crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяЧто читаем на досуге?

Что читаем на досуге?

RSS
Что читаем на досуге?
 
Коллеги, понятно, что время нынче горячее, не до литературы сейчас.
И все-таки, мозг должен отдыхать.

Перечитываю Историю государства Российского - Акунина.
Еще осенью получил в библиотеку три книги Оробинского: Чему не учат на юрфаке, в двух частях, и Английское договорное право.
Последняя - с дарственной надписью автора:)

А вы что читаете, коллеги?
Вряд ли дома вечерами листаете перед сном СНиПы, кодексы, ПБУ, а?:)

Кстати, я и Муху-Цокотуху читаю каждый вечер.
Доча мне неё засыпает.
 
А я Колобка... Тупо нет времени... Читаю форум...
 
читаю форумы.
а так,отдых только рыбалка.летом.
с нетерпением жду свою отдушину
в отпусках не бываю,отдыхаю только рыбалкой
 
Игорь... Где взять сушёной рыбы под пиво? готов купить...
 
Цитата
burmistr пишет:
Игорь... Где взять сушёной рыбы под пиво? готов купить...
ну нужно будет тебе к летней встрече наготовить
я так то сам рыбу не ем.ловлю в свое удовольствие.рыбу все время раздавал.когда прямо на берегу менее удачливым рыбакам,когда соседям по дому
сейчас второй год воды в реках нет ловится все больше как раз засолочный размер,грам 300-400
 
Готовь к Нижнему... Пиво я с Москвы привезу....
 
Цитата
burmistr пишет:
Готовь к Нижнему... Пиво я с Москвы привезу....
вот не надо! на волге пиво лучше. проверено. Дело не влюбви-нелюбви к Москве, там первоначально вода другая.поверь и проверь. а че мы на волге рыбу не купим? я сушеную не люблю, вкус не понимаю,но люди едят с таким удовольствием,что питаюсь их радостью и удовольствием.
а читаю, если чеснтно детективы из серии "детектив артефакт" там современность переплетенная с историей. Головушка отдыхает. Сын с невесткой пока не радуют чтением мухи цокатухи, но племяшке с удовольствием Чуковского, а внуку подруги Юнонну Мориц. Парня аж трясет, никаких других книг не читает,а эти стихи с восторгом.Сыночке читаю лекции о капремонте, так получилось,что в одной отрасли работаем.
Юра, ты казан не забудь, а не пиво А рыбку... угря копченого, не сухого, а такого нежного, не пересушенного....,что б на солнце светился..... ух!
какая я старая вы муху с пауком, а я лекции про капремонт....Нет, это вы отсталые. Догоняйте!
 
Кстати Корней то Иваныч Чуковский явно тяжелые наркотики употреблял... Иначе б лисички не подожгли море и не тушили б его грибами)))
 
О, а Ваня Васильчиков, обращающийся к крокодилу: И тебя я противная гадина....., а бедные зверушки в том же Ване Васильчикове, сидящие в клетках? а Краденое солнце? образцы ругательств
кстати, заинька был паинькой,отсиделся под кустом и выигал, значит во всеобщем хаосе наблюдатель то был, провокатор и проведенец эксперимента.
а бедная муха и куча наблюдателей? нашелся идиот, который по биологии мухе не пара и муху освободил. Только детям это не рассказывайте
 
Ну забыли самое основное!
А за ними раки
На хромой собаке
Волки на кобыле
Львы в автомобиле
Жаба на метле...
Едут и смеются, ПРЯНИКИ жуют

ЛСД еще не синтезировали, так что грибы, верно.
Может и среднеазиатская дурь.
В то время как раз таможня дала добро.
 
Кругом почитатели наркоманов?
 
Скорее кругом наркоманы.
 
