crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОплата вознаграждения председателю совета дома за нежилые помещения.

Оплата вознаграждения председателю совета дома за нежилые помещения.

RSS
Оплата вознаграждения председателю совета дома за нежилые помещения.
 
Подскажите, пожалуйста, должны ли собственники нежилых помещений оплачивать вознаграждения председателю совета дома?
 
Если на основании решения ОСС то да, должны.
 
Цитата
Елена89 пишет:
Подскажите, пожалуйста, должны ли собственники нежилых помещений оплачивать вознаграждения председателю совета дома?

Права и обязанности собственников жилых и нежилых помещений одинаковы... так что если ОСС было - платят
 
А если формулировка в решение была "....цать рублей в квартиры в месяц"? Квартира - это жилое помещение, а нежилое - это не квартира. Косячное решение? В нашем доме Совет МКД никак не пересекается с владельцами нежилых помещений, зачем же с них деньги брать?
 
"Что написано пером не вырубишь и топором", прежде чем написать формулировку на-бы думать.
Если написано, что в армии обязаны служить мужчины, то к женщинам это никак не относится (не смотря на то, что она тоже человек,и автомат ей тоже есть чем держать).
 
Сижу и думаю банить или нет
 
Цитата
burmistr пишет:
Сижу и думаю банить или нет

меня?
 
Жителч
 
а подключил то как?Пора уже опросник при подключении делать
 
Цитата
Ялиса пишет:
а подключил то как?Пора уже опросник при подключении делать

Так они прут так пока...
 
Цитата
burmistr пишет:
Жителч
енто не жителя банить ннадо, а акулу капитализма,которая нахватала комержеской недвижки а теперь крысятничать собирается за счот жителей :twisted:

юрик, это... собственник гамнозина какогонить....
#1
0 0
Подскажите, пожалуйста, должны ли собственники нежилых помещений оплачивать вознаграждения председателю совета дома?
#2
0 0
Если на основании решения ОСС то да, должны.
#3
0 0
Цитата
Елена89 пишет:
Подскажите, пожалуйста, должны ли собственники нежилых помещений оплачивать вознаграждения председателю совета дома?

Права и обязанности собственников жилых и нежилых помещений одинаковы... так что если ОСС было - платят
#4
0 0
А если формулировка в решение была "....цать рублей в квартиры в месяц"? Квартира - это жилое помещение, а нежилое - это не квартира. Косячное решение? В нашем доме Совет МКД никак не пересекается с владельцами нежилых помещений, зачем же с них деньги брать?
#5
0 0
"Что написано пером не вырубишь и топором", прежде чем написать формулировку на-бы думать.
Если написано, что в армии обязаны служить мужчины, то к женщинам это никак не относится (не смотря на то, что она тоже человек,и автомат ей тоже есть чем держать).
#6
0 0
Сижу и думаю банить или нет
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Сижу и думаю банить или нет

меня?
#8
0 0
Жителч
#9
0 0
а подключил то как?Пора уже опросник при подключении делать
#10
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
а подключил то как?Пора уже опросник при подключении делать

Так они прут так пока...
#11
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Жителч
енто не жителя банить ннадо, а акулу капитализма,которая нахватала комержеской недвижки а теперь крысятничать собирается за счот жителей :twisted:

юрик, это... собственник гамнозина какогонить....
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!