crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяОПЯТЬ ОТГОЛОСКИ СССР.

ОПЯТЬ ОТГОЛОСКИ СССР.

RSS
ОПЯТЬ ОТГОЛОСКИ СССР. , Потеплело! Активизировался вирус СССР, но уже мутированный, конституцию СССР скрестили с Российским законодательством. Чего-то надо ответить.
 
Что ответить?
 
Цитата
Алексеич написал:
Что ответить?
Эти дебилы не в курсе, что 731-е отменили)))

Напиши "Идите в жопу". Формально ты им ответишь и штрафа точно не будет, если ответ в течение 10 дней.
 
Попутно задайте вопрос, почему гражданин СССР пугает именно УК РФ, а не УК РСФСР?

Равно и почему требования инвалида основаны на законодательстве РФ, а не СССР?
 
скушно у вас. А где запрос об образовании директора и справка о состоянии его здоровья? У нас в последний раз запросили
 
Я ответил, что заявление со всеми остальными обращениями, так как мы не имеем специального образования и соответственно отсутствует необходимый вид деятельности для ответа на Ваши вопросы, отправлены по подведомственности в психиатрическую лечебницу.
 
Цитата
Алексеич написал:
Я ответил, что заявление со всеми остальными обращениями, так как мы не имеем специального образования и соответственно отсутствует необходимый вид деятельности для ответа на Ваши вопросы, отправлены по подведомственности в психиатрическую лечебницу.
Злой ты и некультурный...
 
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Алексеич написал:
Что ответить?
Эти дебилы не в курсе, что 731-е отменили)))

Напиши "Идите в жопу". Формально ты им ответишь и штрафа точно не будет, если ответ в течение 10 дней.
sasd
 
Цитата
Комментатор написал:
Попутно задайте вопрос, почему гражданин СССР пугает именно УК РФ, а не УК РСФСР?Равно и почему требования инвалида основаны на законодательстве РФ, а не СССР?
полностью согласен почему когда пишут такие жалобы берут законодательство РФ а не СССР хотя утверждают что союз не развалился и все законодательство действует.
 
Цитата
Ялиса написал:
скушно у вас. А где запрос об образовании директора и справка о состоянии его здоровья? У нас в последний раз запросили
У меня в субботу на собрании диплом потребовали предъявить)))))
 
У нас справки из КВД требовали перед допуском в квартиру.
 
Цитата
о-хо-хо написал:
У нас справки из КВД требовали перед допуском в квартиру.
А чем вы в квартире планировали заниматься?
 
страшно спросить, что такое квд
 
Цитата
Владимир Васильев написал:
Цитата
Ялиса написал:
скушно у вас. А где запрос об образовании директора и справка о состоянии его здоровья? У нас в последний раз запросили
У меня в субботу на собрании диплом потребовали предъявить)))))
а у тебя табельное сохранилось? Покажи им
 
Цитата
Ялиса написал:
страшно спросить, что такое квд
КаВалерийская Дивизия

житель боялся, что слесарь на лапу потребует, потому просил показать справку, что слесарь из гусарского полка.

все ж помнят, что гусары денег не берут
 
Цитата
Ялиса написал:
страшно спросить, что такое квд
КожВенДиспансер)))
 
ну если кожвендиспансер, то понятно почему со слесаря справку попросили. Фильмов пересмотрели
 
А почему такая тема в ветке "актирование работ с собственниками"?
Должна быть в теме "актирование собственников", ну или освидетельствование...

Недавно хихикал над бумагой одного из таких двинутых жителей на председателя суда, где была то ли жалоба, то ли наезд в целом на всех (в том числе на председателя суда) по поводу недовольства жителем взыскания коммуналки. Про личную и персональную ответственность адресата (в том числе председателя суда)в виде 9999 кг какого то свехчистого золота я уже привык читать, а вот когда дошел до внезапного утверждения, что судится с этим двинутым нужно было по морскому праву и не мировым судьей, а адмиралом я от неожиданности заржал так, что коллеги прибежали. Я, цуко, теперь пират!
 
Да это что!
Я весной вызвал такси и водитель оказался из тех же граждан.
Всю дорогу в магнитоле бубнил монолог из ютуба о незаконности вообще ВСЕХ органов власти ООО "РФ".
А как доехали, началась агитация вступить в чат свободных граждан в телеге.
Особо криповый момент - огромное бельмо на глазу водителя, которым он из-под маски косил в мою сторону.
 
А, это вот эти товарищи у меня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%81%D1%83%D...%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0)%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5
https://gazeta19.ru/index.php/v-rossii-i-mire/item/17650-v-rossii-rasprostranyaetsya-pokhozhee-na-se...
В суде вообще цирк конечно
 
Тот момент, когда сожалеешь, что нет больше совка. Вот сразу бы копии заявления ушли по месту работы и в психдиспансер.
 
У нас тоже такое семейство имеется. Действительно бы их в СССР. Щаз бы в дурке сидели тихие, смирные.
 
Написано красиво, прям школу вспомнил.Косички,драчки, дискотеки....
 
Цитата
Комментатор написал:
Особо криповый момент - огромное бельмо на глазу водителя, которым он из-под маски косил в мою сторону.
Мож это у них фетиш такой. При приеме в секту тыкают паяльником в глаз... А может и не только в глаз.
 
