crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяСервис проверки знаний 2

Сервис проверки знаний 2

RSS
Сервис проверки знаний 2
 
Собственно начинаю делать другие тесты для сервиса ekzamen.burmistr.ru

Если кто готов помочь - милости просим...

Свои вопросы и ответы на них пишите в этой ветке в формате:

1. Текст вопроса
2. Правильный ответ
3. Неправильный ответ №1
4. Неправильный ответ №2

Ссылка на законодательство.

Я разобью все ответы на группы, вроде "Предоставление коммунальных услуг", "Взыскание задолженности", "Бухгалтерский учет", "Налогообложение" и т.д.

В итоге можно будет компоновать различные тесты из единого банка вопросов...
 
не реклама!!!
http://gkhtest.ru/ - стоимость регистрации для ф/лиц 750 р, ЮЛ 1500 руб
В настоящее время сервис является единственным в России ресурсом по данной тематике.(это у них так написано)

Юрий...где Ваша природная жадность? :D
 
Цитата
OE44OE пишет:
не реклама!!!
http://gkhtest.ru/ - стоимость регистрации для ф/лиц 750 р, ЮЛ 1500 руб
В настоящее время сервис является единственным в России ресурсом по данной тематике.(это у них так написано)

Юрий...где Ваша природная жадность? :D

Всех денег не заработаешь. Сделано 100% на основании моей шпаргалки.

Честно - не жалко ни разу. Это в любом случае разовое срубание бабла. Не думаю, что много народу сейчас к ним ломанется проходить этот тест за деньги. Жаба душит большинство УК и ТСЖ)))) То что они единственные - да тоже не жалко. Единственные, так единственные...

P/S Дата регистрации этого чудо сайта 10.09.14... Так что пиарятся парни здря))))
 
Цитата
burmistr пишет:
Сделано 100% на основании моей шпаргалки.
хотела посмотреть что внутри, но даже демо-доступ выкидывает на платную регистрацию
подсуетились парни, да...
 
Ну пусть несут знания в массы... просто идея создания платных сервисов - одноразовая...

Сайты по ЖКХ надо поддерживать, а это может делать только администратор, который в ЖКХ понимает. Понятно, что можно просто копировать новости и статьи, но это не даст много трафика...

Поэтому если и зарабатывать, то на продаже рекламы, а для этого опять же нужна постоянная аудитория + интересный портал...
 
Уроды, даже украсть нормально не могут. :twisted:

ВОПРОС №1 из 10
<<< Предыдующий вопрос

Следующий вопрос >>>

При способе управления управляющей организацией проект перечня услуг и работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома составляется и представляется собственникам помещений в многоквартирном доме для утверждения:
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:

любым из собственников помещений в этом доме
самой управляющей организацией
общим собранием собственников помещений многоквартирного дома

Комментарий
На основании Постановления Правительства РФ от 15.05.2013 N 416 (ред. от 26.03.2014) "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами" (вместе с "Правилами осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами").

Работа аварийно-диспетчерской службы осуществляется круглосуточно. Сведения, полученные в результате непрерывного контроля за работой инженерного оборудования, отражаются аварийно-диспетчерской службой в соответствующих журналах.
 
Егор и я об этом же...

Если уж я делая шпору в некоторых вопросах накосячил и потом правил, то товарищи сейчас обкакаются...

Да и при переносе на сервис вопросов возникли косячки (сегодня один ответ правил). Надо держать марку))))
 
Кстати все что-то совсем не отреагировали на призыв прислать вопросы)))) Будете потом их покупать платно)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Цитата
burmistr пишет:
Кстати все что-то совсем не отреагировали на призыв прислать вопросы)))) Будете потом их покупать платно)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мы дууумаем...пока все шестеренки в голове провернутся
вот у меня напрочь отсутствует умение формулировать свои мысли, мне нужно раз ...цать переписать несколько предложений, чтобы они соответствовали тому, что хочу видеть в результате

и вообще, нам нужно вводить пионерский принцип :)...каждому по небольшому партзаданию дать в интересах "партии"
а из них уже что то грандиозное выстраивать, под чутким руководством вождя

ну вот :) сообщение то уже 2-й раз правлю
 
Подниму ка тему)))

Сегодня начну заливать на сервис новый блок вопросов... Что-то форумчане никак не отреагировали))))
 
А какая тема актуальна!? ))
Ты как-то слишком большой простор для фантазий дал, видимо народ заплутал на просторах ))) ...конкретнее надо
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
А какая тема актуальна!? ))
Ты как-то слишком большой простор для фантазий дал, видимо народ заплутал на просторах ))) ...конкретнее надо
Я пишу по 124 ПП РФ, 354 и 491 пока
 
Сервис тестирования в очередной раз лег. В этот раз сработала Админка. Тестирование проходили уже 10 000 раз))) Сейчас Сергей сбросит счётчик и заново заработает...
 
Народ ещё только готовится выйти из пучины праздника :mrgreen: или войти в пучину ...??? Дня два-три и активизируются!
 
пройду мимо...
 
Цитата
RustamGerleev пишет:
пройду мимо...
Далеко? Куда путь держите?
 
Цитата
Ильич пишет:
Цитата
RustamGerleev пишет:
пройду мимо...
Далеко? Куда путь держите?
На всякий случай в БАН
 
Цитата
burmistr пишет:
На всякий случай в БАН
Юра суров
#1
0 0
Собственно начинаю делать другие тесты для сервиса ekzamen.burmistr.ru

Если кто готов помочь - милости просим...

