crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяАвтоматизации оплаты ЖКУ, ЖКХ, ТСЖ, УК

Автоматизации оплаты ЖКУ, ЖКХ, ТСЖ, УК

RSS
Автоматизации оплаты ЖКУ, ЖКХ, ТСЖ, УК
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Да блин, тут вам не там!... ))) Это Юркина корова и он её доит! :D ... 10ф

Да реально охеревшие типы...
 
Не хотелось бы здесь заниматься рекламой (поэтому контакты могу предоставить в личке), жду ответов всех - здесь в теме!
 
Цитата
MakarkinPRO пишет:
Не хотелось бы здесь заниматься рекламой (поэтому контакты могу предоставить в личке), жду ответов всех - здесь в теме!

Если Вы уродцы криворукие являетесь производителями ПО, то должны знать, что на любом форуме есть правила. Этот форум не исключение.

Реклама на этом форуме в любом виде, кроме оплаченной запрещена. Посему Вы с песнями и плясками идете навечно в БАН.
 
Да блин, тут вам не там!... ))) Это Юркина корова и он её доит! :D ... 10ф
#1
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Да блин, тут вам не там!... ))) Это Юркина корова и он её доит! :D ... 10ф

Да реально охеревшие типы...
#2
0 0
Не хотелось бы здесь заниматься рекламой (поэтому контакты могу предоставить в личке), жду ответов всех - здесь в теме!
#3
0 0
Цитата
MakarkinPRO пишет:
Не хотелось бы здесь заниматься рекламой (поэтому контакты могу предоставить в личке), жду ответов всех - здесь в теме!

Если Вы уродцы криворукие являетесь производителями ПО, то должны знать, что на любом форуме есть правила. Этот форум не исключение.

Реклама на этом форуме в любом виде, кроме оплаченной запрещена. Посему Вы с песнями и плясками идете навечно в БАН.
#4
0 0
Да блин, тут вам не там!... ))) Это Юркина корова и он её доит! :D ... 10ф
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!