crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяМобильное приложение для жильцов поселка

Мобильное приложение для жильцов поселка

RSS
Мобильное приложение для жильцов поселка
 
Здравствуйте!

Меня зовут Павел, я являюсь специалистом по связям с общественностью ООО «Хадсон».

Я не знаю как я устроился на эту работу, так как нормальные сотрудники сначала пишут администраторам форума, а потом спамят.

С учетом того, что это по сути единственный форум по ЖКХ в России, на котором зарегистрировано больше 8 000 УК и ТСЖ, меня теперь наверное попросту убьет руководство ибо на этом форуме никогда рекламы нашего продукта не будет.

Я то думал, что администрация форума лашарымикантары, которые не отследят наши левые ссылки... Но щерт обсчитался и теперь не знаю что и делать. Вроде еще рабочее время и бухать рано, с другой то стороны просрать возможность договориться и навсегда решить здесь писать - тут только спирт... Исключительно спирт...

Пойду убью себя об стену ибо это печаль-беда

Текст поправил я - burmistr

Ну и таки да - ссылки на вашу систему будут нещадно удаляться...
 
Цитата
hudson пишет:
Меня зовут Павел,

Здравствуйте Павел. Это ж надо так зайти, что сразу в БАН улететь)))

Вроде по связям с общественностью, а нихрена правила форума не читаете, в которых стоит запрет на несогласованную рекламу.
 
Тащусь с Юриных комментов при БАНе)))

Отправлено спустя 6 минуты 15 секунды:
Re: Мобильное приложение для жильцов поселка
Ещё засранец нашу идею нам продать хочет. Нет уж, мы Юру дождёмся)))
 
Цитата
viking пишет:
Ещё засранец нашу идею нам продать хочет. Нет уж, мы Юру дождёмся)))

И я про тоже... Нашу систему пытается втюхать...
 
Юра, открой тайну. Редактирование таких нарушителей на одном дыхании пишется? Читала с таким увлечением, в себя пришла только на фразе
Цитата
hudson пишет:
Текст поправил я - burmistr
#1
0 0
Здравствуйте!

Меня зовут Павел, я являюсь специалистом по связям с общественностью ООО «Хадсон».

Я не знаю как я устроился на эту работу, так как нормальные сотрудники сначала пишут администраторам форума, а потом спамят.

С учетом того, что это по сути единственный форум по ЖКХ в России, на котором зарегистрировано больше 8 000 УК и ТСЖ, меня теперь наверное попросту убьет руководство ибо на этом форуме никогда рекламы нашего продукта не будет.

Я то думал, что администрация форума лашарымикантары, которые не отследят наши левые ссылки... Но щерт обсчитался и теперь не знаю что и делать. Вроде еще рабочее время и бухать рано, с другой то стороны просрать возможность договориться и навсегда решить здесь писать - тут только спирт... Исключительно спирт...

Пойду убью себя об стену ибо это печаль-беда

Текст поправил я - burmistr

Ну и таки да - ссылки на вашу систему будут нещадно удаляться...
#2
0 0
Цитата
hudson пишет:
Меня зовут Павел,

Здравствуйте Павел. Это ж надо так зайти, что сразу в БАН улететь)))

Вроде по связям с общественностью, а нихрена правила форума не читаете, в которых стоит запрет на несогласованную рекламу.
#3
0 0
Тащусь с Юриных комментов при БАНе)))

Отправлено спустя 6 минуты 15 секунды:
Re: Мобильное приложение для жильцов поселка
Ещё засранец нашу идею нам продать хочет. Нет уж, мы Юру дождёмся)))
#4
0 0
Цитата
viking пишет:
Ещё засранец нашу идею нам продать хочет. Нет уж, мы Юру дождёмся)))

И я про тоже... Нашу систему пытается втюхать...
#5
0 0
Юра, открой тайну. Редактирование таких нарушителей на одном дыхании пишется? Читала с таким увлечением, в себя пришла только на фразе
Цитата
hudson пишет:
Текст поправил я - burmistr
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!