crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПомогите с оформлением протокола при переходе от регионального оператора на спец счет

Помогите с оформлением протокола при переходе от регионального оператора на спец счет

RSS
Помогите с оформлением протокола при переходе от регионального оператора на спец счет
 
Цитата
solo пишет:
Цитата
valera27 пишет:
KKsuha, у нас в свердловской области раньше 2 года было счас хоть год сделали.
протокол прошлогоднишний зачтут или новый рисовать ннадо?
Надо в ГЖИ спросить. Так надёжней.По опыту людей, лучше такой вопрос проговорить, ИМХО.
 
Думаю тот срок который действовал на дату протокола, надо советоваться.
 
Коллеги! помогите! заранее прошу прощения, не знаю, в какой теме написать!
Администрация требует срочно провести собрание по включению дома в краткосрочную программу капремонта на 2018 год!
в местный ФКР не дозвониться, какие вопросы на повестке и куда дальше протокол направлять? (не считая ГЖИ и ФКР)
 
Цитата
Танюшка УКХ пишет:
Коллеги! помогите! заранее прошу прощения, не знаю, в какой теме написать!
Администрация требует срочно провести собрание по включению дома в краткосрочную программу капремонта на 2018 год!
в местный ФКР не дозвониться, какие вопросы на повестке и куда дальше протокол направлять? (не считая ГЖИ и ФКР)
Повестка Дня ОСС должна быть :
1. Включение МКД по адресу ________ в краткосрочную программу капремонта на 2018 год.

Я без стёба. А куда направлять еще - это вашу местную нормативку смотрите, что там сказано про порядок оформления переноса сроков кап ремонта МКД в краткосрочный период
 
Воль де Мар, Спасибо большое!
 
Мы тоже планируем перейти от региона оператора на спец счёт. Вопрос возник по перечню работ. Сам ремонт нам грозит лет через 20. Сейчас утверждаем на осс банк, владельца спец счета. Но есть и ряд других вопросов - представление интересов, размер взноса, сроки, объем работ. Со взносом все понятно - включим в решение пункт про размер взноса в соответствии с минимальным размером, тоже самое и по срокам. А вот объем работ....
 
забыли про способ предоставления квитанции.
 
Цитата
Frolik пишет:
Мы тоже планируем перейти от региона оператора на спец счёт. Вопрос возник по перечню работ. Сам ремонт нам грозит лет через 20. Сейчас утверждаем на осс банк, владельца спец счета. Но есть и ряд других вопросов - представление интересов, размер взноса, сроки, объем работ. Со взносом все понятно - включим в решение пункт про размер взноса в соответствии с минимальным размером, тоже самое и по срокам. А вот объем работ....
Списываете в тупую с регионального закона и всё.
 
Это точно списывать надо с региональных нормативных актов. Мы переделывали документы 2 раза . С октября 2017 года у нас свой спец. счет, чему несказанно рады
 
Цитата
KKsuha пишет:
... С октября 20127 года у нас свой спец. счет, чему несказанно рады
"Лёг спать в 2017 году. Проснулся на дворе 20127 год. Как долго я спал."
cvc
P.S. Не серчайте, сообщение написал любя. Работа тяжёлая. Прочитал Ваше сообщение сразу поднялось настроение.
 
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Цитата
KKsuha пишет:
... С октября 20127 года у нас свой спец. счет, чему несказанно рады
"Лёг спать в 2017 году. Проснулся на дворе 20127 год. Как долго я спал."
cvc
P.S. Не серчайте, сообщение написал любя. Прочитал Ваше сообщение сразу поднялось настроение.

Спасибо , что серчать если мысли вразлет, уже где -то там за горизонтом......
 
Цитата
KKsuha пишет:
если мысли вразлет
С 1917-го...
#31
0 0
Цитата
solo пишет:
Цитата
valera27 пишет:
KKsuha, у нас в свердловской области раньше 2 года было счас хоть год сделали.
протокол прошлогоднишний зачтут или новый рисовать ннадо?
Надо в ГЖИ спросить. Так надёжней.По опыту людей, лучше такой вопрос проговорить, ИМХО.
#32
0 0
Думаю тот срок который действовал на дату протокола, надо советоваться.
#33
0 0
Коллеги! помогите! заранее прошу прощения, не знаю, в какой теме написать!
Администрация требует срочно провести собрание по включению дома в краткосрочную программу капремонта на 2018 год!
в местный ФКР не дозвониться, какие вопросы на повестке и куда дальше протокол направлять? (не считая ГЖИ и ФКР)
#34
0 0
Цитата
Танюшка УКХ пишет:
Коллеги! помогите! заранее прошу прощения, не знаю, в какой теме написать!
Администрация требует срочно провести собрание по включению дома в краткосрочную программу капремонта на 2018 год!
в местный ФКР не дозвониться, какие вопросы на повестке и куда дальше протокол направлять? (не считая ГЖИ и ФКР)
Повестка Дня ОСС должна быть :
1. Включение МКД по адресу ________ в краткосрочную программу капремонта на 2018 год.

Я без стёба. А куда направлять еще - это вашу местную нормативку смотрите, что там сказано про порядок оформления переноса сроков кап ремонта МКД в краткосрочный период
#35
0 0
Воль де Мар, Спасибо большое!
#36
0 0
Мы тоже планируем перейти от региона оператора на спец счёт. Вопрос возник по перечню работ. Сам ремонт нам грозит лет через 20. Сейчас утверждаем на осс банк, владельца спец счета. Но есть и ряд других вопросов - представление интересов, размер взноса, сроки, объем работ. Со взносом все понятно - включим в решение пункт про размер взноса в соответствии с минимальным размером, тоже самое и по срокам. А вот объем работ....
#37
0 0
забыли про способ предоставления квитанции.
#38
0 0
Цитата
Frolik пишет:
Мы тоже планируем перейти от региона оператора на спец счёт. Вопрос возник по перечню работ. Сам ремонт нам грозит лет через 20. Сейчас утверждаем на осс банк, владельца спец счета. Но есть и ряд других вопросов - представление интересов, размер взноса, сроки, объем работ. Со взносом все понятно - включим в решение пункт про размер взноса в соответствии с минимальным размером, тоже самое и по срокам. А вот объем работ....
Списываете в тупую с регионального закона и всё.
#39
0 0
Это точно списывать надо с региональных нормативных актов. Мы переделывали документы 2 раза . С октября 2017 года у нас свой спец. счет, чему несказанно рады
#40
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
... С октября 20127 года у нас свой спец. счет, чему несказанно рады
"Лёг спать в 2017 году. Проснулся на дворе 20127 год. Как долго я спал."
cvc
P.S. Не серчайте, сообщение написал любя. Работа тяжёлая. Прочитал Ваше сообщение сразу поднялось настроение.
#41
0 0
Цитата
ПАРКОВЫЙ пишет:
Цитата
KKsuha пишет:
... С октября 20127 года у нас свой спец. счет, чему несказанно рады
"Лёг спать в 2017 году. Проснулся на дворе 20127 год. Как долго я спал."
cvc
P.S. Не серчайте, сообщение написал любя. Прочитал Ваше сообщение сразу поднялось настроение.

Спасибо , что серчать если мысли вразлет, уже где -то там за горизонтом......
#42
0 0
Цитата
KKsuha пишет:
если мысли вразлет
С 1917-го...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!