Цитата
КсенияА написал:
У нас тоже такое семейство имеется. Действительно бы их в СССР. Щаз бы в дурке сидели тихие, смирные.
...улыбнуло!...
#1
0 0
Что ответить?
#2
0 0
Цитата
Алексеич написал:
Что ответить?
Эти дебилы не в курсе, что 731-е отменили)))

Напиши "Идите в жопу". Формально ты им ответишь и штрафа точно не будет, если ответ в течение 10 дней.
#3
1 0
Попутно задайте вопрос, почему гражданин СССР пугает именно УК РФ, а не УК РСФСР?

Равно и почему требования инвалида основаны на законодательстве РФ, а не СССР?
#4
1 0
скушно у вас. А где запрос об образовании директора и справка о состоянии его здоровья? У нас в последний раз запросили
#5
1 0
Я ответил, что заявление со всеми остальными обращениями, так как мы не имеем специального образования и соответственно отсутствует необходимый вид деятельности для ответа на Ваши вопросы, отправлены по подведомственности в психиатрическую лечебницу.
#6
0 0
Цитата
Алексеич написал:
Я ответил, что заявление со всеми остальными обращениями, так как мы не имеем специального образования и соответственно отсутствует необходимый вид деятельности для ответа на Ваши вопросы, отправлены по подведомственности в психиатрическую лечебницу.
Злой ты и некультурный...
#7
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Алексеич написал:
Что ответить?
Эти дебилы не в курсе, что 731-е отменили)))

Напиши "Идите в жопу". Формально ты им ответишь и штрафа точно не будет, если ответ в течение 10 дней.
sasd
#8
0 0
Цитата
Комментатор написал:
Попутно задайте вопрос, почему гражданин СССР пугает именно УК РФ, а не УК РСФСР?Равно и почему требования инвалида основаны на законодательстве РФ, а не СССР?
полностью согласен почему когда пишут такие жалобы берут законодательство РФ а не СССР хотя утверждают что союз не развалился и все законодательство действует.
#9
0 0
Цитата
Ялиса написал:
скушно у вас. А где запрос об образовании директора и справка о состоянии его здоровья? У нас в последний раз запросили
У меня в субботу на собрании диплом потребовали предъявить)))))
#10
0 0
У нас справки из КВД требовали перед допуском в квартиру.
#11
0 0
Цитата
о-хо-хо написал:
У нас справки из КВД требовали перед допуском в квартиру.
А чем вы в квартире планировали заниматься?
#12
1 0
страшно спросить, что такое квд
#13
0 0
Цитата
Владимир Васильев написал:
Цитата
Ялиса написал:
скушно у вас. А где запрос об образовании директора и справка о состоянии его здоровья? У нас в последний раз запросили
У меня в субботу на собрании диплом потребовали предъявить)))))
а у тебя табельное сохранилось? Покажи им
#14
0 0
Цитата
Ялиса написал:
страшно спросить, что такое квд
КаВалерийская Дивизия

житель боялся, что слесарь на лапу потребует, потому просил показать справку, что слесарь из гусарского полка.

все ж помнят, что гусары денег не берут
#15
0 0
Цитата
Ялиса написал:
страшно спросить, что такое квд
КожВенДиспансер)))
#16
0 0
ну если кожвендиспансер, то понятно почему со слесаря справку попросили. Фильмов пересмотрели
#17
2 0
А почему такая тема в ветке "актирование работ с собственниками"?
Должна быть в теме "актирование собственников", ну или освидетельствование...

Недавно хихикал над бумагой одного из таких двинутых жителей на председателя суда, где была то ли жалоба, то ли наезд в целом на всех (в том числе на председателя суда) по поводу недовольства жителем взыскания коммуналки. Про личную и персональную ответственность адресата (в том числе председателя суда)в виде 9999 кг какого то свехчистого золота я уже привык читать, а вот когда дошел до внезапного утверждения, что судится с этим двинутым нужно было по морскому праву и не мировым судьей, а адмиралом я от неожиданности заржал так, что коллеги прибежали. Я, цуко, теперь пират!
#18
0 0
Да это что!
Я весной вызвал такси и водитель оказался из тех же граждан.
Всю дорогу в магнитоле бубнил монолог из ютуба о незаконности вообще ВСЕХ органов власти ООО "РФ".
А как доехали, началась агитация вступить в чат свободных граждан в телеге.
Особо криповый момент - огромное бельмо на глазу водителя, которым он из-под маски косил в мою сторону.
#19
0 0
А, это вот эти товарищи у меня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%81%D1%83%D...%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0)%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5
https://gazeta19.ru/index.php/v-rossii-i-mire/item/17650-v-rossii-rasprostranyaetsya-pokhozhee-na-se...
В суде вообще цирк конечно
#20
0 0
Тот момент, когда сожалеешь, что нет больше совка. Вот сразу бы копии заявления ушли по месту работы и в психдиспансер.
#21
2 0
У нас тоже такое семейство имеется. Действительно бы их в СССР. Щаз бы в дурке сидели тихие, смирные.
#22
0 0
Написано красиво, прям школу вспомнил.Косички,драчки, дискотеки....
#23
0 0
Цитата
Комментатор написал:
Особо криповый момент - огромное бельмо на глазу водителя, которым он из-под маски косил в мою сторону.
Мож это у них фетиш такой. При приеме в секту тыкают паяльником в глаз... А может и не только в глаз.
#24
0 0
Цитата
КсенияА написал:
У нас тоже такое семейство имеется. Действительно бы их в СССР. Щаз бы в дурке сидели тихие, смирные.
...улыбнуло!...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!