crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяС Днем Рождения Вольдемар !!! :)

С Днем Рождения Вольдемар !!! :)

RSS
С Днем Рождения Вольдемар !!! :)
 
С Днем рождения Вольд Демар!!!
Радует твое позитивное мышление, веселый настрой, доброта и широта души! :)
Очевидна огромная польза от твоего стремительного вливания в просторы форума! :)
Цели в жизни всегда добивайся,
Пусть найдут все вопросы ответ,
Верь в себя, никогда не сдавайся,
Смелых замыслов, новых побед!

 
С днюхой)))) 33 года - это хороший возраст. У меня дочь родилась))
 
И в этот знаменательный день,сайт не забывает :D
Цитата
Последнее посещение:
21 минуты назад
Удачи во всем! Финансового благополучия! Личного счастья! И замечательного вечера! sasd dfg 22с 1q2
 
день рожденья ту юююю, день рожденья ту юююю, с днем рождения, видимо Владимар, с днем рожденья ту ю. какой ты еще маленький! Я бы сейчас, в твоем возрасте, а с таким опытом.... Мой муж когда то на мою такую фразу сказал: Ага, ты с опытом, возрастом, а вокруг с возрастом и без опыта, и куда ты? Желаю, что б было куда и с кем!
 
Ребятушки! Спасибо за поздравления )))))
Вечер уже перетек в отрезвление. Завтра работать и совершать трудовые подвиги ((((( А на работе в обед коллектив стал нерабочим )))
Впереди долгая череда отмечаний. Жена всегда ругается, что так долго. А что поделать, если все требуют ?? ))) Пока крайняя дата отмечания 12 ноября. Будете проезжать мимо - жду в гости )))
 
Ой, шо-то я-то припозднилась, с Днюхой Вольдемар cvc cvc cvc
Тут столько на говорили, что остается только присоединиться к предыдущим ораторам - ПОЗДРАВЛЯЮ cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc (33 раза).
 

и я, и я
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, хороший человек, Вольдемар!!!
 
Товарисчъ "В", от всего коллектива и от себя лично...
С Новым годом! )))
sasd sasd
 
Поздравляю!
 
Желаю на многие года ясного ума, несокрушимой печени, бесперебойно-работающего сердца, острого взгляда и несгибаемого сам знаешь чего (духа, если не догадался)!
 
Вольдемар, как я могла пропустить такое событие?!?! :oops: Хочу также присоединиться к вышесказанному и как говориться лучше поздно, чем никогда ;)
И.... желаю прибыли нескромной, в швейцарском банке счет огромный (без намека на коррупцию), за городом большую дачу, здоровья крепкого в придачу. Желаю больших побед в делах насущных, Канар и берегов Лазурных, успехов в жизни всевозможных, а главное, друзей надежных! С днем рождения! dfg molod sasd
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Уважаемый Вольдемар! Четвёртый день пьём за Ваше здоровье! И не собираемся заканчивать!
 
Цитата
Ильич пишет:
Уважаемый Вольдемар! Четвёртый день пьём за Ваше здоровье! И не собираемся заканчивать!
Впереди еще два выха))) С днем рождения,Вольдемар!!!
 
Желаю жизни без хлопот,
Идти смелее лишь вперед.
Чтобы в пути не знать печали,
И чтоб друзья не подкачали.
Пусть все мечты сбываются,
А новые — рождаются.
Пускай сопутствует успех.
Желаю быть счастливей всех!
 
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
Цитата
Ильич пишет:
Уважаемый Вольдемар! Четвёртый день пьём за Ваше здоровье! И не собираемся заканчивать!
Впереди еще два выха))) С днем рождения,Вольдемар!!!

Впереди неделя отпуска )))
Тяжела неделя будет, сродни рабочей ))))))))))) alk
#1
0 0
С Днем рождения Вольд Демар!!!
Радует твое позитивное мышление, веселый настрой, доброта и широта души! :)
Очевидна огромная польза от твоего стремительного вливания в просторы форума! :)
Цели в жизни всегда добивайся,
Пусть найдут все вопросы ответ,
Верь в себя, никогда не сдавайся,
Смелых замыслов, новых побед!

#2
0 0
С днюхой)))) 33 года - это хороший возраст. У меня дочь родилась))
#3
0 0
И в этот знаменательный день,сайт не забывает :D
Цитата
Последнее посещение:
21 минуты назад
Удачи во всем! Финансового благополучия! Личного счастья! И замечательного вечера! sasd dfg 22с 1q2
#4
0 0
день рожденья ту юююю, день рожденья ту юююю, с днем рождения, видимо Владимар, с днем рожденья ту ю. какой ты еще маленький! Я бы сейчас, в твоем возрасте, а с таким опытом.... Мой муж когда то на мою такую фразу сказал: Ага, ты с опытом, возрастом, а вокруг с возрастом и без опыта, и куда ты? Желаю, что б было куда и с кем!
#5
0 0
Ребятушки! Спасибо за поздравления )))))
Вечер уже перетек в отрезвление. Завтра работать и совершать трудовые подвиги ((((( А на работе в обед коллектив стал нерабочим )))
Впереди долгая череда отмечаний. Жена всегда ругается, что так долго. А что поделать, если все требуют ?? ))) Пока крайняя дата отмечания 12 ноября. Будете проезжать мимо - жду в гости )))
#6
0 0
Ой, шо-то я-то припозднилась, с Днюхой Вольдемар cvc cvc cvc
Тут столько на говорили, что остается только присоединиться к предыдущим ораторам - ПОЗДРАВЛЯЮ cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc cvc (33 раза).
#7
0 0

и я, и я
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, хороший человек, Вольдемар!!!
сдр.jpg (111.97 КБ)
#8
0 0
Товарисчъ "В", от всего коллектива и от себя лично...
С Новым годом! )))
sasd sasd
#9
0 0
Поздравляю!
#10
0 0
Желаю на многие года ясного ума, несокрушимой печени, бесперебойно-работающего сердца, острого взгляда и несгибаемого сам знаешь чего (духа, если не догадался)!
Вот!.jpg (107.46 КБ)
#11
0 0
Вольдемар, как я могла пропустить такое событие?!?! :oops: Хочу также присоединиться к вышесказанному и как говориться лучше поздно, чем никогда ;)
И.... желаю прибыли нескромной, в швейцарском банке счет огромный (без намека на коррупцию), за городом большую дачу, здоровья крепкого в придачу. Желаю больших побед в делах насущных, Канар и берегов Лазурных, успехов в жизни всевозможных, а главное, друзей надежных! С днем рождения! dfg molod sasd
#12
0 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
#13
0 0
Уважаемый Вольдемар! Четвёртый день пьём за Ваше здоровье! И не собираемся заканчивать!
#14
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Уважаемый Вольдемар! Четвёртый день пьём за Ваше здоровье! И не собираемся заканчивать!
Впереди еще два выха))) С днем рождения,Вольдемар!!!
#15
0 0
Желаю жизни без хлопот,
Идти смелее лишь вперед.
Чтобы в пути не знать печали,
И чтоб друзья не подкачали.
Пусть все мечты сбываются,
А новые — рождаются.
Пускай сопутствует успех.
Желаю быть счастливей всех!
#16
0 0
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
Цитата
Ильич пишет:
Уважаемый Вольдемар! Четвёртый день пьём за Ваше здоровье! И не собираемся заканчивать!
Впереди еще два выха))) С днем рождения,Вольдемар!!!

Впереди неделя отпуска )))
Тяжела неделя будет, сродни рабочей ))))))))))) alk
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!