crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяСервис проверки знаний...

Сервис проверки знаний...

RSS
[ Закрыто ] Сервис проверки знаний...
 
Не совсем правильная ветка для темы, но в других ее затрут пользователи своими сообщениями...

Итак. Есть идея, которую выношу на суд общественности (просьба тапками не кидаться ;) )

Планируем создать сервис проверки знаний в управлении МКД.

Первый этап - проверка знаний по вопросам к квалификационному экзамену (сами вопросы и ответы тут viewtopic.php?f=67&p=7432#p7432)

Потом функционал расширим другими вопросами (раскрытие информации, 354-е Постановление, 491-е Постановление и т.д.)

Вопросы и ответы готовить буду собственно я (если кто готов помочь - велком)...

То есть сотрудник УК сможет проверить свои знания (с учетом времени и без учета времени).

На выходе получит результат - сдал/не сдал + список вопросов которые он завалил...

Ваши замечания и предложения...
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
еще бы хорошо что бы была статистика на этом сайте, такая как
1. выбор организационной формы как в голосовании «Представительское лицо форума»
2. сколько раз голосовали
3. сколько раз правильно ответили
4. сколько раз сдали экзамен

На нем регистрация будет или любой желающий может проверить себя?
 
Цитата
Сергей Гашков пишет:
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
еще бы хорошо что бы была статистика на этом сайте, такая как
1. выбор организационной формы как в голосовании «Представительское лицо форума»
2. сколько раз голосовали
3. сколько раз правильно ответили
4. сколько раз сдали экзамен

На нем регистрация будет или любой желающий может проверить себя?

1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?
 
Коллеги, Вы не знаете что писать или это не надо?
 
подобный тест это великолепно, какие здесь могут быть замечания? :)
а предложения...все таки сервис не должен быть легкодоступным
либо "список вопросов которые он завалил..." на почту зарегистрированным (как вариант)
 
Что значит не легко доступным?
 
Цитата
burmistr пишет:
Что значит не легко доступным?
Юрий, я так поняла (может и неправильно), сервис будет выполнен в виде страницы (сайта) в сети...
как вариант, ограниченный доступ...на крайний случай платная регистрация, пусть и 5 рублей
да даже бесплатная регистрация нужна

или такой сайт с тестами послужит отличной "бесплатной" рекламой бурмистру и форуму? тогда другой разговор

и вообще, Вас уже пора в штат включать каждой, присутствующей здесь УК :) с окладом
 
Цитата
Сергей Гашков пишет:


1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?

для статистики.
"Сколько раз голосовали" - Тут 2 варианта либо общее по сайту (если без регистрации), если будет регистрация, то личные результаты.
"сколько раз сдали экзамен" - Общая по сайту, также для статистики, можно будет узнать провальная эта затея у государства или нет. Например сдавали 100 раз, а из этих 100 сдали этот экзамен всего 10. По этим результатам можно примерно подсчитать что будет твориться на официальном экзамене.
 
Женя, хорошая идея. Взял на заметку
 
Сергей, и не 1 и не 2 и не 3)))
 
По мне, так нужна простая (минимально необходимая, так чтобы не отпугивала потенциальных клиентов) регистрация, для обеспечения идентификации пользователя и ведения статистики...

По самой статистике (могут быть интересны):
1) Общее число сдававших - просто для статистики и пиару
2) Процент сдачи (Общее число попыток сдачи/в соотношении с успешными сдачами) - для оценки общего уровня
3) Статистика ошибок по конкретным вопросам (% ошибок) - чтобы выявить самые коварные/кривые вопросы
 
1) Никакой платы за пользование сервисом не будет...
2) Регистрация будет нужна только для того, чтобы получить подробные результаты...
3) Статистика будет точно
 
Дизайн отправил дизайнеру в работу. Сергей Гашков ломает голову как реализовать запрошенную Вами статистику.

Дело движется...
 
Очень все интересненько - не успеваю отслеживать.... Я за!
Я и сама буду тестироваться и директора заставлю!!!!! Так что успехов вам в разработке!!!! :D
 
Ну как сообщили программисты - программная часть сервиса готова...

Дизайн почти доваяли. Теперь надо все совместить вместе, потом залить вопросы и протестировать работу.

А потом выложу ссылку на всеобщее обозрение)))
 
Ну что товарищи...

Почти готов сервис.

Немного информации для затравки: ;)
Возможно 2 вида тестирования - с регистрацией и без.

Если с регистрацией, то у Вас появится некий личный кабинет, где вы можете посмотреть статистику своего тестирования - время на прохождение, количество правильных ответов, общий результат (сдал/не сдал) + посмотреть все свои правильные и неправильные ответы

Соответственно без регистрации - итоги прохождения теста не сохраняются.

Первым будет выложен тест по лицензированию.

Потом сделаю другие тесты...

Жду от Вас информации по интересующим темам и если готовы помогать - помощи в подготовке тестов...

САМ СЕРВИС ОТКРОЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
 
Ух потестил тесты по лицензированию))) вроде ответил на все вопросы сам - запорол тест)))

Сейчас с Сергеем Гашковым "вылизываем" косячки...

Скоро выложим все на суд общественности. Не пинайте нас))) мы хорошие))))
 
Тему закрыл.
Сервис сделал))
Обсуждение тут viewtopic.php?f=80&t=1082
#1
0 0
Не совсем правильная ветка для темы, но в других ее затрут пользователи своими сообщениями...

