crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяОшибка FMT001306 : Версия шаблона не поддерживается приложением

Ошибка FMT001306 : Версия шаблона не поддерживается приложением

RSS
Ошибка FMT001306 : Версия шаблона не поддерживается приложением
 
Коллеги!
В теме "Новые шаблоны" все виды ошибок перемешались в кучу и не удобно искать нужную. Давайте разделимся по видам.

Вот и я добралась до загрузки шаблонов.
В 1С-ке заполнила все поля, сравнила с шаблоном ГИСа-всё совпадает, загрузила и вот результат:
вроде написал что обработан

смотрю отчет и вижу это



Кто-нибудь может объяснить, что мне с этим делать?
Спасибки.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ой, чей-то 1 и 2 местами поменялись :o
 
Цитата
HouseManager пишет:
Коллеги!
В теме "Новые шаблоны" все виды ошибок перемешались в кучу и не удобно искать нужную. Давайте разделимся по видам.

Вот и я добралась до загрузки шаблонов.
В 1С-ке заполнила все поля, сравнила с шаблоном ГИСа-всё совпадает, загрузила и вот результат:
вроде написал что обработан

смотрю отчет и вижу это



Кто-нибудь может объяснить, что мне с этим делать?
Спасибки.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ой, чей-то 1 и 2 местами поменялись :o
Если шаблон грузится нормально , то грузится он больше чем 1 сек. Все шаблоны с ошибками система обрабатывает очень быстро. Здесь подсказать нечего не видя Ваш шаблон. версия 1с-го шаблона может отличатся от действующего Гисовского, вот и выдало ошибку. И очередность загрузки шаблонов ваших не понятно, вы грузите сначало л/с, а только потом сведения о МКД. Хотя нужно с начало МКД, а только потом л/с где нужны будут ГИСовские идентификаторы помещений
 
У тебя версия шаблона не поддерживается... скачай поновой шаблоны с гиса перекопируй данные... и импортируй... актуальная версия Шаблон импорта ЛС-8.7.2.2
Шаблон импорт сведений о МКД-УО-8.7.2.4
 
Цитата
ildarnt1 пишет:

Шаблон импорта ЛС-8.7.2.2
Шаблон импорт сведений о МКД-УО-8.7.2.4
так у меня такие версии и еть

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата
mixailovav пишет:
И очередность загрузки шаблонов ваших не понятно, вы грузите сначало л/с, а только потом сведения о МКД. Хотя нужно с начало МКД, а только потом л/с где нужны будут ГИСовские идентификаторы помещений
сейчас попробую наоборот.
 
Урррррра, первая победа в борьбе за место под солнцем в ГИСе.
Кстати, загружать шаблоны можно в любом порядке, хоть первым ЛС, хоть сведения об МКД.
Шаблоны 1С-ки прекрасно грузятся в ГИС, сначала не получилось потому-что они припозднились с обновлением.
 
Цитата
HouseManager пишет:
Кстати, загружать шаблоны можно в любом порядке, хоть первым ЛС, хоть сведения об МКД.
Если сначала закинуть ЛС как они должны привязаться к помещениям? Вам все должно вернуться с ошибкой что такого помещения нет
Вы проверьте на доме они не повисли?
 
Цитата
platinum09 пишет:
Если сначала закинуть ЛС как они должны привязаться к помещениям? Вам все должно вернуться с ошибкой что такого помещения нет
Вы проверьте на доме они не повисли?
Я, как и писала раньше, исправилась и закинула сначала сведения по МКД, через пару минут ЛС, первым обработались ЛС, а МКД пришло с ошибкой о не правильном ОКТМО. Исправила ОКТМО, залила снова и все встало.

Что значит на доме они не повисли?
Где посмотреть, как посмотреть?
Захожу Объекты управления - Лицевые счета - По текущим обязательствам и вот они родимые № ЛС, плательщик, адрес, все 144, все ровненько в столбик. Могу зайти в любой и посмотреть карточку ЛС.
Что-то ещё не так?
 
Да этого момента не было помещений заведено? Или все таки были? ;)
Адрес проверяйте, чтоб прям квартира стояла, а не только дом (мы про МКД говорим правда ведь?). 2 вариант открыть список помещений и посмотреть есть там ЛС.
Я не в коем разе не хочу сказать что именно у Вас ЛС повиснут! Это маааленький совет наработанный опытным путем, поскольку ГИС штука не постоянная
В оффтоп немного скатилась (
 
Цитата
platinum09 пишет:
Да этого момента не было помещений заведено? Или все таки были?
Вот тут уже с уверенностью не отвечу. Работаем методом тыка и что, когда и в каком порядке заносилось уже не помню. Последние шаблоны, которые встали без ошибки, заносила, в том порядке как описано выше.
Цитата
platinum09 пишет:

Адрес проверяйте, чтоб прям квартира стояла, а не только дом (мы про МКД говорим правда ведь?). 2 вариант открыть список помещений и посмотреть есть там ЛС.
Вроде все на месте.
 
platinum09
Вы оказались правы.
Сегодня заполняли дом с ноля и специально сначала грузили ЛС, выдавало ошибку пока не загрузили МКД. После загрузки МКД тот же самый шаблон ЛС залетел на ура.
#1
0 0
Коллеги!
В теме "Новые шаблоны" все виды ошибок перемешались в кучу и не удобно искать нужную. Давайте разделимся по видам.

