crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

Главнаячей газопровод в поселке таунхаусов?

чей газопровод в поселке таунхаусов?

RSS
чей газопровод в поселке таунхаусов?
 
Коллеги,подскажите а чей все таки газопровод в поселке таунхаусов?
про поселковые сети и говорить не хочу,меня интересует ДРП,то что установлено на тауне и внешний фасадный газопровод.
Если таун не МКД!
и блоки тауна являются частями домов.
То газопровод должны забрать газовщики,в блоке от крана отвечает собственник до крана газовщики))
Вот у меня фантазиии))
А как у Вас?

В коттеджном поселке у меня проще,я давно газопровод передал газовщикам по инвестиционному контракту.
У меня нет ответственности и затрат на газопровод.
Все как описал выше.
Газовщики-собственники
 
А при заключении договора поставки газа был Акт балансового разграничения или нет?
 
Цитата
Анфиска пишет:
А при заключении договора поставки газа был Акт балансового разграничения или нет?
Конечно кто пустит газ без акта.
и договора на ТО.
Договор у застройщика граница ГРП поселка.Сейчас застр пытается скинуть ГРП и сети.
А я еще хочу скинуть и ДРП и фасадный газопровод
#1
0 0
Коллеги,подскажите а чей все таки газопровод в поселке таунхаусов?
про поселковые сети и говорить не хочу,меня интересует ДРП,то что установлено на тауне и внешний фасадный газопровод.
Если таун не МКД!
и блоки тауна являются частями домов.
То газопровод должны забрать газовщики,в блоке от крана отвечает собственник до крана газовщики))
Вот у меня фантазиии))
А как у Вас?

В коттеджном поселке у меня проще,я давно газопровод передал газовщикам по инвестиционному контракту.
У меня нет ответственности и затрат на газопровод.
Все как описал выше.
Газовщики-собственники
#2
0 0
А при заключении договора поставки газа был Акт балансового разграничения или нет?
#3
0 0
Цитата
Анфиска пишет:
А при заключении договора поставки газа был Акт балансового разграничения или нет?
Конечно кто пустит газ без акта.
и договора на ТО.
Договор у застройщика граница ГРП поселка.Сейчас застр пытается скинуть ГРП и сети.
А я еще хочу скинуть и ДРП и фасадный газопровод
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!