crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяЦирк с конями продолжается...

Цирк с конями продолжается...

RSS
Цирк с конями продолжается...
 
Выгрузил сегодня из ГИСА "Помещения и ЕЛС". Начал загружать в свою базу.
Вылезла ситуация - одинаковые помещения (номера) в МКД.
Звоню в тех.поддержку.
-Этого не может быть! Система не позволяет добавлять помещения с одинаковыми номерами.Пишите письменное обращение.
- Пишу... Я загрузил в мае месяце 192 помещения по дому Х . Сейчас там 384 помещения. 192 моих и 192 добавила УК с июле месяце.
Ответ:
Наличие помещений с одинаковыми номерами при размещении разными организациями не является ошибкой. Вам доступно удаление только тех помещений, которые размещены от имени Вашей организации, изменение информации доступно по всем помещениям.
klub
 
эта беда возникла из-за того, что и УК и РСО дали возможность ОДНОВРЕМЕННО добавлять помещения в один и тот же дом.
И это возможно только в том случае, если одна или все компании добавили помещения без привязки оного к РР.
Я в своей УК, успел первым привязку сделать, и теперь мне наплевать, что там газовщики добавляли, их данные недостоверны. )
 
Цитата
Bill пишет:
Выгрузил сегодня из ГИСА "Помещения и ЕЛС". Начал загружать в свою базу.
Вылезла ситуация - одинаковые помещения (номера) в МКД.
Звоню в тех.поддержку.
-Этого не может быть! Система не позволяет добавлять помещения с одинаковыми номерами.Пишите письменное обращение.
- Пишу... Я загрузил в мае месяце 192 помещения по дому Х . Сейчас там 384 помещения. 192 моих и 192 добавила УК с июле месяце.
Ответ:
Наличие помещений с одинаковыми номерами при размещении разными организациями не является ошибкой. Вам доступно удаление только тех помещений, которые размещены от имени Вашей организации, изменение информации доступно по всем помещениям.
klub

Тапк ведь привязка к Росреестру может быть только одного помещения. Т.е. у одного из поставщиков инфы будет не полное размещение...
 
Второй акт марлезонского балета.
Повторный звонок в ТП.
Я:У меня такая-то проблема...
ТП: Я вас соединю со специалистом.
Спец: Да не может такого быть. Система не позволяет...
Я:Ну у меня же позволила.
Спец:Пишите заявку.

Написал повторно.
Ответ :Просьба прислать снимок договора, на основании которого Вы размещали данные - чтобы был виден его тип и вторая сторона.
Т.е. уже не "Наличие помещений с одинаковыми номерами при размещении разными организациями не является ошибкой."
Жду дальнейшего развития событий.
 
Не знаю где писать...

А может быть такое, что в "номер помещения" два номера указано, например 10-11?
Это допустимо или ошибка ввода?
 
в нежилых я и не такое видел, в жилых не встречал.
#1
0 0
Выгрузил сегодня из ГИСА "Помещения и ЕЛС". Начал загружать в свою базу.
Вылезла ситуация - одинаковые помещения (номера) в МКД.
Звоню в тех.поддержку.
-Этого не может быть! Система не позволяет добавлять помещения с одинаковыми номерами.Пишите письменное обращение.
- Пишу... Я загрузил в мае месяце 192 помещения по дому Х . Сейчас там 384 помещения. 192 моих и 192 добавила УК с июле месяце.
Ответ:
Наличие помещений с одинаковыми номерами при размещении разными организациями не является ошибкой. Вам доступно удаление только тех помещений, которые размещены от имени Вашей организации, изменение информации доступно по всем помещениям.
klub
#2
0 0
эта беда возникла из-за того, что и УК и РСО дали возможность ОДНОВРЕМЕННО добавлять помещения в один и тот же дом.
И это возможно только в том случае, если одна или все компании добавили помещения без привязки оного к РР.
Я в своей УК, успел первым привязку сделать, и теперь мне наплевать, что там газовщики добавляли, их данные недостоверны. )
#3
0 0
Цитата
Bill пишет:
Выгрузил сегодня из ГИСА "Помещения и ЕЛС". Начал загружать в свою базу.
Вылезла ситуация - одинаковые помещения (номера) в МКД.
Звоню в тех.поддержку.
-Этого не может быть! Система не позволяет добавлять помещения с одинаковыми номерами.Пишите письменное обращение.
- Пишу... Я загрузил в мае месяце 192 помещения по дому Х . Сейчас там 384 помещения. 192 моих и 192 добавила УК с июле месяце.
Ответ:
Наличие помещений с одинаковыми номерами при размещении разными организациями не является ошибкой. Вам доступно удаление только тех помещений, которые размещены от имени Вашей организации, изменение информации доступно по всем помещениям.
klub

Тапк ведь привязка к Росреестру может быть только одного помещения. Т.е. у одного из поставщиков инфы будет не полное размещение...
#4
0 0
Второй акт марлезонского балета.
Повторный звонок в ТП.
Я:У меня такая-то проблема...
ТП: Я вас соединю со специалистом.
Спец: Да не может такого быть. Система не позволяет...
Я:Ну у меня же позволила.
Спец:Пишите заявку.

Написал повторно.
Ответ :Просьба прислать снимок договора, на основании которого Вы размещали данные - чтобы был виден его тип и вторая сторона.
Т.е. уже не "Наличие помещений с одинаковыми номерами при размещении разными организациями не является ошибкой."
Жду дальнейшего развития событий.
#5
0 0
Не знаю где писать...

А может быть такое, что в "номер помещения" два номера указано, например 10-11?
Это допустимо или ошибка ввода?
#6
0 0
в нежилых я и не такое видел, в жилых не встречал.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!