crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяРегистрация новичков на форуме...

Регистрация новичков на форуме...

RSS
Регистрация новичков на форуме...
 
Итак. С 17.10.2016 временно закрыл регистрацию новичков на форуме ибо регятся неадекватные жители, ищущие тут помощи в борьбе с УК и ТСЖ.

Если кто из новичков реально представляет УК и ТСЖ - пишите в личку и буду Вас подключать сам.

За выходные забанил четырёх жителей. Задолбался.

После Нового года будет чистка рядов...
 
СоУсЭм закрыл? ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
СоУсЭм закрыл? ))

Нет, но активация аккаунта только мной...
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
СоУсЭм закрыл? ))
Это хто?
Нехай новички скан с реформы (ГИС) присылают. А регится пусть дирехтор.
 
Юра, так популярность форума растет. Поисковики скоро по любому запросу будут форум бурмистр выдавать. Товарищ решил получить лицензию МЧС на обслуживание вентканалов. Звонит мне и задает вопрос постановлениям в сфере ЖКХ. Спрашиваю, тебе зачем? Да вот, нашел интересную информацию в интернете, надо на форуме зарегистрироваться что бы ее получить, а там контрольный вопрос. Присылает ссылку на бурмистр))) Сказал, не фиг тебе там делать, дилетанту.))) Добыл ему нужную инфу)))
#1
0 0
Итак. С 17.10.2016 временно закрыл регистрацию новичков на форуме ибо регятся неадекватные жители, ищущие тут помощи в борьбе с УК и ТСЖ.

Если кто из новичков реально представляет УК и ТСЖ - пишите в личку и буду Вас подключать сам.

За выходные забанил четырёх жителей. Задолбался.

После Нового года будет чистка рядов...
#2
0 0
СоУсЭм закрыл? ))
#3
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
СоУсЭм закрыл? ))

Нет, но активация аккаунта только мной...
#4
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
СоУсЭм закрыл? ))
Это хто?
Нехай новички скан с реформы (ГИС) присылают. А регится пусть дирехтор.
#5
0 0
Юра, так популярность форума растет. Поисковики скоро по любому запросу будут форум бурмистр выдавать. Товарищ решил получить лицензию МЧС на обслуживание вентканалов. Звонит мне и задает вопрос постановлениям в сфере ЖКХ. Спрашиваю, тебе зачем? Да вот, нашел интересную информацию в интернете, надо на форуме зарегистрироваться что бы ее получить, а там контрольный вопрос. Присылает ссылку на бурмистр))) Сказал, не фиг тебе там делать, дилетанту.))) Добыл ему нужную инфу)))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!