crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяВыполнение и учет платежей через ГИС ЖКХ

Выполнение и учет платежей через ГИС ЖКХ

RSS
Выполнение и учет платежей через ГИС ЖКХ
 
Цитата
Andrey_S пишет:
Писали, но не привели фактов
аналогично читаю от Вас то же самое. вы много чего писали и многому удивлялись. да и Вам писала не только я. так что продолжать дискуссию одностороннюю, когда вы слышите только себя, не вижу смысла. У Вас хорошо - ну и чудненько, возьмите с полки пирожок. А у нас вот так. Решение как поступать в конкретном случае принимать не мне, и не Вам. Счастливо оставаться.
 
Цитата
Джули пишет:
Вам писала не только я. так что продолжать дискуссию одностороннюю, когда вы слышите только себя, не вижу смысла
У меня тоже нет желания с Вами дискутировать, но тем, кто будет читать тему следует знать, что Вы, например, утверждали, что совершаемые через ГИС ЖКХ платежи облагаются комиссией.
 
Цитата
Andrey_S пишет:
что совершаемые через ГИС ЖКХ платежи облагаются комиссией.
и подтверждаю это. Кто будет оплачивать - тоже в этом может убедиться
 
Цитата
Джули пишет:
категорично против кассы.
Это-то понять можно: инкассация, учёт и хранение налички и пр.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунды:
В оплате через ГИС когда-нибудь появятся плюсы. Жаль, только жить в эту пору...
PS. У меня в доме (поверьте, в нём живут не только лохи из вчера) ни один человек ГИС ЖКХ не пользуется и не собирается. Им это просто не надо. Особенно, с учётом (ну, честно, глядя в глаза!) отвратительной работе системы и абсолютной некритичности её использования.
 
Цитата
Ильич пишет:
инкассация, учёт и хранение налички и пр.
ну да, сумма приличная для кассы. Хотя всё зависит от учетной политики на предприятии. Можно не хранить, а тратить. Тогда и инкассация будет не нужна. Да и лимит установить нормальный. У нас зарплата выплачивается через кассу ( только частично на карту переводится, и то по заявлению), материалы всякие за нал покупаются (через авансовые). Сделали еще выездную кассу. так деньги быстрее поступают. Оплата приема налички да, влетает в копеечку. Хотя обращение с электронными платежами тоже не бесплатное, даже если оплачивает комиссию за прием житель.
 
Цитата
Ильич пишет:
инкассация, учёт и хранение налички и пр

для небольшого ТСЖ - это небольшая проблема:
- инкасация через терминал банка (Самоинкасация)
- учет для работающего бухгалтера вопросов не вызывает
- у нас комендант он же - кассир (3-4 раза в месяц принять жителей не трудно)
- хранения, как такого нет - вечером приняли оплату, утром отнес в терминал.
Но сначала в Теплосеть - она у нас охотно принимает наличку - а это приличные суммы.
- а кому онлайн-кассу с 1 июля иметь придется, так это не зависит: наличкой в кассу ТСЖ или через банк - все равно чеки пробивать нужно будет

Отправлено спустя 14 минуты 4 секунды:


Благодарность от Самого дорогого стоит - спасибо!
Немного расту - опять же спасибо форуму! qws
#31
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Писали, но не привели фактов
аналогично читаю от Вас то же самое. вы много чего писали и многому удивлялись. да и Вам писала не только я. так что продолжать дискуссию одностороннюю, когда вы слышите только себя, не вижу смысла. У Вас хорошо - ну и чудненько, возьмите с полки пирожок. А у нас вот так. Решение как поступать в конкретном случае принимать не мне, и не Вам. Счастливо оставаться.
#32
0 0
Цитата
Джули пишет:
Вам писала не только я. так что продолжать дискуссию одностороннюю, когда вы слышите только себя, не вижу смысла
У меня тоже нет желания с Вами дискутировать, но тем, кто будет читать тему следует знать, что Вы, например, утверждали, что совершаемые через ГИС ЖКХ платежи облагаются комиссией.
#33
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
что совершаемые через ГИС ЖКХ платежи облагаются комиссией.
и подтверждаю это. Кто будет оплачивать - тоже в этом может убедиться
#34
0 0
Цитата
Джули пишет:
категорично против кассы.
Это-то понять можно: инкассация, учёт и хранение налички и пр.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунды:
В оплате через ГИС когда-нибудь появятся плюсы. Жаль, только жить в эту пору...
PS. У меня в доме (поверьте, в нём живут не только лохи из вчера) ни один человек ГИС ЖКХ не пользуется и не собирается. Им это просто не надо. Особенно, с учётом (ну, честно, глядя в глаза!) отвратительной работе системы и абсолютной некритичности её использования.
#35
0 0
Цитата
Ильич пишет:
инкассация, учёт и хранение налички и пр.
ну да, сумма приличная для кассы. Хотя всё зависит от учетной политики на предприятии. Можно не хранить, а тратить. Тогда и инкассация будет не нужна. Да и лимит установить нормальный. У нас зарплата выплачивается через кассу ( только частично на карту переводится, и то по заявлению), материалы всякие за нал покупаются (через авансовые). Сделали еще выездную кассу. так деньги быстрее поступают. Оплата приема налички да, влетает в копеечку. Хотя обращение с электронными платежами тоже не бесплатное, даже если оплачивает комиссию за прием житель.
#36
0 0
Цитата
Ильич пишет:
инкассация, учёт и хранение налички и пр

для небольшого ТСЖ - это небольшая проблема:
- инкасация через терминал банка (Самоинкасация)
- учет для работающего бухгалтера вопросов не вызывает
- у нас комендант он же - кассир (3-4 раза в месяц принять жителей не трудно)
- хранения, как такого нет - вечером приняли оплату, утром отнес в терминал.
Но сначала в Теплосеть - она у нас охотно принимает наличку - а это приличные суммы.
- а кому онлайн-кассу с 1 июля иметь придется, так это не зависит: наличкой в кассу ТСЖ или через банк - все равно чеки пробивать нужно будет

Отправлено спустя 14 минуты 4 секунды:


Благодарность от Самого дорогого стоит - спасибо!
Немного расту - опять же спасибо форуму! qws
1.png (37.75 КБ)
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!