crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяКрысы! Роспотребнадзор хочет влепить в штраф.

Крысы! Роспотребнадзор хочет влепить в штраф.

RSS
Крысы! Роспотребнадзор хочет влепить в штраф.
 
Цитата
SergeKo пишет:
у усопших должна быть регистрация в доме который жалуется...иначе как доказать что это трупики из нужного дома
:D :D :D :D
 
Цитата
SergeKo пишет:
у усопших должна быть регистрация в доме который жалуется...иначе как доказать что это трупики из нужного дома
Однозначно! А то, насобирали по помойкам больных, от этого и померших. Эти не бомжи, эти приличные, с регистрацией и вид соответствующий :|
 
Хорошо если по помойкам...а если помойка в сопредельном государстве?? этож незаконная миргация с незаконным помиранием на территории РФ.
 
Цитата
samson22 пишет:
крысиных трупиков, как доказательство что борьба ведется
В этом случае, еще скрытой камерой снять, что они поедают отраву именно в подвале того дома и потом умирают в мучениях :cry:
 
В присутствии понятых. На видео трудно определить какой именно подвал.
 
Цитата
SergeKo пишет:
Хорошо если по помойкам...а если помойка в сопредельном государстве?? этож незаконная миргация с незаконным помиранием на территории РФ.
Тяжелейший случай, скажу я вам, помирание на нашей территории, будем выставлять счета по расходам на захоронение, тому самому сопредельному :twisted:

Добавлено спустя 5 minutes 4 seconds:
Цитата
SergeKo пишет:
В присутствии понятых. На видео трудно определить какой именно подвал.
Составить Акт и подписать понятыми, не прокатит? Подробное описание места установки камеры. подвала, положения трупов по отношению к яду(куда лапы, куда хвост), камере и т.д.....
 
Надо пробовать...смотреть потом практику..
 
Их надо полюбить.см вл.файл

Добавлено спустя 1 minute 57 seconds:
Мы отвечаем за тех кого приручили :lol:
 
зашла почитать :)...думала про штраф..
а тут вон оно че..."юные натуралисты" и ФМС дружно решают судьбы крысок
пятница :) располагает
 
Крысы! Роспотребнпдзор!

как их различить - советы биологов

кто вреднее - мнение юристов и жильцов

кого дешевле вывести?
 
Цитата
SergeKo пишет:
Крысы! Роспотребнпдзор!

как их различить - советы биологов

кто вреднее - мнение юристов и жильцов

кого дешевле вывести?
а кто сказал что они из разных ведомств :?: а вдруг эти крысы - засланцы и провокаторы, состоящие в ШР Роспотребнадзора :?: а вдруг... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
вот и биолог..
 
Цитата
OE77OE пишет:

а тут вон оно че..."юные натуралисты"
Оля спасибо за комплимент.
Ща Сталин всех флудеров накажет)))

Добавлено спустя 30 minutes 21 second:
Любить, нельзя....
 
это Тульская мкдовая порода?
 
Простая ну ооочень умная Дамбо.
Играет с фантиком как кошка.
 
Флудеры))) Что с Вас взять...

У меня была как то крыса... Умерла почему то после смерти от ее зубов моего компьютера в далеком 2002 году...
 
она выполнила свое предназначение...
 
Цитата
samson22 пишет:
И захватит пару трупиков, как доказательство)
Цитата
burmistr пишет:
У меня была как то крыса... Умерла почему то после смерти от ее зубов моего компьютера в далеком 2002 году...
Первый труп нашли...дело за вторым :lol: :mrgreen:
 
Цитата
SergeKo пишет:
Надо пробовать...смотреть потом практику..
Ваши замечания !?
 
" труп крысы" мне не нравится... "труп животного напоминающего крысу с признаками насильственной смерти"
 
Не указана предполагаемая дата смерти, примерный возраст и пол крысы, отличительные особенности (татуировки, родимые пятна, шрамы, пирсинг и т.д.)
 
Цитата
burmistr пишет:
Не указана предполагаемая дата смерти, примерный возраст и пол крысы, отличительные особенности (татуировки, родимые пятна, шрамы, пирсинг и т.д.)
Все предусмотрено ;)
Цитата
Заключение патологоанатома:
 
Хммм... А подписи родственников?
 
нет тех данных видеокамеры
 
Цитата
SergeKo пишет:
" труп крысы" мне не нравится... "труп животного напоминающего крысу с признаками насильственной смерти"
С этим согласна
Цитата
труп животного напоминающего крысу
А вот с этим
Цитата
признаками насильственной смерти
нет, для такой формулировки, придется подключать полицию!
 
Цитата
SergeKo пишет:
нет тех данных видеокамеры
Инвентарный номер?
 
ттх
 
Цитата
burmistr пишет:
Хммм... А подписи родственников?
Грамоте не обучены, в связи с этим, только крестик, если настаиваете...и то, только после установления причины смерти и по выдаче трупов для захоранения и то, если эти товарищи- крысы не из сопредельной страны.

