crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

Главнаяотчет за 2016 год на Реформе

отчет за 2016 год на Реформе

RSS
отчет за 2016 год на Реформе
 
Зануда,
тебе уже не похер? ты ж сваливаешь.
 
Цитата
Зануда пишет:
в отчете план и факт нарисовали абсолютно одинаковые суммы!
Если не было актов и перерасчетов, сделали правильно :)
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Зануда,
тебе уже не похер? ты ж сваливаешь.
жаль тема не юмористическая...
если бы по Хер - я бы явно уцепилась!
меня сегодня мои девчонки крыли @бом, я нашла ошибку в Реформе по отчету, исправить не дали мне, так как явно побили бы!
если честно - иманутая я на всю голову! уж больно я ответственная! если уж уцеплюсь - хрен отцеплюсь!

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунды:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Зануда пишет:
в отчете план и факт нарисовали абсолютно одинаковые суммы!
Если не было актов и перерасчетов, сделали правильно :)
скажу по секрету, домов 33, шаблон один на все! 13 сделали как надо! остальные как братья сиамские - все цифры с шаблона одинаковые так и оставили, наши расчеты по каждому МКД - забрали домой! вот придут 29 числа - пусть считают и проверяют!
 
Цитата
Зануда пишет:
меня сегодня мои девчонки крыли @бом, я нашла ошибку в Реформе по отчету, исправить не дали мне, так как явно побили бы!
если честно - иманутая я на всю голову! уж больно я ответственная! если уж уцеплюсь - хрен отцеплюсь!
брось это дело, а тосопьешься как я.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Зануда пишет:
меня сегодня мои девчонки крыли @бом, я нашла ошибку в Реформе по отчету, исправить не дали мне, так как явно побили бы!
если честно - иманутая я на всю голову! уж больно я ответственная! если уж уцеплюсь - хрен отцеплюсь!
брось это дело, а тосопьешься как я.
друзья спиться не дадут! на неделе три раза группа поддержки приходила! с рюмочкой шамогона! главное - 28 посидеть удачно!
и как желают близким друзьям - шоб проснуться в чужой постели!
чую - опять я тему подпортила и все на еротический лад свела!
а если честно - я очень благодарна за поддержку! за ваши ебцу! не было бы Вас я ваааще бы и не пикнула! а тут такая вся - хрен заткнешь! и в укор - типа ты Светлана заманала всех Законами и ПП! достала! шибко грамотная! так что спасибо Вам огромное за все!
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
заполнения по шаблонам очень помогает!
Могли бы и лучший вариант придумать :) Мы не пользовались, так как план был заполнен ранее. А для формирования отчета нужно было повторно в шаблоне заполнять и план и факт, что не эффективно :)
Лучший вариант - в студию!!! Или у вас все наработки за деньги?
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Лучший вариант - в студию!!!
Во первых я не работаю на Реформе, изменить что либо нет возможности.
Цитата
Шла_мимо пишет:
Или у вас все наработки за деньги?
Во вторых, кому я за деньги помогал на форуме? У нас коммунизм. От каждого по способностям, каждому по потребностям :)
 
мне пожалуйста водки, новые кроссовки, щенка бульдога и бабу рыжую.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
и бабу рыжую.
А по началу говорил только жену любишь :) Ощущается круглосуточное негативное воздействие форумчанок :)
 
Цитата
Rembo пишет:
А по началу говорил только жену любишь Ощущается круглосуточное негативное воздействие форумчанок
вот ее и перекрашу! )
 
Цитата
Sergey_P пишет:
мне пожалуйста водки, новые кроссовки, щенка бульдога и бабу рыжую.
прям как герой Республики Шкид Мамочка!
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, бухгалтерскую отчетность и декларацию тоже нужно выкладывать на сайт Реформа ЖКХ? И будет ли корректно несовпадение данных ( в частности для собственников), если в отчетности по форме 2.8 мы должны указать годовую фактическую стоимость услуг и работ по управлению? Или эти формы отчетности никак не связаны друг с другом? Возможно не совсем корректные вопросы задаю )), но я только недавно в этой сфере деятельности. )) Спасибо.
 
бух отчетность выкладывать надо.
какие конкретно данные у вас не совпадают?
 
Цитата
mirraevelina пишет:
И будет ли корректно несовпадение данных
Совпадать эти данные никогда не будут.
Цитата
mirraevelina пишет:
декларацию тоже нужно выкладывать на сайт Реформа ЖКХ?
Не обязательно.
 
