crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяШтраф от ПФР за кривую РСВ

Штраф от ПФР за кривую РСВ

RSS
Штраф от ПФР за кривую РСВ
 
Влепили мне тут штраф за вовремя не сданную РСВ-1.

Точнее мы отправили РСВ вовремя, но кривую. Кривизна обнаружилась позднее, когда по такскому пришел отказ в принятии...

Собираюсь судиться, так как штраф выписывается только на несданную отчетность, а на кривую не распространяется...

Кто судился по данному поводу?
 
Цитата
burmistr пишет:
Влепили мне тут штраф за вовремя не сданную РСВ-1.

Точнее мы отправили РСВ вовремя, но кривую. Кривизна обнаружилась позднее, когда по такскому пришел отказ в принятии...

Собираюсь судиться, так как штраф выписывается только на несданную отчетность, а на кривую не распространяется...
где то видела решения...сейчас найду

ФАС Уральского округа от 23.05.12 № Ф09-3998/12
ФАС Центрального округа от 24.10.12 № А23-966/2012
ФАС Центрального округа в постановлении от 17.09.12 № А23-193/2012
определении ВАС РФ от 05.12.11 № ВАС-15531/11
определение ВАС РФ от 26.09.12 № ВАС-11930/12
 
Оля, спасиб... Уверен, что отстоим...

Просто может кто реально бился с этими упырьками... Отчет о кривости кстати прислали только через месяц... :(
 
пока не сталкивалась и среди знакомых пока никто не попадал
 
http://www.glavbukh.ru/art/22083-6-sove ... z-internet
Хорошая инструкция по сдачи отчетности в пфр через интернет
 
Мы судились, вот только решение суда получили на днях, отбили штраф. Напишите, ему решение суда все еще надо, я скину сюда .
 
Да нет. Я уже победил ПФР
 
Поздравляю! Так их..
 
Добрый день форумчане!
Я никак не могу победить отчет РСВ.
Я не бухгалтер, но читая ваш форум, законодательство и другие источники информации, немного начала разбираться в бухгалтерском учете :D .
Сдала баланс, все приложения и еще кучу всяких отчетов, а вот этот отчет мне никак не поддается dash2 dash2
Есть ТСН с одним председателем, который не получает доходов, но является застрахованным лицом.
Может у кого-нибудь есть пример заполнения этого отчета? Мы маленькие совсем, один домик, помогите малышу :)
 
везде проставьте нули, и пустую часть , где должны быть сотрудники
#1
0 0
Влепили мне тут штраф за вовремя не сданную РСВ-1.

Точнее мы отправили РСВ вовремя, но кривую. Кривизна обнаружилась позднее, когда по такскому пришел отказ в принятии...

Собираюсь судиться, так как штраф выписывается только на несданную отчетность, а на кривую не распространяется...

Кто судился по данному поводу?
#2
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Влепили мне тут штраф за вовремя не сданную РСВ-1.

Точнее мы отправили РСВ вовремя, но кривую. Кривизна обнаружилась позднее, когда по такскому пришел отказ в принятии...

Собираюсь судиться, так как штраф выписывается только на несданную отчетность, а на кривую не распространяется...
где то видела решения...сейчас найду

ФАС Уральского округа от 23.05.12 № Ф09-3998/12
ФАС Центрального округа от 24.10.12 № А23-966/2012
ФАС Центрального округа в постановлении от 17.09.12 № А23-193/2012
определении ВАС РФ от 05.12.11 № ВАС-15531/11
определение ВАС РФ от 26.09.12 № ВАС-11930/12
#3
0 0
Оля, спасиб... Уверен, что отстоим...

Просто может кто реально бился с этими упырьками... Отчет о кривости кстати прислали только через месяц... :(
#4
0 0
пока не сталкивалась и среди знакомых пока никто не попадал
#5
0 0
http://www.glavbukh.ru/art/22083-6-sove ... z-internet
Хорошая инструкция по сдачи отчетности в пфр через интернет
#6
0 0
Мы судились, вот только решение суда получили на днях, отбили штраф. Напишите, ему решение суда все еще надо, я скину сюда .
#7
0 0
Да нет. Я уже победил ПФР
#8
0 0
Поздравляю! Так их..
#9
0 0
Добрый день форумчане!
Я никак не могу победить отчет РСВ.
Я не бухгалтер, но читая ваш форум, законодательство и другие источники информации, немного начала разбираться в бухгалтерском учете :D .
Сдала баланс, все приложения и еще кучу всяких отчетов, а вот этот отчет мне никак не поддается dash2 dash2
Есть ТСН с одним председателем, который не получает доходов, но является застрахованным лицом.
Может у кого-нибудь есть пример заполнения этого отчета? Мы маленькие совсем, один домик, помогите малышу :)
#10
0 0
везде проставьте нули, и пустую часть , где должны быть сотрудники
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!