crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяЕсть кто-нибудь из Калуги?

Есть кто-нибудь из Калуги?

RSS
Есть кто-нибудь из Калуги?
 
Коллеги, очень нужна информация по славному городу Калуга! Отзовитесь, кто работает там!
 
Коллеги, калужане, отзовитесь!
 
Только Калуга? Малый не подойдет?
 
Цитата
сергей57 пишет:
Только Калуга? Малый не подойдет?

А вы работаете по постановлениям городской думы Калуги?
 
Я с области. DiziE с Калуги, если не ошибаюсь. А что именно Вас интересует по постановлениям Думы Калуги? плата за содержание жилья? да, в этом году именно дума принимала размер платы.
 
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунды:
Цитата
Джули пишет:
Я с области. DiziE с Калуги, если не ошибаюсь. А что именно Вас интересует по постановлениям Думы Калуги? плата за содержание жилья? да, в этом году именно дума принимала размер платы.
Хочется понять структуру платы за содержание жилья ( у нас там сдаются несколько объектов) сами из другого региона.
Средняя цена за квадратный метр какая в городе?

Прорабатываем вопрос: либо сдать объекты в существующие УК или самим управлять
 
Вам нужно просматривать предложение УКшек по отдельности . Плата варьируется от 10 рэ по новостройкам и до бесконечности (в пределах разумного).
 
Цитата
Джули пишет:
Вам нужно просматривать предложение УКшек по отдельности . Плата варьируется от 10 рэ по новостройкам и до бесконечности (в пределах разумного).

А предел "разумности" по Калуге какой?
 
Цитата
Анфиска пишет:
предел "разумности"
не подскажу. Я не отслеживаю там работу УКшек. просто в пределах работы нескольких живут наши работники, потому чуть-чуть и в курске...
 
Цитата
Джули пишет:
Цитата
Анфиска пишет:
предел "разумности"
не подскажу. Я не отслеживаю там работу УКшек. просто в пределах работы нескольких живут наши работники, потому чуть-чуть и в курске...

А у работников можно спросить какие тарифы в домах?
 
у одного около 10 рэ в новострое ( это без мусора, но с другими новомодными прибамбасами), а у другого - старое жилье, там 28 с мусором.
#1
0 0
Коллеги, очень нужна информация по славному городу Калуга! Отзовитесь, кто работает там!
#2
0 0
Коллеги, калужане, отзовитесь!
#3
0 0
Только Калуга? Малый не подойдет?
#4
0 0
Цитата
сергей57 пишет:
Только Калуга? Малый не подойдет?

А вы работаете по постановлениям городской думы Калуги?
#5
0 0
Я с области. DiziE с Калуги, если не ошибаюсь. А что именно Вас интересует по постановлениям Думы Калуги? плата за содержание жилья? да, в этом году именно дума принимала размер платы.
#6
0 0
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунды:
Цитата
Джули пишет:
Я с области. DiziE с Калуги, если не ошибаюсь. А что именно Вас интересует по постановлениям Думы Калуги? плата за содержание жилья? да, в этом году именно дума принимала размер платы.
Хочется понять структуру платы за содержание жилья ( у нас там сдаются несколько объектов) сами из другого региона.
Средняя цена за квадратный метр какая в городе?

Прорабатываем вопрос: либо сдать объекты в существующие УК или самим управлять
#7
0 0
Вам нужно просматривать предложение УКшек по отдельности . Плата варьируется от 10 рэ по новостройкам и до бесконечности (в пределах разумного).
#8
0 0
Цитата
Джули пишет:
Вам нужно просматривать предложение УКшек по отдельности . Плата варьируется от 10 рэ по новостройкам и до бесконечности (в пределах разумного).

А предел "разумности" по Калуге какой?
#9
0 0
Цитата
Анфиска пишет:
предел "разумности"
не подскажу. Я не отслеживаю там работу УКшек. просто в пределах работы нескольких живут наши работники, потому чуть-чуть и в курске...
#10
0 0
Цитата
Джули пишет:
Цитата
Анфиска пишет:
предел "разумности"
не подскажу. Я не отслеживаю там работу УКшек. просто в пределах работы нескольких живут наши работники, потому чуть-чуть и в курске...

А у работников можно спросить какие тарифы в домах?
#11
0 0
у одного около 10 рэ в новострое ( это без мусора, но с другими новомодными прибамбасами), а у другого - старое жилье, там 28 с мусором.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!