Что то нифига не пойму, не могу завести данные в раздел " Выполняемые работы (услуги). Из функций только "сохранить как шаблон" и "обновить". Год назад вроде были " добавить услугу" и " сохранить". Куда все подевалось или я баран?!
 
Цитата
Леший пишет:
Куда все подевалось или я
Сначала нужно добавить Выполняемые работы (услуги) в Управлении, потом они сами появятся в финансовом отчете за год, где и заполняются циферки.
 
Посмотрел.Там они есть еще с прошлого года. Обновлять в принципе их не надо.
 
Цитата
Леший пишет:
Посмотрел.Там они есть еще с прошлого года. Обновлять в принципе их не надо.
зайдите в историю стоимости работ и проверьте стоит ли там расценка за 2016 год.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Леший пишет:
Посмотрел.Там они есть еще с прошлого года. Обновлять в принципе их не надо.
зайдите в историю стоимости работ и проверьте стоит ли там расценка за 2016 год.

блин, месяц билась и тут натолкнулась на ваши сообщения. никаких инструкций, никакой логики.. наконец-то.. СПАСИБО вам!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунды:
Цитата
УК-64 пишет:
Цитата
Леший пишет:
Куда все подевалось или я
Сначала нужно добавить Выполняемые работы (услуги) в Управлении, потом они сами появятся в финансовом отчете за год, где и заполняются циферки.

и вам! )))
 
Цитата
nashdom29 пишет:
блин, месяц билась и тут натолкнулась на ваши сообщения. никаких инструкций, никакой логики.. наконец-то.. СПАСИБО вам!
после ГИСа - реформа логична и ужасно удобна. )
 
Цитата
Sergey_P пишет:
после ГИСа - реформа логична и ужасно удобна. )
Только не хватает шаблонов на реформе. Слава Богу - сделали на коммуналку шаблончики.
 
Цитата
УК-64 пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
после ГИСа - реформа логична и ужасно удобна. )
Только не хватает шаблонов на реформе. Слава Богу - сделали на коммуналку шаблончики.

Сделали бы и в экселе шаблоны на Реформе, но постоянно сдвигая сроки, хоронят развитие Реформы по данному направлению
 
Цитата
Petrin пишет:
хоронят развитие Реформы по данному направлению
А зачем бальзамировать труп? Скоро наступит царство ГИС.
#31
0 0
Зануда,
тебе уже не похер? ты ж сваливаешь.
#32
0 0
Цитата
Зануда пишет:
в отчете план и факт нарисовали абсолютно одинаковые суммы!
Если не было актов и перерасчетов, сделали правильно :)
#33
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Зануда,
тебе уже не похер? ты ж сваливаешь.
жаль тема не юмористическая...
если бы по Хер - я бы явно уцепилась!
меня сегодня мои девчонки крыли @бом, я нашла ошибку в Реформе по отчету, исправить не дали мне, так как явно побили бы!
если честно - иманутая я на всю голову! уж больно я ответственная! если уж уцеплюсь - хрен отцеплюсь!

