crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяДоход от использования ОДИ без участия УК

Доход от использования ОДИ без участия УК

RSS
Доход от использования ОДИ без участия УК
 
а нет приличной ук поблизости? Кстати, ситуация напомнила наших рейдеров, тоже в учете бардак.
 
тху опять жители повылезали.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
тху опять жители повылезали.
Это не врите! Я сотрудник честной, порядочной УК!
 
Цитата
о-хо-хо пишет:
как такое может быть, спрашиваю?
обычное дело при нехватке специалистов. Именно спецов. Думаете что тлько с бухами такое происходит? И со слесарями, и с сантехниками, и с врачами, и с учителями... Все же думают, что вот сейчас придут работать в УК, а там всё ясно понятно. получил денег и потратил на очередную Вольву. А, оказывается, еще нужно и учет вести, и не только учет по предприятию, но и подомно. так что не стоит так. всё зависит от специалистов. лучше бы радовались, что УК не холит и лелеит таких бухов, а легко с ними расстается.

Отправлено спустя 36 секунды:
Цитата
Lanbuf пишет:
Я сотрудник честной, порядочной УК!
та я Вас умоляю. Все мы тут воры и взяточники. так что нечего выделяться...
 
Цитата
Lanbuf пишет:
Это не врите! Я сотрудник честной, порядочной УК!
если только абсолютно безграмотный ... а так нет. Вы максимум нахватавшийся по верхам общественник.
 
Отправлено спустя 36 секунды:
Цитата
Lanbuf пишет:
Я сотрудник честной, порядочной УК!
та я Вас умоляю. Все мы тут воры и взяточники. так что нечего выделяться...[/quote]
За всех не говорите. Мы есть. Нас мало, но мы есть.
 
Сообщение Lanbuf затерла. На первый раз предупреждение за нарушение правил форума, а именно: обучение жителей куда бежать жаловаться на УК. Если вы действительно представитель УК, то следующий шаг будет бан,уже не от меня Ну а если вы простой собственник-общественник, то исчезните сами
Ялиса
 
Цитата
Lanbuf пишет:
Мы есть
Мне очень жаль, но если Вы эту шутку юмора не понимаете, то Вы ну точно не работник УК.
 
Цитата
Ялиса пишет:
а нет приличной ук поблизости? Кстати, ситуация напомнила наших рейдеров, тоже в учете бардак.

Самое прикольное в том, что именно поблизости -они самые приличные...
дом маленький 6500 м2 собственности, далекие УК не хотят брать т.к. дом "премиум" средняя квартира -150 м2 (комуналка (вся с Кап. ремонтом) -20-24 тр/мес из них: СИР -52 р/м2 +охрана 5тр/кв.), жители распальцованные нужно держать рядом персонал (уборщица, техник, управляющий), содержать персонал на месте только для этого дома -накладно.
#31
0 0
а нет приличной ук поблизости? Кстати, ситуация напомнила наших рейдеров, тоже в учете бардак.
#32
0 0
тху опять жители повылезали.
#33
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
тху опять жители повылезали.
Это не врите! Я сотрудник честной, порядочной УК!
#34
0 0
Цитата
о-хо-хо пишет:
как такое может быть, спрашиваю?
обычное дело при нехватке специалистов. Именно спецов. Думаете что тлько с бухами такое происходит? И со слесарями, и с сантехниками, и с врачами, и с учителями... Все же думают, что вот сейчас придут работать в УК, а там всё ясно понятно. получил денег и потратил на очередную Вольву. А, оказывается, еще нужно и учет вести, и не только учет по предприятию, но и подомно. так что не стоит так. всё зависит от специалистов. лучше бы радовались, что УК не холит и лелеит таких бухов, а легко с ними расстается.

Отправлено спустя 36 секунды:
Цитата
Lanbuf пишет:
Я сотрудник честной, порядочной УК!
та я Вас умоляю. Все мы тут воры и взяточники. так что нечего выделяться...
#35
0 0
Цитата
Lanbuf пишет:
Это не врите! Я сотрудник честной, порядочной УК!
если только абсолютно безграмотный ... а так нет. Вы максимум нахватавшийся по верхам общественник.
#36
0 0
Отправлено спустя 36 секунды:
Цитата
Lanbuf пишет:
Я сотрудник честной, порядочной УК!
та я Вас умоляю. Все мы тут воры и взяточники. так что нечего выделяться...[/quote]
За всех не говорите. Мы есть. Нас мало, но мы есть.
#37
0 0
Сообщение Lanbuf затерла. На первый раз предупреждение за нарушение правил форума, а именно: обучение жителей куда бежать жаловаться на УК. Если вы действительно представитель УК, то следующий шаг будет бан,уже не от меня Ну а если вы простой собственник-общественник, то исчезните сами
Ялиса
#38
0 0
Цитата
Lanbuf пишет:
Мы есть
Мне очень жаль, но если Вы эту шутку юмора не понимаете, то Вы ну точно не работник УК.
#39
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
а нет приличной ук поблизости? Кстати, ситуация напомнила наших рейдеров, тоже в учете бардак.

Самое прикольное в том, что именно поблизости -они самые приличные...
дом маленький 6500 м2 собственности, далекие УК не хотят брать т.к. дом "премиум" средняя квартира -150 м2 (комуналка (вся с Кап. ремонтом) -20-24 тр/мес из них: СИР -52 р/м2 +охрана 5тр/кв.), жители распальцованные нужно держать рядом персонал (уборщица, техник, управляющий), содержать персонал на месте только для этого дома -накладно.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!