Цитата
burmistr пишет:
Кстати Корней то Иваныч Чуковский явно тяжелые наркотики употреблял... Иначе б лисички не подожгли море и не тушили б его грибами)))
А я тут недавно, для отдохновения мозга, почитал ещё одного знатного "курильщика" - Михаила Успенского...
Жжот курилка! )) ...и кстати, пиво с рыбкой к этому чтиву обязательны )))
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
читаю форумы.
а так,отдых только рыбалка.летом.
с нетерпением жду свою отдушину
в отпусках не бываю,отдыхаю только рыбалкой
Игорь а что ловишь и где?
Отпуск один раз в год(10дн.-2 недели)
работы много.
Приходится довольствоваться платниками 15-20км от Москвы
но это не дикая рыба....

Добавлено спустя 1 minute 5 seconds:
Ща тему загадим здесь о книгах)))
Извиняйте...
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Цитата
ИгорьЯр пишет:
читаю форумы.
а так,отдых только рыбалка.летом.
с нетерпением жду свою отдушину
в отпусках не бываю,отдыхаю только рыбалкой
Игорь а что ловишь и где?
Отпуск один раз в год(10дн.-2 недели)
работы много.
Приходится довольствоваться платниками 15-20км от Москвы
но это не дикая рыба....

Добавлено спустя 1 minute 5 seconds:
Ща тему загадим здесь о книгах)))
Извиняйте...
Открывайте новую - про РЫБАЛКУ! :lol:
 
Цитата
Игорь а что ловишь и где?
на фидер ловлю
у себя на малых реках.езжу постоянно в 2 места которые изучил.клюет всегда.просто уже лет 7 в одно и тоже место катаюсь меня видимо и рыба уже узнает.года 3 назад когда воды в речках больше было до 30 килограмм рыбы налавливал

Добавлено спустя 3 minutes 20 seconds:
вот немножко
 
Понеслась)))) у кого больше рыбы?
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Готовь к Нижнему... Пиво я с Москвы привезу....
вот не надо! на волге пиво лучше. проверено. Дело не влюбви-нелюбви к Москве, там первоначально вода другая.поверь и проверь. а че мы на волге рыбу не купим? я сушеную не люблю, вкус не понимаю,но люди едят с таким удовольствием,что питаюсь их радостью и удовольствием.
а читаю, если чеснтно детективы из серии "детектив артефакт" там современность переплетенная с историей. Головушка отдыхает. Сын с невесткой пока не радуют чтением мухи цокатухи, но племяшке с удовольствием Чуковского, а внуку подруги Юнонну Мориц. Парня аж трясет, никаких других книг не читает,а эти стихи с восторгом.Сыночке читаю лекции о капремонте, так получилось,что в одной отрасли работаем.
Юра, ты казан не забудь, а не пиво А рыбку... угря копченого, не сухого, а такого нежного, не пересушенного....,что б на солнце светился..... ух!
какая я старая вы муху с пауком, а я лекции про капремонт....Нет, это вы отсталые. Догоняйте!

В стране, конечно, кризис, но в Нижнем пиво пока продают. Я кстати, 11 лет назад начинала работать юристом в Нижегородском представительстве Ярпива. Сама, правда, пиво не люблю. Ялиса, а угря копченого в МЕТRO купим, где-то еще- вряд ли.
А читаю много чего: для души-Мураками, Кундеру, Э.Гилберт (они все, наверное, тоже покурили); все, что связано с правильным питанием (по второй работе).
А детских наркоманов вместе с дочкой читаем: Карлсона, Буратино, Алису в стране чудес.
P.S: Юр, можно я тоже тему создам… о правильном питании? Чем хуже рыбалки? Помогу скорректировать фигуру (похудеть, потолстеть). Могу даже фотографии моих похудевших клиенток выложить. Флудю, простите )).
 
Ну флудь про питание))) Надя, тебе всё можно))))
 
Цитата
Могу даже фотографии моих похудевших клиенток выложить.
фотографии топлесс? :D
 
А вы уверены, что ваша психика выдержит фотографию топлес 50-летней девушки, которая весила 110кг и похудела до 80?
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
Цитата
Могу даже фотографии моих похудевших клиенток выложить.
фотографии топлесс? :D

Игорь, меня в соседней теме затюкали после комплимента))) Осторожнее...
 
