crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяПрограммный комплекс для управления предприятиями жилищно-коммунальной сферы "Контек - Сити"

Программный комплекс для управления предприятиями жилищно-коммунальной сферы "Контек - Сити"

RSS
Программный комплекс для управления предприятиями жилищно-коммунальной сферы "Контек - Сити"
 
Добрый день всем.
Хочу познакомить вас с программным продуктом компании Контек:
Программный комплекс "Контек - Сити"

Как оказалось - отстой полный.
1) Плохо работает техподдержка
2) Постоянные глюки и сбои
3) Программисты не успевают за изменениями законодательства
4) У товарищей, которые продвигают данный продукт не хватает ума прочитать правила форума.
5) И да... Спамер забанен

P/S Будете спамить - мы легко вам создадим антирекламу на всю РФ, благо отзывы очень хорошо читают...
 
Как бы сделать антирекламу всем кто названивает на телефон и спамит почту управляек)
 
Цитата
viking пишет:
Как бы сделать антирекламу всем кто названивает на телефон и спамит почту управляек)

Надо ветку на форуме создать))) И писать, какие они говнюки)))

А я потом за деньги буду чистить им карму)))

Только что придумал мегабизнес alk

P/S Пару раз на форуме спамили серьезные конторы. Я правил их сообщения и писал, что услуги их - хрень и сами они дурашки... Звонили потом и просили убрать))))
#1
0 0
Добрый день всем.
Хочу познакомить вас с программным продуктом компании Контек:
Программный комплекс "Контек - Сити"

Как оказалось - отстой полный.
1) Плохо работает техподдержка
2) Постоянные глюки и сбои
3) Программисты не успевают за изменениями законодательства
4) У товарищей, которые продвигают данный продукт не хватает ума прочитать правила форума.
5) И да... Спамер забанен

P/S Будете спамить - мы легко вам создадим антирекламу на всю РФ, благо отзывы очень хорошо читают...
#2
0 0
Как бы сделать антирекламу всем кто названивает на телефон и спамит почту управляек)
#3
0 0
Цитата
viking пишет:
Как бы сделать антирекламу всем кто названивает на телефон и спамит почту управляек)

Надо ветку на форуме создать))) И писать, какие они говнюки)))

А я потом за деньги буду чистить им карму)))

Только что придумал мегабизнес alk

P/S Пару раз на форуме спамили серьезные конторы. Я правил их сообщения и писал, что услуги их - хрень и сами они дурашки... Звонили потом и просили убрать))))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!