crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяНеблагополучная квартира

Неблагополучная квартира

RSS
Неблагополучная квартира , Неблагополучная квартира и жильцы как и что с ними делать
 
Здравствуйте!. Назрел вопрос, в МКД гонят и торгуют самогоном
За.....мучали посетители и потребители горячительного, тк все себе представить могут что творится в подъезде и на придомовой территории тоже весело и задорно.
Прошу помощи образцами заявлений и формулировок - хочу не только звонить, но и писать в соответствующие органы (с)
 
Написать то можно, но что вы будете делать если вас начнут футболить? Это к слову весьма распространенная в подобных вопросах практика.
 
Организовать вал заявлений от жителей в ментовку. На ментовке повесить объявление: Продам вкусный самыч дешево 24/7,ул. Красных партизан.
 
Цитата
Леший написал:
Организовать вал заявлений от жителей в ментовку. На ментовке повесить объявление: Продам вкусный самыч дешево 24/7,ул. Красных партизан.
Жильцы сами не хотят
только приходят и спрашивают, ну что ВЫ сделали с ....????
 
Цитата
Татьяна Батьковна написал:
Жильцы сами не хотят
Судя по тому, что прошло полтора года, самогон пришёлся по вкусу. А что, бывает очень приличный... Куда лучше казённой водки. 22с
 
Цитата
Ильич написал:
то прошло полтора года, самогон пришёлся по вкусу
пффф точке более 30 лет
 
Цитата
Татьяна Батьковна написал:
пффф точке более 30 лет
О=о, качество проверенное временем! А если серьезно, то только к участковому, больше никак, никто засады с контрольными закупками делать никогда не будет. А участковому хоть 1 заявление хоть 1000- без разницы, придет, побубнит, выпишет предостережение и на этом его работа закончена. У нас давно так было, только торговали совсем иным, все было бесполезно, вздохнули свободно пока они сами не съехали.
 
Цитата
Светлана Непомнящая написал:
то только к участковому, больше никак
А участковый глазами морг-морг, у нас они меняются, раньше я указывала телефон участкового, потом забила, я их даже уже не запоминаю

Сейчас в подъезде лежит тело, выхожу стоит машина УМВД там люди в форме, я им бла бла - лежит не знаю что и как оно, они - вызывайте скорую помощь, ему наверное плохо ... и фьють от меня. А нам говорят если что-то кое где - вызывайте - не дозовешься

У нас тревожная кнопка - приехали - увели, скорую отменили
#1
0 0
Здравствуйте!. Назрел вопрос, в МКД гонят и торгуют самогоном
За.....мучали посетители и потребители горячительного, тк все себе представить могут что творится в подъезде и на придомовой территории тоже весело и задорно.
Прошу помощи образцами заявлений и формулировок - хочу не только звонить, но и писать в соответствующие органы (с)
#2
0 0
Написать то можно, но что вы будете делать если вас начнут футболить? Это к слову весьма распространенная в подобных вопросах практика.
#3
0 0
Организовать вал заявлений от жителей в ментовку. На ментовке повесить объявление: Продам вкусный самыч дешево 24/7,ул. Красных партизан.
#4
0 0
Цитата
Леший написал:
Организовать вал заявлений от жителей в ментовку. На ментовке повесить объявление: Продам вкусный самыч дешево 24/7,ул. Красных партизан.
Жильцы сами не хотят
только приходят и спрашивают, ну что ВЫ сделали с ....????
#5
0 0
Цитата
Татьяна Батьковна написал:
Жильцы сами не хотят
Судя по тому, что прошло полтора года, самогон пришёлся по вкусу. А что, бывает очень приличный... Куда лучше казённой водки. 22с
#6
0 0
Цитата
Ильич написал:
то прошло полтора года, самогон пришёлся по вкусу
пффф точке более 30 лет
#7
0 0
Цитата
Татьяна Батьковна написал:
пффф точке более 30 лет
О=о, качество проверенное временем! А если серьезно, то только к участковому, больше никак, никто засады с контрольными закупками делать никогда не будет. А участковому хоть 1 заявление хоть 1000- без разницы, придет, побубнит, выпишет предостережение и на этом его работа закончена. У нас давно так было, только торговали совсем иным, все было бесполезно, вздохнули свободно пока они сами не съехали.
#8
0 0
Цитата
Светлана Непомнящая написал:
то только к участковому, больше никак
А участковый глазами морг-морг, у нас они меняются, раньше я указывала телефон участкового, потом забила, я их даже уже не запоминаю

Сейчас в подъезде лежит тело, выхожу стоит машина УМВД там люди в форме, я им бла бла - лежит не знаю что и как оно, они - вызывайте скорую помощь, ему наверное плохо ... и фьють от меня. А нам говорят если что-то кое где - вызывайте - не дозовешься

У нас тревожная кнопка - приехали - увели, скорую отменили
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!