Вот и я добралась до загрузки шаблонов.
В 1С-ке заполнила все поля, сравнила с шаблоном ГИСа-всё совпадает, загрузила и вот результат:
вроде написал что обработан

смотрю отчет и вижу это



Кто-нибудь может объяснить, что мне с этим делать?
Спасибки.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ой, чей-то 1 и 2 местами поменялись :o
скрин3.png (227.84 КБ)
скрин1.png (193.86 КБ)
скрин2.png (203.19 КБ)
#2
0 0
Цитата
HouseManager пишет:
Коллеги!
В теме "Новые шаблоны" все виды ошибок перемешались в кучу и не удобно искать нужную. Давайте разделимся по видам.

Вот и я добралась до загрузки шаблонов.
В 1С-ке заполнила все поля, сравнила с шаблоном ГИСа-всё совпадает, загрузила и вот результат:
вроде написал что обработан

смотрю отчет и вижу это



Кто-нибудь может объяснить, что мне с этим делать?
Спасибки.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ой, чей-то 1 и 2 местами поменялись :o
Если шаблон грузится нормально , то грузится он больше чем 1 сек. Все шаблоны с ошибками система обрабатывает очень быстро. Здесь подсказать нечего не видя Ваш шаблон. версия 1с-го шаблона может отличатся от действующего Гисовского, вот и выдало ошибку. И очередность загрузки шаблонов ваших не понятно, вы грузите сначало л/с, а только потом сведения о МКД. Хотя нужно с начало МКД, а только потом л/с где нужны будут ГИСовские идентификаторы помещений
#3
0 0
У тебя версия шаблона не поддерживается... скачай поновой шаблоны с гиса перекопируй данные... и импортируй... актуальная версия Шаблон импорта ЛС-8.7.2.2
Шаблон импорт сведений о МКД-УО-8.7.2.4
#4
0 0
Цитата
ildarnt1 пишет:

Шаблон импорта ЛС-8.7.2.2
Шаблон импорт сведений о МКД-УО-8.7.2.4
так у меня такие версии и еть

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата
mixailovav пишет:
И очередность загрузки шаблонов ваших не понятно, вы грузите сначало л/с, а только потом сведения о МКД. Хотя нужно с начало МКД, а только потом л/с где нужны будут ГИСовские идентификаторы помещений
сейчас попробую наоборот.
#5
0 0
Урррррра, первая победа в борьбе за место под солнцем в ГИСе.
Кстати, загружать шаблоны можно в любом порядке, хоть первым ЛС, хоть сведения об МКД.
Шаблоны 1С-ки прекрасно грузятся в ГИС, сначала не получилось потому-что они припозднились с обновлением.
#6
0 0
Цитата
HouseManager пишет:
Кстати, загружать шаблоны можно в любом порядке, хоть первым ЛС, хоть сведения об МКД.
Если сначала закинуть ЛС как они должны привязаться к помещениям? Вам все должно вернуться с ошибкой что такого помещения нет
Вы проверьте на доме они не повисли?
#7
0 0
Цитата
platinum09 пишет:
Если сначала закинуть ЛС как они должны привязаться к помещениям? Вам все должно вернуться с ошибкой что такого помещения нет
Вы проверьте на доме они не повисли?
Я, как и писала раньше, исправилась и закинула сначала сведения по МКД, через пару минут ЛС, первым обработались ЛС, а МКД пришло с ошибкой о не правильном ОКТМО. Исправила ОКТМО, залила снова и все встало.

Что значит на доме они не повисли?
Где посмотреть, как посмотреть?
Захожу Объекты управления - Лицевые счета - По текущим обязательствам и вот они родимые № ЛС, плательщик, адрес, все 144, все ровненько в столбик. Могу зайти в любой и посмотреть карточку ЛС.
Что-то ещё не так?
#8
0 0
Да этого момента не было помещений заведено? Или все таки были? ;)
Адрес проверяйте, чтоб прям квартира стояла, а не только дом (мы про МКД говорим правда ведь?). 2 вариант открыть список помещений и посмотреть есть там ЛС.
Я не в коем разе не хочу сказать что именно у Вас ЛС повиснут! Это маааленький совет наработанный опытным путем, поскольку ГИС штука не постоянная
В оффтоп немного скатилась (
#9
0 0
Цитата
platinum09 пишет:
Да этого момента не было помещений заведено? Или все таки были?
Вот тут уже с уверенностью не отвечу. Работаем методом тыка и что, когда и в каком порядке заносилось уже не помню. Последние шаблоны, которые встали без ошибки, заносила, в том порядке как описано выше.
Цитата
platinum09 пишет:

Адрес проверяйте, чтоб прям квартира стояла, а не только дом (мы про МКД говорим правда ведь?). 2 вариант открыть список помещений и посмотреть есть там ЛС.
Вроде все на месте.
#10
0 0
platinum09
Вы оказались правы.
Сегодня заполняли дом с ноля и специально сначала грузили ЛС, выдавало ошибку пока не загрузили МКД. После загрузки МКД тот же самый шаблон ЛС залетел на ура.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!