crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОТКАЗ в выдаче лицензии по нашим УК из-за долгов перед РСО!!! Что делать?

ОТКАЗ в выдаче лицензии по нашим УК из-за долгов перед РСО!!! Что делать?

RSS
ОТКАЗ в выдаче лицензии по нашим УК из-за долгов перед РСО!!! Что делать?
 
Приветствую! Сегодня по нескольким нашим УК получили отказ в выдаче лицензии из-за большой кредиторской задолженности, законно ли это?
 
Покажите отказ, очень интересно как они его обосновали, если в лицензионных требованиях по задолженность нет ни слова.
 
Цитата
k0sten пишет:
Приветствую! Сегодня по нескольким нашим УК получили отказ в выдаче лицензии из-за большой кредиторской задолженности, законно ли это?
незаконно.
но все равно отказ есть отказ
 
Цитата
Nadezhda T пишет:
Покажите отказ, очень интересно как они его обосновали, если в лицензионных требованиях по задолженность нет ни слова.

Пока не могу показать отказ, сам не видел, сотрудники еще там...
 
Цитата
Nadezhda T пишет:
Покажите отказ, очень интересно как они его обосновали, если в лицензионных требованиях по задолженность нет ни слова.

Вот мне тоже интересно, отказ вообще как-то мотивируется и оформляется в виде отдельного документа?
Я из протоколов нашей ГЖИ ничего не увидела, только результаты голосования, а на основании исследования каких документов выводы о соответствии/не соответствии лиц.требованиям сделаны - всё за кадром осталось.
 
В Белгородкой области отказ оформляют приказом, нём пишут - не верно указаны данные.

Если разрешат - приложу :(
 
Не дали никакой "бумаги". Назвали причиной сначала причину отказа задолженности перед РСО, 20 минут обсуждали, потом в итоге нашли какие-то ошибки в заявлении, проголосовали все "против выдачи лицензии" и всё! Никакого документа не дали...
 
нам выдали через несколько дней поле решения, а отказ сразу написали
#1
0 0
Приветствую! Сегодня по нескольким нашим УК получили отказ в выдаче лицензии из-за большой кредиторской задолженности, законно ли это?
#2
0 0
Покажите отказ, очень интересно как они его обосновали, если в лицензионных требованиях по задолженность нет ни слова.
#3
0 0
Цитата
k0sten пишет:
Приветствую! Сегодня по нескольким нашим УК получили отказ в выдаче лицензии из-за большой кредиторской задолженности, законно ли это?
незаконно.
но все равно отказ есть отказ
#4
0 0
Цитата
Nadezhda T пишет:
Покажите отказ, очень интересно как они его обосновали, если в лицензионных требованиях по задолженность нет ни слова.

Пока не могу показать отказ, сам не видел, сотрудники еще там...
#5
0 0
Цитата
Nadezhda T пишет:
Покажите отказ, очень интересно как они его обосновали, если в лицензионных требованиях по задолженность нет ни слова.

Вот мне тоже интересно, отказ вообще как-то мотивируется и оформляется в виде отдельного документа?
Я из протоколов нашей ГЖИ ничего не увидела, только результаты голосования, а на основании исследования каких документов выводы о соответствии/не соответствии лиц.требованиям сделаны - всё за кадром осталось.
#6
0 0
В Белгородкой области отказ оформляют приказом, нём пишут - не верно указаны данные.

Если разрешат - приложу :(
#7
0 0
Не дали никакой "бумаги". Назвали причиной сначала причину отказа задолженности перед РСО, 20 минут обсуждали, потом в итоге нашли какие-то ошибки в заявлении, проголосовали все "против выдачи лицензии" и всё! Никакого документа не дали...
#8
0 0
нам выдали через несколько дней поле решения, а отказ сразу написали
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!