Воу-вой-воу, я смотрю ночью форум то другой жизнью живет)))
 
Цитата
Nadezhda T пишет:
А вы уверены, что ваша психика выдержит фотографию топлес 50-летней девушки, которая весила 110кг и похудела до 80?

психика работника ЖКХ выдержит все.
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Воу-вой-воу, я смотрю ночью форум то другой жизнью живет)))

Ночью народ расслабленный сидит на форуме.

В руке держит бокал с кровушкой невинно убиённых жЫтелей и смакуя при свете свечи попивает ее периодически улыбаясь звериным оскалом :twisted: :twisted: :twisted:
 
И подкармливает толстеньких крыс...
 
Я классику люблю. Последнего Бальзака читала, влюбилась в него )))
 
Страшно стало за себя: если есть последний Бальзак, значит был и предпоследний!
Мужики-то не знают!:)

Прям лозунг на баннер: РАСПРОДАЖА! ПОСЛЕДНИЙ БАЛЬ3АК!:)
 
Нам ни к чему сюжеты и интриги,-
Про все мы знаем, про все, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.

И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица -
Открою кодекс на любой странице,
И не могу, читаю до конца.
 
Цитата
Uganda пишет:
Страшно стало за себя: если есть последний Бальзак, значит был и предпоследний!
Мужики-то не знают!:)

Прям лозунг на баннер: РАСПРОДАЖА! ПОСЛЕДНИЙ БАЛЬ3АК!:)
Ахахах)) :lol:
Ну оБшиблась я! :oops: ИЗ последнего прочитанного (имела ввиду).
Прям на весь форум опозорили, как я жить теперь буду! :cry:
#1
0 0
Коллеги, понятно, что время нынче горячее, не до литературы сейчас.
И все-таки, мозг должен отдыхать.

Перечитываю Историю государства Российского - Акунина.
Еще осенью получил в библиотеку три книги Оробинского: Чему не учат на юрфаке, в двух частях, и Английское договорное право.
Последняя - с дарственной надписью автора:)

А вы что читаете, коллеги?
Вряд ли дома вечерами листаете перед сном СНиПы, кодексы, ПБУ, а?:)

Кстати, я и Муху-Цокотуху читаю каждый вечер.
Доча мне неё засыпает.
#2
0 0
А я Колобка... Тупо нет времени... Читаю форум...
#3
0 0
читаю форумы.
а так,отдых только рыбалка.летом.
с нетерпением жду свою отдушину
в отпусках не бываю,отдыхаю только рыбалкой
#4
0 0
Игорь... Где взять сушёной рыбы под пиво? готов купить...
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Игорь... Где взять сушёной рыбы под пиво? готов купить...
ну нужно будет тебе к летней встрече наготовить
я так то сам рыбу не ем.ловлю в свое удовольствие.рыбу все время раздавал.когда прямо на берегу менее удачливым рыбакам,когда соседям по дому
сейчас второй год воды в реках нет ловится все больше как раз засолочный размер,грам 300-400
DSC_000002.JPG (2.93 МБ)
#6
0 0
Готовь к Нижнему... Пиво я с Москвы привезу....
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Готовь к Нижнему... Пиво я с Москвы привезу....
вот не надо! на волге пиво лучше. проверено. Дело не влюбви-нелюбви к Москве, там первоначально вода другая.поверь и проверь. а че мы на волге рыбу не купим? я сушеную не люблю, вкус не понимаю,но люди едят с таким удовольствием,что питаюсь их радостью и удовольствием.
а читаю, если чеснтно детективы из серии "детектив артефакт" там современность переплетенная с историей. Головушка отдыхает. Сын с невесткой пока не радуют чтением мухи цокатухи, но племяшке с удовольствием Чуковского, а внуку подруги Юнонну Мориц. Парня аж трясет, никаких других книг не читает,а эти стихи с восторгом.Сыночке читаю лекции о капремонте, так получилось,что в одной отрасли работаем.
Юра, ты казан не забудь, а не пиво А рыбку... угря копченого, не сухого, а такого нежного, не пересушенного....,что б на солнце светился..... ух!
какая я старая вы муху с пауком, а я лекции про капремонт....Нет, это вы отсталые. Догоняйте!
#8
0 0
Кстати Корней то Иваныч Чуковский явно тяжелые наркотики употреблял... Иначе б лисички не подожгли море и не тушили б его грибами)))
#9
0 0
О, а Ваня Васильчиков, обращающийся к крокодилу: И тебя я противная гадина....., а бедные зверушки в том же Ване Васильчикове, сидящие в клетках? а Краденое солнце? образцы ругательств
кстати, заинька был паинькой,отсиделся под кустом и выигал, значит во всеобщем хаосе наблюдатель то был, провокатор и проведенец эксперимента.
а бедная муха и куча наблюдателей? нашелся идиот, который по биологии мухе не пара и муху освободил. Только детям это не рассказывайте
#10
0 0
Ну забыли самое основное!
А за ними раки
На хромой собаке
Волки на кобыле
Львы в автомобиле
Жаба на метле...
Едут и смеются, ПРЯНИКИ жуют

