crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяСведения о количестве случаев снижения платы.

Сведения о количестве случаев снижения платы.

RSS
Сведения о количестве случаев снижения платы.
 
Коллеги добрый день.
Собственник запрашивает у меня информацию о количестве случаев снижения платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год. Я никак не могу найти норму закона, где я обязан ему это предоставить, в 731 ничего подобного не нашел, в 354 искал, но тоже не нашел (может плохо искал). Подскажите.
 
Цитата
Вольдемар пишет:
Коллеги добрый день.
Собственник запрашивает у меня информацию о количестве случаев снижения платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год. Я никак не могу найти норму закона, где я обязан ему это предоставить, в 731 ничего подобного не нашел, в 354 искал, но тоже не нашел (может плохо искал). Подскажите.

Ройте 882/пр (форма 2.8)
 
есть в 731 это (точнее форма 2.8 приказа министерств). В отчете за год. предоставляются в течение первого квартала года, следующего за отчетным.
Только там немного по другому.
Информация о наличии претензий по качеству предоставленных коммунальных услуг.
там
количество поступивших претензий
количество удовлетворенных или отказанных претензий
сумма произведенного перерасчета.
 
Благодарю.
#1
0 0
Коллеги добрый день.
Собственник запрашивает у меня информацию о количестве случаев снижения платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год. Я никак не могу найти норму закона, где я обязан ему это предоставить, в 731 ничего подобного не нашел, в 354 искал, но тоже не нашел (может плохо искал). Подскажите.
#2
0 0
Цитата
Вольдемар пишет:
Коллеги добрый день.
Собственник запрашивает у меня информацию о количестве случаев снижения платы за нарушения качества коммунальных услуг и (или) за превышение установленной продолжительности перерывов в их оказании за последний календарный год. Я никак не могу найти норму закона, где я обязан ему это предоставить, в 731 ничего подобного не нашел, в 354 искал, но тоже не нашел (может плохо искал). Подскажите.

Ройте 882/пр (форма 2.8)
#3
0 0
есть в 731 это (точнее форма 2.8 приказа министерств). В отчете за год. предоставляются в течение первого квартала года, следующего за отчетным.
Только там немного по другому.
Информация о наличии претензий по качеству предоставленных коммунальных услуг.
там
количество поступивших претензий
количество удовлетворенных или отказанных претензий
сумма произведенного перерасчета.
#4
0 0
Благодарю.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!