crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяМожет ещё что совместно сделаем?

Может ещё что совместно сделаем?

RSS
Может ещё что совместно сделаем?
 
Сервис по онлайн тестированию сделали... Душа требует нового...

Есть идеи, что можно реализовать полезного для всех?
 
надо подумать...
 
толковый словарь.
Норматив -
Тариф-
общедомовое имущество
и т.д а к ним или каким постановлением утверждено, или где посмотреть
еще можно в нем же перерасчет каллории в тонну или что то подобное
 
Цитата
Ялиса пишет:
толковый словарь.
Норматив -
Тариф-
и т.д а к ним или каким постановлением утверждено, или где посмотреть
еще можно в нем же перерасчет каллории в тонну или что то подобное

Хммм... Видели где-нибудь примеры?
 
ну вот берем словарь экономических терминов, краткий. Но там нет указивок на нормативку, а у нас будет и он будет пополняемый
 
Цитата
Ялиса пишет:
ну вот берем словарь экономических терминов, краткий. Но там нет указивок на нормативку, а у нас будет и он будет пополняемый

Не совсем понимаю смысл такого словаря...
 
для новичков в отрасли. что б не пугались.
 
Сижу оплачиваю счета за вебинары... И думаю оплачено то месяц. А проводить буду один вебинар.

Мож какие-то систематические "планерки" делать?

Например, раз в месяц пообщаться по изменениям в нормативке, вопросы разные пообсуждать, на вопросы Ваши поотвечать...

Все равно ж время пропадает...
 
У нас есть ветка, давайте знакомиться. А давайте сделаем меленькую фотогалерею. на это подтолкнули фотографии из ветки. Что б не скатиться до Одноклассников и В Контакте. Ограничимся , например, 3 фото. Это могут быть и увлечения, и что-то интересное. Например, на Урале выпал снег в июле, фотографии очень забавные. квтати, и вчера уже снег шел. Еще в одной ветке предложили карикатуру. ЕЕ тоже можно было бы в фотогалерею поставить
 
Это сложно её прикрутить?
 
Цитата
burmistr пишет:
Сижу оплачиваю счета за вебинары... И думаю оплачено то месяц. А проводить буду один вебинар.

Мож какие-то систематические "планерки" делать?

Например, раз в месяц пообщаться по изменениям в нормативке, вопросы разные пообсуждать, на вопросы Ваши поотвечать...

Все равно ж время пропадает...

Отличная идея :)
Я как новичок в отрасли первые пару месяцев не знала куда бежать и где хоть одним глазком подсмотреть как, что и куда...
Буду слушать и вникать и через пару лет смогу делиться с "подрастающим" поколением)
 
Цитата
Малёна пишет:
Отличная идея :)
Я как новичок в отрасли первые пару месяцев не знала куда бежать и где хоть одним глазком подсмотреть как, что и куда...
Буду слушать и вникать и через пару лет смогу делиться с "подрастающим" поколением)

Ну значит надо начинать готовить первую планёрку... ;)

Правда количество мест на планерке будет всего 150 человек (больше предоставить не смогу ибо это будет очень накладно для меня)...
 
чур, я первая :lol:
#1
0 0
Сервис по онлайн тестированию сделали... Душа требует нового...

Есть идеи, что можно реализовать полезного для всех?
#2
0 0
надо подумать...
#3
0 0
толковый словарь.
Норматив -
Тариф-
общедомовое имущество
и т.д а к ним или каким постановлением утверждено, или где посмотреть
еще можно в нем же перерасчет каллории в тонну или что то подобное
#4
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
толковый словарь.
Норматив -
Тариф-
и т.д а к ним или каким постановлением утверждено, или где посмотреть
еще можно в нем же перерасчет каллории в тонну или что то подобное

Хммм... Видели где-нибудь примеры?
#5
0 0
ну вот берем словарь экономических терминов, краткий. Но там нет указивок на нормативку, а у нас будет и он будет пополняемый
#6
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
ну вот берем словарь экономических терминов, краткий. Но там нет указивок на нормативку, а у нас будет и он будет пополняемый

Не совсем понимаю смысл такого словаря...
#7
0 0
для новичков в отрасли. что б не пугались.
#8
0 0
Сижу оплачиваю счета за вебинары... И думаю оплачено то месяц. А проводить буду один вебинар.

Мож какие-то систематические "планерки" делать?

Например, раз в месяц пообщаться по изменениям в нормативке, вопросы разные пообсуждать, на вопросы Ваши поотвечать...

Все равно ж время пропадает...
#9
0 0
У нас есть ветка, давайте знакомиться. А давайте сделаем меленькую фотогалерею. на это подтолкнули фотографии из ветки. Что б не скатиться до Одноклассников и В Контакте. Ограничимся , например, 3 фото. Это могут быть и увлечения, и что-то интересное. Например, на Урале выпал снег в июле, фотографии очень забавные. квтати, и вчера уже снег шел. Еще в одной ветке предложили карикатуру. ЕЕ тоже можно было бы в фотогалерею поставить
#10
0 0
Это сложно её прикрутить?
#11
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Сижу оплачиваю счета за вебинары... И думаю оплачено то месяц. А проводить буду один вебинар.

Мож какие-то систематические "планерки" делать?

Например, раз в месяц пообщаться по изменениям в нормативке, вопросы разные пообсуждать, на вопросы Ваши поотвечать...

Все равно ж время пропадает...

Отличная идея :)
Я как новичок в отрасли первые пару месяцев не знала куда бежать и где хоть одним глазком подсмотреть как, что и куда...
Буду слушать и вникать и через пару лет смогу делиться с "подрастающим" поколением)
#12
0 0
Цитата
Малёна пишет:
Отличная идея :)
Я как новичок в отрасли первые пару месяцев не знала куда бежать и где хоть одним глазком подсмотреть как, что и куда...
Буду слушать и вникать и через пару лет смогу делиться с "подрастающим" поколением)

Ну значит надо начинать готовить первую планёрку... ;)

Правда количество мест на планерке будет всего 150 человек (больше предоставить не смогу ибо это будет очень накладно для меня)...
#13
0 0
чур, я первая :lol:
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!