ЛСД еще не синтезировали, так что грибы, верно.
Может и среднеазиатская дурь.
В то время как раз таможня дала добро.
#11
0 0
Кругом почитатели наркоманов?
#12
0 0
Скорее кругом наркоманы.
#13
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Кстати Корней то Иваныч Чуковский явно тяжелые наркотики употреблял... Иначе б лисички не подожгли море и не тушили б его грибами)))
А я тут недавно, для отдохновения мозга, почитал ещё одного знатного "курильщика" - Михаила Успенского...
Жжот курилка! )) ...и кстати, пиво с рыбкой к этому чтиву обязательны )))
#14
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
читаю форумы.
а так,отдых только рыбалка.летом.
с нетерпением жду свою отдушину
в отпусках не бываю,отдыхаю только рыбалкой
Игорь а что ловишь и где?
Отпуск один раз в год(10дн.-2 недели)
работы много.
Приходится довольствоваться платниками 15-20км от Москвы
но это не дикая рыба....

Добавлено спустя 1 minute 5 seconds:
Ща тему загадим здесь о книгах)))
Извиняйте...
#15
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Цитата
ИгорьЯр пишет:
читаю форумы.
а так,отдых только рыбалка.летом.
с нетерпением жду свою отдушину
в отпусках не бываю,отдыхаю только рыбалкой
Игорь а что ловишь и где?
Отпуск один раз в год(10дн.-2 недели)
работы много.
Приходится довольствоваться платниками 15-20км от Москвы
но это не дикая рыба....

Добавлено спустя 1 minute 5 seconds:
Ща тему загадим здесь о книгах)))
Извиняйте...
Открывайте новую - про РЫБАЛКУ! :lol:
#16
0 0
Цитата
Игорь а что ловишь и где?
на фидер ловлю
у себя на малых реках.езжу постоянно в 2 места которые изучил.клюет всегда.просто уже лет 7 в одно и тоже место катаюсь меня видимо и рыба уже узнает.года 3 назад когда воды в речках больше было до 30 килограмм рыбы налавливал