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунды:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Зануда пишет:
в отчете план и факт нарисовали абсолютно одинаковые суммы!
Если не было актов и перерасчетов, сделали правильно :)
скажу по секрету, домов 33, шаблон один на все! 13 сделали как надо! остальные как братья сиамские - все цифры с шаблона одинаковые так и оставили, наши расчеты по каждому МКД - забрали домой! вот придут 29 числа - пусть считают и проверяют!
#34
0 0
Цитата
Зануда пишет:
меня сегодня мои девчонки крыли @бом, я нашла ошибку в Реформе по отчету, исправить не дали мне, так как явно побили бы!
если честно - иманутая я на всю голову! уж больно я ответственная! если уж уцеплюсь - хрен отцеплюсь!
брось это дело, а тосопьешься как я.
#35
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Зануда пишет:
меня сегодня мои девчонки крыли @бом, я нашла ошибку в Реформе по отчету, исправить не дали мне, так как явно побили бы!
если честно - иманутая я на всю голову! уж больно я ответственная! если уж уцеплюсь - хрен отцеплюсь!
брось это дело, а тосопьешься как я.
друзья спиться не дадут! на неделе три раза группа поддержки приходила! с рюмочкой шамогона! главное - 28 посидеть удачно!
и как желают близким друзьям - шоб проснуться в чужой постели!
чую - опять я тему подпортила и все на еротический лад свела!
а если честно - я очень благодарна за поддержку! за ваши ебцу! не было бы Вас я ваааще бы и не пикнула! а тут такая вся - хрен заткнешь! и в укор - типа ты Светлана заманала всех Законами и ПП! достала! шибко грамотная! так что спасибо Вам огромное за все!
#36
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
заполнения по шаблонам очень помогает!
Могли бы и лучший вариант придумать :) Мы не пользовались, так как план был заполнен ранее. А для формирования отчета нужно было повторно в шаблоне заполнять и план и факт, что не эффективно :)
Лучший вариант - в студию!!! Или у вас все наработки за деньги?
#37
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Лучший вариант - в студию!!!
Во первых я не работаю на Реформе, изменить что либо нет возможности.
Цитата
Шла_мимо пишет:
Или у вас все наработки за деньги?
Во вторых, кому я за деньги помогал на форуме? У нас коммунизм. От каждого по способностям, каждому по потребностям :)
#38
0 0
мне пожалуйста водки, новые кроссовки, щенка бульдога и бабу рыжую.
#39
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
и бабу рыжую.
А по началу говорил только жену любишь :) Ощущается круглосуточное негативное воздействие форумчанок :)
#40
0 0
Цитата
Rembo пишет:
А по началу говорил только жену любишь Ощущается круглосуточное негативное воздействие форумчанок
вот ее и перекрашу! )
#41
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
мне пожалуйста водки, новые кроссовки, щенка бульдога и бабу рыжую.
прям как герой Республики Шкид Мамочка!
#42
0 0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, бухгалтерскую отчетность и декларацию тоже нужно выкладывать на сайт Реформа ЖКХ? И будет ли корректно несовпадение данных ( в частности для собственников), если в отчетности по форме 2.8 мы должны указать годовую фактическую стоимость услуг и работ по управлению? Или эти формы отчетности никак не связаны друг с другом? Возможно не совсем корректные вопросы задаю )), но я только недавно в этой сфере деятельности. )) Спасибо.
#43
0 0
бух отчетность выкладывать надо.
какие конкретно данные у вас не совпадают?
#44
0 0
Цитата
mirraevelina пишет:
И будет ли корректно несовпадение данных
Совпадать эти данные никогда не будут.
Цитата
mirraevelina пишет:
декларацию тоже нужно выкладывать на сайт Реформа ЖКХ?
Не обязательно.
#45
0 0
Что то нифига не пойму, не могу завести данные в раздел " Выполняемые работы (услуги). Из функций только "сохранить как шаблон" и "обновить". Год назад вроде были " добавить услугу" и " сохранить". Куда все подевалось или я баран?!
#46
0 0
Цитата
Леший пишет:
Куда все подевалось или я
Сначала нужно добавить Выполняемые работы (услуги) в Управлении, потом они сами появятся в финансовом отчете за год, где и заполняются циферки.
#47
0 0
Посмотрел.Там они есть еще с прошлого года. Обновлять в принципе их не надо.
#48
0 0
Цитата
Леший пишет:
Посмотрел.Там они есть еще с прошлого года. Обновлять в принципе их не надо.
зайдите в историю стоимости работ и проверьте стоит ли там расценка за 2016 год.
#49
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Леший пишет:
Посмотрел.Там они есть еще с прошлого года. Обновлять в принципе их не надо.
зайдите в историю стоимости работ и проверьте стоит ли там расценка за 2016 год.

блин, месяц билась и тут натолкнулась на ваши сообщения. никаких инструкций, никакой логики.. наконец-то.. СПАСИБО вам!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунды:
Цитата
УК-64 пишет:
Цитата
Леший пишет:
Куда все подевалось или я
Сначала нужно добавить Выполняемые работы (услуги) в Управлении, потом они сами появятся в финансовом отчете за год, где и заполняются циферки.

и вам! )))
#50
0 0
Цитата
nashdom29 пишет:
блин, месяц билась и тут натолкнулась на ваши сообщения. никаких инструкций, никакой логики.. наконец-то.. СПАСИБО вам!
после ГИСа - реформа логична и ужасно удобна. )
#51
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
после ГИСа - реформа логична и ужасно удобна. )
Только не хватает шаблонов на реформе. Слава Богу - сделали на коммуналку шаблончики.
#52
0 0
Цитата
УК-64 пишет:
Цитата
Sergey_P пишет:
после ГИСа - реформа логична и ужасно удобна. )
Только не хватает шаблонов на реформе. Слава Богу - сделали на коммуналку шаблончики.

Сделали бы и в экселе шаблоны на Реформе, но постоянно сдвигая сроки, хоронят развитие Реформы по данному направлению
#53
0 0
Цитата
Petrin пишет:
хоронят развитие Реформы по данному направлению
А зачем бальзамировать труп? Скоро наступит царство ГИС.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!