crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяЕсть кто из Сургута? ООО "УК ДЕЗ ЦЖР"?

Есть кто из Сургута? ООО "УК ДЕЗ ЦЖР"?

RSS
Есть кто из Сургута? ООО "УК ДЕЗ ЦЖР"? , помощь
 
Уважаемые коллеги, по личному вопросу требуется ваша помощь. Есть кто-то из ООО "УК ДЕЗ ЦЖР" в Сургуте?
Откликнитесь пожалуйста в личку или здесь.
 
Вы по поводу тёрок с УФАС про НДС и размер платы по долям?
Что случилось?
 
Цитата
Комментатор написал:
Вы по поводу тёрок с УФАС про НДС и размер платы по долям?
Что случилось?
Нет, личная просьба. Надо помочь с информацией по долгам по 1 квартире. Сможете посодействовать?
 
Увы, нет. Я тут не могу помочь
 
Цитата
Комментатор написал:
Увы, нет. Я тут не могу помочь
вы не из этой организации? может знаете к кому обратиться? Просто нахожусь в другом регионе за 2000 км и хотелось перед поездкой подготовится, чтобы не тратить время зря
 
так позвоните, номер или на сайте или в гис. Я так делала, когда мне за 200 км информация нужна была
 
Цитата
Ялиса написал:
так позвоните, номер или на сайте или в гис. Я так делала, когда мне за 200 км информация нужна была





Почту нашел, написал им. По телефону вряд ли дадут инфу о долгах по квартире и прочему. Думал может здесь есть коллеги оттуда.
 
Дык ведь как спросить.. И опять же гис в помощь по долгам то. попробуйте
 
Цитата
Ялиса написал:
Дык ведь как спросить.. И опять же гис в помощь по долгам то. попробуйте
в гисе пока нет этого помещения в ЛК. Наследство, в росреестре с 20.02.2020, до этого год стояла комната пустая, соответственно оплат не было. перед продажей хотелось узнать выяснить ряд моментов, в т.ч. по долгам.
В общем, пока жду ответа от ук на почту. Там буду дальше смотреть, если не поможет.
 
Цитата
vic написал:
Наследство, в росреестре с 20.02.2020,
тем более не нужно стесняться, звоните смело, говорите что новый собственник с другого края света, запрос на электронку сделал - ждете ответа
 
Цитата
Ук-64 написал:
звоните смело, говорите что новый собственник с другого края света,
хотите продать комнату, можете продать с долгами,а можете без. я б при таком раскладе отдала вам и выписку и поснения и банковские реквизиты, но взамен получила вашу выписку из реестра, паспортные данные и фактическую регистрацию :)
 
Цитата
Ялиса написал:
Цитата
Ук-64 написал:
звоните смело, говорите что новый собственник с другого края света,
хотите продать комнату, можете продать с долгами,а можете без. я б при таком раскладе отдала вам и выписку и поснения и банковские реквизиты, но взамен получила вашу выписку из реестра, паспортные данные и фактическую регистрацию :)
Зачем же так коллег пугать. Хотя Сургут не бедный город, может в командировку в Саратов отправят, хоть погреются))
#1
0 0
Уважаемые коллеги, по личному вопросу требуется ваша помощь. Есть кто-то из ООО "УК ДЕЗ ЦЖР" в Сургуте?
Откликнитесь пожалуйста в личку или здесь.
#2
0 0
Вы по поводу тёрок с УФАС про НДС и размер платы по долям?
Что случилось?
#3
0 0
Цитата
Комментатор написал:
Вы по поводу тёрок с УФАС про НДС и размер платы по долям?
Что случилось?
Нет, личная просьба. Надо помочь с информацией по долгам по 1 квартире. Сможете посодействовать?
#4
0 0
Увы, нет. Я тут не могу помочь
#5
0 0
Цитата
Комментатор написал:
Увы, нет. Я тут не могу помочь
вы не из этой организации? может знаете к кому обратиться? Просто нахожусь в другом регионе за 2000 км и хотелось перед поездкой подготовится, чтобы не тратить время зря
#6
0 0
так позвоните, номер или на сайте или в гис. Я так делала, когда мне за 200 км информация нужна была
#7
0 0
Цитата
Ялиса написал:
так позвоните, номер или на сайте или в гис. Я так делала, когда мне за 200 км информация нужна была





Почту нашел, написал им. По телефону вряд ли дадут инфу о долгах по квартире и прочему. Думал может здесь есть коллеги оттуда.
#8
0 0
Дык ведь как спросить.. И опять же гис в помощь по долгам то. попробуйте
#9
0 0
Цитата
Ялиса написал:
Дык ведь как спросить.. И опять же гис в помощь по долгам то. попробуйте
в гисе пока нет этого помещения в ЛК. Наследство, в росреестре с 20.02.2020, до этого год стояла комната пустая, соответственно оплат не было. перед продажей хотелось узнать выяснить ряд моментов, в т.ч. по долгам.
В общем, пока жду ответа от ук на почту. Там буду дальше смотреть, если не поможет.
#10
0 0
Цитата
vic написал:
Наследство, в росреестре с 20.02.2020,
тем более не нужно стесняться, звоните смело, говорите что новый собственник с другого края света, запрос на электронку сделал - ждете ответа
#11
0 0
Цитата
Ук-64 написал:
звоните смело, говорите что новый собственник с другого края света,
хотите продать комнату, можете продать с долгами,а можете без. я б при таком раскладе отдала вам и выписку и поснения и банковские реквизиты, но взамен получила вашу выписку из реестра, паспортные данные и фактическую регистрацию :)
#12
0 0
Цитата
Ялиса написал:
Цитата
Ук-64 написал:
звоните смело, говорите что новый собственник с другого края света,
хотите продать комнату, можете продать с долгами,а можете без. я б при таком раскладе отдала вам и выписку и поснения и банковские реквизиты, но взамен получила вашу выписку из реестра, паспортные данные и фактическую регистрацию :)
Зачем же так коллег пугать. Хотя Сургут не бедный город, может в командировку в Саратов отправят, хоть погреются))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!