Добавлено спустя 3 minutes 20 seconds:
вот немножко
29052010033.JPG (146.81 КБ)
#17
0 0
Понеслась)))) у кого больше рыбы?
#18
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Готовь к Нижнему... Пиво я с Москвы привезу....
вот не надо! на волге пиво лучше. проверено. Дело не влюбви-нелюбви к Москве, там первоначально вода другая.поверь и проверь. а че мы на волге рыбу не купим? я сушеную не люблю, вкус не понимаю,но люди едят с таким удовольствием,что питаюсь их радостью и удовольствием.
а читаю, если чеснтно детективы из серии "детектив артефакт" там современность переплетенная с историей. Головушка отдыхает. Сын с невесткой пока не радуют чтением мухи цокатухи, но племяшке с удовольствием Чуковского, а внуку подруги Юнонну Мориц. Парня аж трясет, никаких других книг не читает,а эти стихи с восторгом.Сыночке читаю лекции о капремонте, так получилось,что в одной отрасли работаем.
Юра, ты казан не забудь, а не пиво А рыбку... угря копченого, не сухого, а такого нежного, не пересушенного....,что б на солнце светился..... ух!
какая я старая вы муху с пауком, а я лекции про капремонт....Нет, это вы отсталые. Догоняйте!

В стране, конечно, кризис, но в Нижнем пиво пока продают. Я кстати, 11 лет назад начинала работать юристом в Нижегородском представительстве Ярпива. Сама, правда, пиво не люблю. Ялиса, а угря копченого в МЕТRO купим, где-то еще- вряд ли.
А читаю много чего: для души-Мураками, Кундеру, Э.Гилберт (они все, наверное, тоже покурили); все, что связано с правильным питанием (по второй работе).
А детских наркоманов вместе с дочкой читаем: Карлсона, Буратино, Алису в стране чудес.
P.S: Юр, можно я тоже тему создам… о правильном питании? Чем хуже рыбалки? Помогу скорректировать фигуру (похудеть, потолстеть). Могу даже фотографии моих похудевших клиенток выложить. Флудю, простите )).
#19
0 0
Ну флудь про питание))) Надя, тебе всё можно))))
#20
0 0
Цитата
Могу даже фотографии моих похудевших клиенток выложить.
фотографии топлесс? :D
#21
0 0
А вы уверены, что ваша психика выдержит фотографию топлес 50-летней девушки, которая весила 110кг и похудела до 80?
#22
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
Цитата
Могу даже фотографии моих похудевших клиенток выложить.
фотографии топлесс? :D

Игорь, меня в соседней теме затюкали после комплимента))) Осторожнее...
#23
0 0
Воу-вой-воу, я смотрю ночью форум то другой жизнью живет)))
#24
0 0
Цитата
Nadezhda T пишет:
А вы уверены, что ваша психика выдержит фотографию топлес 50-летней девушки, которая весила 110кг и похудела до 80?

психика работника ЖКХ выдержит все.
#25
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Воу-вой-воу, я смотрю ночью форум то другой жизнью живет)))

Ночью народ расслабленный сидит на форуме.

В руке держит бокал с кровушкой невинно убиённых жЫтелей и смакуя при свете свечи попивает ее периодически улыбаясь звериным оскалом :twisted: :twisted: :twisted:
#26
0 0
И подкармливает толстеньких крыс...
#27
0 0
Я классику люблю. Последнего Бальзака читала, влюбилась в него )))
#28
0 0
Страшно стало за себя: если есть последний Бальзак, значит был и предпоследний!
Мужики-то не знают!:)

Прям лозунг на баннер: РАСПРОДАЖА! ПОСЛЕДНИЙ БАЛЬ3АК!:)
#29
0 0
Нам ни к чему сюжеты и интриги,-
Про все мы знаем, про все, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.

И если мне неймется и не спится
Или с похмелья нет на мне лица -
Открою кодекс на любой странице,
И не могу, читаю до конца.
#30
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Страшно стало за себя: если есть последний Бальзак, значит был и предпоследний!
Мужики-то не знают!:)

Прям лозунг на баннер: РАСПРОДАЖА! ПОСЛЕДНИЙ БАЛЬ3АК!:)
Ахахах)) :lol:
Ну оБшиблась я! :oops: ИЗ последнего прочитанного (имела ввиду).
Прям на весь форум опозорили, как я жить теперь буду! :cry:
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!