crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяФильм-расследование Навального "Он вам не Димон"

Фильм-расследование Навального "Он вам не Димон"

RSS
[ Закрыто ] Фильм-расследование Навального "Он вам не Димон"
 
эт к Юре

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунды:
Цитата
Арчи пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Все таки форум вне политики
А я думал, что обсуждаемые нами законопроекты и прочее - относятся к политике. Наверное ошибался.
политика есть концентрированная экономика.Поэтому все обсуждаемые нами законы - обсуждение хозяйственной деятельности.
 
Цитата
solo пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Ребят, давайте аккуратнее. Все таки форум вне политики. Ссылки убрала. Кому надо будет найдет сам, без помощи форума
Лучшебы ветку васче снесла....зачем она форуму
Я тоже думаю, что пора удалять. Смысловой нагрузки данная тема всё равно никакой не несет. Создавал я её только лишь потому, что хотел, чтобы больше людей узнали о расследовании ФБК.
 
Снести. Собака лает, караван идет.
 
Цитата
Ялиса пишет:
эт к Юре

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунды:
Цитата
Арчи пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Все таки форум вне политики
А я думал, что обсуждаемые нами законопроекты и прочее - относятся к политике. Наверное ошибался.
политика есть концентрированная экономика.Поэтому все обсуждаемые нами законы - обсуждение хозяйственной деятельности.
Понимаю, что меня за это вы по головке не погладите, но политика - не только концентрированная экономика.
 
сносит ветки и банит только Великий Админ.
А читата не моя , а В.И.Ленина. В институте на стене написано было. За 4 года запомнилось
 
Цитата
Арчи пишет:
Понимаю, что меня за это вы по головке не погладите, но политика - не только концентрированная экономика.
Я ругаться не буду ))
Отсутствие порядка в верхах, отсутствие логики и справедливости законодателя применительно к системе ЖКХ порождает правовой нигилизм низов. Как следствие, имеем магниты и хитрые приспособы жильцов на ИПУ, их хамское отношение к нам - их слугам )
Слуги народа как-то не догоняют, что УО/ТСЖ - самые близкие к населению организации. Люди реже ходят к врачам, чем взаимодействуют с УК. Во многом мы сдерживаем негатив населения, органы власти чувствуют лишь отголоски недовольства населения тарифами, качеством коммунальных услуг и т.п. И то жалуются, что количество обращений населения возрасло неимоверно. Странно, что автор фильма еще не допетрил, что кто владеет ЖКХ - тот владеет страной, наряду с банкирами )
 
Юрий, удалите пожалуйста тему. Она себя изжила :)
 
по просьбам закрыл и перенес в яму, Юра удалит потом
 
 
#91
0 0
эт к Юре

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунды:
Цитата
Арчи пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Все таки форум вне политики
А я думал, что обсуждаемые нами законопроекты и прочее - относятся к политике. Наверное ошибался.
политика есть концентрированная экономика.Поэтому все обсуждаемые нами законы - обсуждение хозяйственной деятельности.
#92
0 0
Цитата
solo пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Ребят, давайте аккуратнее. Все таки форум вне политики. Ссылки убрала. Кому надо будет найдет сам, без помощи форума
Лучшебы ветку васче снесла....зачем она форуму
Я тоже думаю, что пора удалять. Смысловой нагрузки данная тема всё равно никакой не несет. Создавал я её только лишь потому, что хотел, чтобы больше людей узнали о расследовании ФБК.
#93
0 0
Снести. Собака лает, караван идет.
#94
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
эт к Юре

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунды:
Цитата
Арчи пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
Все таки форум вне политики
А я думал, что обсуждаемые нами законопроекты и прочее - относятся к политике. Наверное ошибался.
политика есть концентрированная экономика.Поэтому все обсуждаемые нами законы - обсуждение хозяйственной деятельности.
Понимаю, что меня за это вы по головке не погладите, но политика - не только концентрированная экономика.
#95
0 0
сносит ветки и банит только Великий Админ.
А читата не моя , а В.И.Ленина. В институте на стене написано было. За 4 года запомнилось
#96
0 0
Цитата
Арчи пишет:
Понимаю, что меня за это вы по головке не погладите, но политика - не только концентрированная экономика.
Я ругаться не буду ))
Отсутствие порядка в верхах, отсутствие логики и справедливости законодателя применительно к системе ЖКХ порождает правовой нигилизм низов. Как следствие, имеем магниты и хитрые приспособы жильцов на ИПУ, их хамское отношение к нам - их слугам )
Слуги народа как-то не догоняют, что УО/ТСЖ - самые близкие к населению организации. Люди реже ходят к врачам, чем взаимодействуют с УК. Во многом мы сдерживаем негатив населения, органы власти чувствуют лишь отголоски недовольства населения тарифами, качеством коммунальных услуг и т.п. И то жалуются, что количество обращений населения возрасло неимоверно. Странно, что автор фильма еще не допетрил, что кто владеет ЖКХ - тот владеет страной, наряду с банкирами )
#97
0 0
Юрий, удалите пожалуйста тему. Она себя изжила :)
#98
0 0
по просьбам закрыл и перенес в яму, Юра удалит потом
#99
0 0
XFAfnNgPiyg.jpg (26.6 КБ)
#100
0 0
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!