Итак. Есть идея, которую выношу на суд общественности (просьба тапками не кидаться ;) )

Планируем создать сервис проверки знаний в управлении МКД.

Первый этап - проверка знаний по вопросам к квалификационному экзамену (сами вопросы и ответы тут viewtopic.php?f=67&p=7432#p7432)

Потом функционал расширим другими вопросами (раскрытие информации, 354-е Постановление, 491-е Постановление и т.д.)

Вопросы и ответы готовить буду собственно я (если кто готов помочь - велком)...

То есть сотрудник УК сможет проверить свои знания (с учетом времени и без учета времени).

На выходе получит результат - сдал/не сдал + список вопросов которые он завалил...

Ваши замечания и предложения...
#2
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
еще бы хорошо что бы была статистика на этом сайте, такая как
1. выбор организационной формы как в голосовании «Представительское лицо форума»
2. сколько раз голосовали
3. сколько раз правильно ответили
4. сколько раз сдали экзамен

На нем регистрация будет или любой желающий может проверить себя?
#3
0 0
Цитата
Сергей Гашков пишет:
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
еще бы хорошо что бы была статистика на этом сайте, такая как
1. выбор организационной формы как в голосовании «Представительское лицо форума»
2. сколько раз голосовали
3. сколько раз правильно ответили
4. сколько раз сдали экзамен

На нем регистрация будет или любой желающий может проверить себя?

1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?
#4
0 0
Коллеги, Вы не знаете что писать или это не надо?
#5
0 0
подобный тест это великолепно, какие здесь могут быть замечания? :)
а предложения...все таки сервис не должен быть легкодоступным
либо "список вопросов которые он завалил..." на почту зарегистрированным (как вариант)
#6
0 0
Что значит не легко доступным?
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Что значит не легко доступным?
Юрий, я так поняла (может и неправильно), сервис будет выполнен в виде страницы (сайта) в сети...
как вариант, ограниченный доступ...на крайний случай платная регистрация, пусть и 5 рублей
да даже бесплатная регистрация нужна

или такой сайт с тестами послужит отличной "бесплатной" рекламой бурмистру и форуму? тогда другой разговор

и вообще, Вас уже пора в штат включать каждой, присутствующей здесь УК :) с окладом
#8
0 0
Цитата
Сергей Гашков пишет:


1 можно
2 поясните
3 можно
4 зачем?

для статистики.
"Сколько раз голосовали" - Тут 2 варианта либо общее по сайту (если без регистрации), если будет регистрация, то личные результаты.
"сколько раз сдали экзамен" - Общая по сайту, также для статистики, можно будет узнать провальная эта затея у государства или нет. Например сдавали 100 раз, а из этих 100 сдали этот экзамен всего 10. По этим результатам можно примерно подсчитать что будет твориться на официальном экзамене.
#9
0 0
Женя, хорошая идея. Взял на заметку
#10
0 0
Сергей, и не 1 и не 2 и не 3)))
#11
0 0
По мне, так нужна простая (минимально необходимая, так чтобы не отпугивала потенциальных клиентов) регистрация, для обеспечения идентификации пользователя и ведения статистики...

По самой статистике (могут быть интересны):
1) Общее число сдававших - просто для статистики и пиару
2) Процент сдачи (Общее число попыток сдачи/в соотношении с успешными сдачами) - для оценки общего уровня
3) Статистика ошибок по конкретным вопросам (% ошибок) - чтобы выявить самые коварные/кривые вопросы
#12
0 0
1) Никакой платы за пользование сервисом не будет...
2) Регистрация будет нужна только для того, чтобы получить подробные результаты...
3) Статистика будет точно
#13
0 0
Дизайн отправил дизайнеру в работу. Сергей Гашков ломает голову как реализовать запрошенную Вами статистику.

Дело движется...
#14
0 0
Очень все интересненько - не успеваю отслеживать.... Я за!
Я и сама буду тестироваться и директора заставлю!!!!! Так что успехов вам в разработке!!!! :D
#15
0 0
Ну как сообщили программисты - программная часть сервиса готова...

Дизайн почти доваяли. Теперь надо все совместить вместе, потом залить вопросы и протестировать работу.

А потом выложу ссылку на всеобщее обозрение)))
#16
0 0
Ну что товарищи...

Почти готов сервис.

Немного информации для затравки: ;)
Возможно 2 вида тестирования - с регистрацией и без.

Если с регистрацией, то у Вас появится некий личный кабинет, где вы можете посмотреть статистику своего тестирования - время на прохождение, количество правильных ответов, общий результат (сдал/не сдал) + посмотреть все свои правильные и неправильные ответы

Соответственно без регистрации - итоги прохождения теста не сохраняются.

Первым будет выложен тест по лицензированию.

Потом сделаю другие тесты...

Жду от Вас информации по интересующим темам и если готовы помогать - помощи в подготовке тестов...

САМ СЕРВИС ОТКРОЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
#17
0 0
Ух потестил тесты по лицензированию))) вроде ответил на все вопросы сам - запорол тест)))

Сейчас с Сергеем Гашковым "вылизываем" косячки...

Скоро выложим все на суд общественности. Не пинайте нас))) мы хорошие))))
#18
0 0
Тему закрыл.
Сервис сделал))
Обсуждение тут viewtopic.php?f=80&t=1082
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!