Свои вопросы и ответы на них пишите в этой ветке в формате:

1. Текст вопроса
2. Правильный ответ
3. Неправильный ответ №1
4. Неправильный ответ №2

Ссылка на законодательство.

Я разобью все ответы на группы, вроде "Предоставление коммунальных услуг", "Взыскание задолженности", "Бухгалтерский учет", "Налогообложение" и т.д.

В итоге можно будет компоновать различные тесты из единого банка вопросов...
#2
0 0
не реклама!!!
http://gkhtest.ru/ - стоимость регистрации для ф/лиц 750 р, ЮЛ 1500 руб
В настоящее время сервис является единственным в России ресурсом по данной тематике.(это у них так написано)

Юрий...где Ваша природная жадность? :D
#3
0 0
Цитата
OE44OE пишет:
не реклама!!!
http://gkhtest.ru/ - стоимость регистрации для ф/лиц 750 р, ЮЛ 1500 руб
В настоящее время сервис является единственным в России ресурсом по данной тематике.(это у них так написано)

Юрий...где Ваша природная жадность? :D

Всех денег не заработаешь. Сделано 100% на основании моей шпаргалки.

Честно - не жалко ни разу. Это в любом случае разовое срубание бабла. Не думаю, что много народу сейчас к ним ломанется проходить этот тест за деньги. Жаба душит большинство УК и ТСЖ)))) То что они единственные - да тоже не жалко. Единственные, так единственные...

P/S Дата регистрации этого чудо сайта 10.09.14... Так что пиарятся парни здря))))
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Сделано 100% на основании моей шпаргалки.
хотела посмотреть что внутри, но даже демо-доступ выкидывает на платную регистрацию
подсуетились парни, да...
#5
0 0
Ну пусть несут знания в массы... просто идея создания платных сервисов - одноразовая...

Сайты по ЖКХ надо поддерживать, а это может делать только администратор, который в ЖКХ понимает. Понятно, что можно просто копировать новости и статьи, но это не даст много трафика...

Поэтому если и зарабатывать, то на продаже рекламы, а для этого опять же нужна постоянная аудитория + интересный портал...
#6
0 0
Уроды, даже украсть нормально не могут. :twisted:

ВОПРОС №1 из 10
<<< Предыдующий вопрос

Следующий вопрос >>>

При способе управления управляющей организацией проект перечня услуг и работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома составляется и представляется собственникам помещений в многоквартирном доме для утверждения:
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:

любым из собственников помещений в этом доме
самой управляющей организацией
общим собранием собственников помещений многоквартирного дома

Комментарий
На основании Постановления Правительства РФ от 15.05.2013 N 416 (ред. от 26.03.2014) "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами" (вместе с "Правилами осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами").

Работа аварийно-диспетчерской службы осуществляется круглосуточно. Сведения, полученные в результате непрерывного контроля за работой инженерного оборудования, отражаются аварийно-диспетчерской службой в соответствующих журналах.
#7
0 0
Егор и я об этом же...

Если уж я делая шпору в некоторых вопросах накосячил и потом правил, то товарищи сейчас обкакаются...

Да и при переносе на сервис вопросов возникли косячки (сегодня один ответ правил). Надо держать марку))))
#8
0 0
Кстати все что-то совсем не отреагировали на призыв прислать вопросы)))) Будете потом их покупать платно)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Кстати все что-то совсем не отреагировали на призыв прислать вопросы)))) Будете потом их покупать платно)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мы дууумаем...пока все шестеренки в голове провернутся
вот у меня напрочь отсутствует умение формулировать свои мысли, мне нужно раз ...цать переписать несколько предложений, чтобы они соответствовали тому, что хочу видеть в результате

и вообще, нам нужно вводить пионерский принцип :)...каждому по небольшому партзаданию дать в интересах "партии"
а из них уже что то грандиозное выстраивать, под чутким руководством вождя

ну вот :) сообщение то уже 2-й раз правлю
#10
0 0
Подниму ка тему)))

Сегодня начну заливать на сервис новый блок вопросов... Что-то форумчане никак не отреагировали))))
#11
0 0
А какая тема актуальна!? ))
Ты как-то слишком большой простор для фантазий дал, видимо народ заплутал на просторах ))) ...конкретнее надо
#12
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
А какая тема актуальна!? ))
Ты как-то слишком большой простор для фантазий дал, видимо народ заплутал на просторах ))) ...конкретнее надо
Я пишу по 124 ПП РФ, 354 и 491 пока
#13
0 0
Сервис тестирования в очередной раз лег. В этот раз сработала Админка. Тестирование проходили уже 10 000 раз))) Сейчас Сергей сбросит счётчик и заново заработает...
#14
0 0
Народ ещё только готовится выйти из пучины праздника :mrgreen: или войти в пучину ...??? Дня два-три и активизируются!
#15
0 0
пройду мимо...
#16
0 0
Цитата
RustamGerleev пишет:
пройду мимо...
Далеко? Куда путь держите?
#17
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Цитата
RustamGerleev пишет:
пройду мимо...
Далеко? Куда путь держите?
На всякий случай в БАН
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
На всякий случай в БАН
Юра суров
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!