внесение инфы в ГИС.
Подпись ответственного
Подпись дира
 
Цитата
Леший написал:
Пишите:
ПРИКАЗ №555
Назначить отв ФИО за ведение и внесение инфы в ГИС.
Подпись ответственного
Подпись дира
Если было все так просто я бы тему не создавал.

Речь о том, что по Приказ Минкомсвязи России N 74, Минстроя России N 114/пр от 29.02.2016 есть куча пунктов и куча сроков. Если я все скопирую это будет приказ листов на 100. Я хочу максимально упростить и прописать сроки в течении которого должностные лица обязаны дать инфу ответственного лицу, а тот в свою очередь уже выгружает ее в ГИС.
 
ммм а вы ответственным лицом хотите назначить исполнителя? интересная практика.
 
Цитата
Sergey_P написал:
ммм а вы ответственным лицом хотите назначить исполнителя? интересная практика.
Нет не исполнителя. Ответственный - руководитель, который вносит данные. Но данные для внесения руководителю дают его подчиненные (бухгалтер, инженер и т..д.) вот и хотим установить сроки, чтобы потом если ГЖИ нас нагнет, мы имели возможность нагнуть сотрудника, который косячнул.
 
Цитата
Юрист УКашки написал:
если ГЖИ нас нагнет, мы имели возможность нагнуть сотрудника
Высокие отношения с работниками.
Хочется верить, что "нагибать" будете строго в рамках Трудового кодекса. :)
#1
0 0
Коллеги добрый день! Нужен приказ о назначении ответственного в УК для загрузки инфы в ГИС ЖКХ и ответственных лиц за своевременное предоставление информации ответственному лицу. Поделитесь пож-та кто нибудь!
#2
0 0
Пишите:
ПРИКАЗ №555
Назначить отв ФИО за ведение и внесение инфы в ГИС.
Подпись ответственного
Подпись дира
#3
0 0
Цитата
Леший написал:
Пишите:
ПРИКАЗ №555
Назначить отв ФИО за ведение и внесение инфы в ГИС.
Подпись ответственного
Подпись дира
Если было все так просто я бы тему не создавал.

Речь о том, что по Приказ Минкомсвязи России N 74, Минстроя России N 114/пр от 29.02.2016 есть куча пунктов и куча сроков. Если я все скопирую это будет приказ листов на 100. Я хочу максимально упростить и прописать сроки в течении которого должностные лица обязаны дать инфу ответственного лицу, а тот в свою очередь уже выгружает ее в ГИС.
#4
0 0
ммм а вы ответственным лицом хотите назначить исполнителя? интересная практика.
#5
0 0
Цитата
Sergey_P написал:
ммм а вы ответственным лицом хотите назначить исполнителя? интересная практика.
Нет не исполнителя. Ответственный - руководитель, который вносит данные. Но данные для внесения руководителю дают его подчиненные (бухгалтер, инженер и т..д.) вот и хотим установить сроки, чтобы потом если ГЖИ нас нагнет, мы имели возможность нагнуть сотрудника, который косячнул.
#6
0 0
Цитата
Юрист УКашки написал:
если ГЖИ нас нагнет, мы имели возможность нагнуть сотрудника
Высокие отношения с работниками.
Хочется верить, что "нагибать" будете строго в рамках Трудового кодекса. :)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!