Добавлено спустя 2 minutes 52 seconds:
Цитата
SergeKo пишет:
нет тех данных видеокамеры
Вот не надо, все есть
Цитата
При составлении Акта проводилась видеосъемка, с использованием камеры, принадлежащей дворнику,
 
это не тех данные.. не позволяют оценить пригодность устройства для видео фиксации
 
Цитата
SergeKo пишет:
это не тех данные.. не позволяют оценить пригодность устройства для видео фиксации
В нашем случае, это именно то, что нужно :lol:
#31
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
у усопших должна быть регистрация в доме который жалуется...иначе как доказать что это трупики из нужного дома
:D :D :D :D
#32
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
у усопших должна быть регистрация в доме который жалуется...иначе как доказать что это трупики из нужного дома
Однозначно! А то, насобирали по помойкам больных, от этого и померших. Эти не бомжи, эти приличные, с регистрацией и вид соответствующий :|
#33
0 0
Хорошо если по помойкам...а если помойка в сопредельном государстве?? этож незаконная миргация с незаконным помиранием на территории РФ.
#34
0 0
Цитата
samson22 пишет:
крысиных трупиков, как доказательство что борьба ведется
В этом случае, еще скрытой камерой снять, что они поедают отраву именно в подвале того дома и потом умирают в мучениях :cry:
#35
0 0
В присутствии понятых. На видео трудно определить какой именно подвал.
#36
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Хорошо если по помойкам...а если помойка в сопредельном государстве?? этож незаконная миргация с незаконным помиранием на территории РФ.
Тяжелейший случай, скажу я вам, помирание на нашей территории, будем выставлять счета по расходам на захоронение, тому самому сопредельному :twisted:

Добавлено спустя 5 minutes 4 seconds:
Цитата
SergeKo пишет:
В присутствии понятых. На видео трудно определить какой именно подвал.
Составить Акт и подписать понятыми, не прокатит? Подробное описание места установки камеры. подвала, положения трупов по отношению к яду(куда лапы, куда хвост), камере и т.д.....
#37
0 0
Надо пробовать...смотреть потом практику..
#38
0 0
Их надо полюбить.см вл.файл

Добавлено спустя 1 minute 57 seconds:
Мы отвечаем за тех кого приручили :lol:
#39
0 0
зашла почитать :)...думала про штраф..
а тут вон оно че..."юные натуралисты" и ФМС дружно решают судьбы крысок
пятница :) располагает
#40
0 0
Крысы! Роспотребнпдзор!

как их различить - советы биологов

кто вреднее - мнение юристов и жильцов

кого дешевле вывести?
#41
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Крысы! Роспотребнпдзор!

как их различить - советы биологов

кто вреднее - мнение юристов и жильцов

кого дешевле вывести?
а кто сказал что они из разных ведомств :?: а вдруг эти крысы - засланцы и провокаторы, состоящие в ШР Роспотребнадзора :?: а вдруг... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#42
0 0
вот и биолог..
#43
0 0
Цитата
OE77OE пишет:

а тут вон оно че..."юные натуралисты"
Оля спасибо за комплимент.
Ща Сталин всех флудеров накажет)))

Добавлено спустя 30 minutes 21 second:
Любить, нельзя....
#44
0 0
это Тульская мкдовая порода?
#45
0 0
Простая ну ооочень умная Дамбо.
Играет с фантиком как кошка.
#46
0 0
Флудеры))) Что с Вас взять...

У меня была как то крыса... Умерла почему то после смерти от ее зубов моего компьютера в далеком 2002 году...
#47
0 0
она выполнила свое предназначение...
#48
0 0
Цитата
samson22 пишет:
И захватит пару трупиков, как доказательство)
Цитата
burmistr пишет:
У меня была как то крыса... Умерла почему то после смерти от ее зубов моего компьютера в далеком 2002 году...
Первый труп нашли...дело за вторым :lol: :mrgreen:
#49
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Надо пробовать...смотреть потом практику..
Ваши замечания !?
#50
0 0
" труп крысы" мне не нравится... "труп животного напоминающего крысу с признаками насильственной смерти"
#51
0 0
Не указана предполагаемая дата смерти, примерный возраст и пол крысы, отличительные особенности (татуировки, родимые пятна, шрамы, пирсинг и т.д.)
#52
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Не указана предполагаемая дата смерти, примерный возраст и пол крысы, отличительные особенности (татуировки, родимые пятна, шрамы, пирсинг и т.д.)
Все предусмотрено ;)
Цитата
Заключение патологоанатома:
#53
0 0
Хммм... А подписи родственников?
#54
0 0
нет тех данных видеокамеры
#55
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
" труп крысы" мне не нравится... "труп животного напоминающего крысу с признаками насильственной смерти"
С этим согласна
Цитата
труп животного напоминающего крысу
А вот с этим
Цитата
признаками насильственной смерти
нет, для такой формулировки, придется подключать полицию!
#56
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
нет тех данных видеокамеры
Инвентарный номер?
#57
0 0
ттх
#58
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Хммм... А подписи родственников?
Грамоте не обучены, в связи с этим, только крестик, если настаиваете...и то, только после установления причины смерти и по выдаче трупов для захоранения и то, если эти товарищи- крысы не из сопредельной страны.

Добавлено спустя 2 minutes 52 seconds:
Цитата
SergeKo пишет:
нет тех данных видеокамеры
Вот не надо, все есть
Цитата
При составлении Акта проводилась видеосъемка, с использованием камеры, принадлежащей дворнику,
#59
0 0
это не тех данные.. не позволяют оценить пригодность устройства для видео фиксации
#60
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
это не тех данные.. не позволяют оценить пригодность устройства для видео фиксации
В нашем случае, это именно то, что нужно :lol:
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!