crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПолучение лицензий

Получение лицензий

RSS
Получение лицензий
 
Вполне возможный случай.
Первая попытка неудачная в связи с 731,
компания устранила недостаток и повторно заявилась на лицензию.
 
Не надо парится, снова всё вверх дыбом.
 
Ну значит скоро новое родят...
 
Поразительная вещь! В кафе, столовых и т.д. травятся люди, на железной дороге погибают, самолеты падают - люди гибнут. Но блин ни у кого бизнес не забирают. ЖКХ так опасны для народа, что бизнес даже отбирают!!!!!!! Здорово живем.
 
Цитата
burmistr пишет:
Приветствую на форуме...

Цитата
Фотиния пишет:
Сейчас нашей компанией написаны Заявления в Минстрой об обжаловании этого решения.

Ну через Минстрой Вы точно ничего не добьетесь. Прокуратура + суд Вам в помощь + повторная подача завки на получение лицензии без домов (на форуме многие так уже сделали)...

День добрый. После вмешательства Минстрой (уж не знаю, что помогло, заявление туда или личное обращению в facebook к Чибису Андрею), но нас вызвали в Краснодар на повторное заседание лицензионной комиссии и приняли решение выдать нам лицензию.
 
Цитата
Фотиния пишет:

День добрый. После вмешательства Минстрой (уж не знаю, что помогло, заявление туда или личное обращению в facebook к Чибису Андрею), но нас вызвали в Краснодар на повторное заседание лицензионной комиссии и приняли решение выдать нам лицензию.

Поздравляем, через тернии к звездам.
 
ну вот мы и с лицензией. Нулевая
 
Цитата
Ялиса пишет:
ну вот мы и с лицензией. Нулевая
дальше какие действия?
как жилфонд узаканивать будете?
 
Я рядом постою, послушаю :)
мы получили нулевую лицензию 19 мая, сразу же провели собрания, переподписали договоры, направили все в МОЕИРЦ, будь он трижды неладен, а буквально 2 дня назад на нас наехали представители муниципалитета совместно с МУПом, что мы, дескать, не имеем права собирать деньги за май вообще, все квитанции выставят на МУП, а мы уже с ними задним числом оформим договор подряда. В общем, деньги за май хотят отжать :evil:
При этом сам МУП свою муниципальную преференцию получил только 5 мая. Получается по их логике за 1-4 мая платить жителям вообще некому, с 5 по 18 якобы управляет МУП, а только с 19 мая мы. Абсурд же :?
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
дальше какие действия?
как жилфонд узаканивать будете?
[ Информация о сообщении ]
а чет мне по барабану. Я почти уволилась. завтра в себя приду отпишусь
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
ИгорьЯр пишет:
дальше какие действия?
как жилфонд узаканивать будете?
[ Информация о сообщении ]
а чет мне по барабану. Я почти уволилась. завтра в себя приду отпишусь
апатия наступила?
 
не, прикиньте,вы сталевар с офигенным опытом.а над вами ставят начальником, армейского друга хозяина предприятия,который прочитал учебник за 10 класс по химии, было там про варение стали, и на говорит "
мы сталевары".как вам?
 
Действия простые, суд, собрания.
 
Цитата
Ялиса пишет:
не, прикиньте,вы сталевар с офигенным опытом.а над вами ставят начальником, армейского друга хозяина предприятия,который прочитал учебник за 10 класс по химии, было там про варение стали, и на говорит "
мы сталевары".как вам?
тяговую лошадку никогда не поставят ведущей
диалектика жизни
 
Лена, 2 месяца и тусим в нижнем))))
#31
0 0
Вполне возможный случай.
Первая попытка неудачная в связи с 731,
компания устранила недостаток и повторно заявилась на лицензию.
#32
0 0
Не надо парится, снова всё вверх дыбом.
740_405182.jpeg (267.34 КБ)
740_405188.jpeg (218.82 КБ)
#33
0 0
Ну значит скоро новое родят...
#34
0 0
Поразительная вещь! В кафе, столовых и т.д. травятся люди, на железной дороге погибают, самолеты падают - люди гибнут. Но блин ни у кого бизнес не забирают. ЖКХ так опасны для народа, что бизнес даже отбирают!!!!!!! Здорово живем.
#35
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Приветствую на форуме...

Цитата
Фотиния пишет:
Сейчас нашей компанией написаны Заявления в Минстрой об обжаловании этого решения.

Ну через Минстрой Вы точно ничего не добьетесь. Прокуратура + суд Вам в помощь + повторная подача завки на получение лицензии без домов (на форуме многие так уже сделали)...

День добрый. После вмешательства Минстрой (уж не знаю, что помогло, заявление туда или личное обращению в facebook к Чибису Андрею), но нас вызвали в Краснодар на повторное заседание лицензионной комиссии и приняли решение выдать нам лицензию.
#36
0 0
Цитата
Фотиния пишет:

День добрый. После вмешательства Минстрой (уж не знаю, что помогло, заявление туда или личное обращению в facebook к Чибису Андрею), но нас вызвали в Краснодар на повторное заседание лицензионной комиссии и приняли решение выдать нам лицензию.

Поздравляем, через тернии к звездам.
#37
0 0
ну вот мы и с лицензией. Нулевая
#38
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
ну вот мы и с лицензией. Нулевая
дальше какие действия?
как жилфонд узаканивать будете?
#39
0 0
Я рядом постою, послушаю :)
мы получили нулевую лицензию 19 мая, сразу же провели собрания, переподписали договоры, направили все в МОЕИРЦ, будь он трижды неладен, а буквально 2 дня назад на нас наехали представители муниципалитета совместно с МУПом, что мы, дескать, не имеем права собирать деньги за май вообще, все квитанции выставят на МУП, а мы уже с ними задним числом оформим договор подряда. В общем, деньги за май хотят отжать :evil:
При этом сам МУП свою муниципальную преференцию получил только 5 мая. Получается по их логике за 1-4 мая платить жителям вообще некому, с 5 по 18 якобы управляет МУП, а только с 19 мая мы. Абсурд же :?
#40
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
дальше какие действия?
как жилфонд узаканивать будете?
[ Информация о сообщении ]
а чет мне по барабану. Я почти уволилась. завтра в себя приду отпишусь
#41
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
ИгорьЯр пишет:
дальше какие действия?
как жилфонд узаканивать будете?
[ Информация о сообщении ]
а чет мне по барабану. Я почти уволилась. завтра в себя приду отпишусь
апатия наступила?
#42
0 0
не, прикиньте,вы сталевар с офигенным опытом.а над вами ставят начальником, армейского друга хозяина предприятия,который прочитал учебник за 10 класс по химии, было там про варение стали, и на говорит "
мы сталевары".как вам?
#43
0 0
Действия простые, суд, собрания.
#44
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
не, прикиньте,вы сталевар с офигенным опытом.а над вами ставят начальником, армейского друга хозяина предприятия,который прочитал учебник за 10 класс по химии, было там про варение стали, и на говорит "
мы сталевары".как вам?
тяговую лошадку никогда не поставят ведущей
диалектика жизни
#45
0 0
Лена, 2 месяца и тусим в нижнем))))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!