crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяВерните

Верните

RSS
Верните
 
Вождь, верни писюльку "князя всея юриспруденции" Романова. Ну скучно же. Ни тебе поржать, ни тебе послать. Предновогодняя суета проходит как-то вяло. Обещаю, я буду подбирать слова без русского матерного.
 
Цитата
Джули написал:
Вождь, верни писюльку "князя всея юриспруденции" Романова. Ну скучно же. Ни тебе поржать, ни тебе послать. Предновогодняя суета проходит как-то вяло. Обещаю, я буду подбирать слова без русского матерного.
Да я подчистил уже начисто... Тут вернуть нельзя уже...

Он вернется, я уверен. С Питера вон приехал один в Москву - хрен выгонишь))
 
Свою миссию я выполнил, поэтому не вернусь, так же как и на "Реальное ЖКХ", потому что некуда и ваш сайт тоже ждет забвение. А "бесноватую июльку" я обязательно использую в новом сериале.
 
А когда кино будет? Не забудьте, нам проценты, как соавторам
 
Цитата
Джули написал:
Вождь, верни писюльку "князя всея юриспруденции" Романова. Ну скучно же. Ни тебе поржать, ни тебе послать. Предновогодняя суета проходит как-то вяло. Обещаю, я буду подбирать слова без русского матерного.
Юльк , тьфу,тфу. Вон морозы идут. И всякая прендновогодняя суета очень даже может быть и слесаря слова подбирать не будут
 
Возможность блеснуть своим остроумием у вас еще имеется. К сожалению идеи не охраняются авторским правом, поэтому гонорар оставлю себе, как обычно. А персонаж "Лисучка" обязательно будет в сериале. Еще желающие послужить прообразом имеются?
 
Походу я что-то интересное пропустила... Эх, предновогодняя суета...
 
Поняли! Я кинозвезда, если это мне. Так что с почтением к моей особе!
 
Цитата
Юлия Т. написал:
Походу я что-то интересное пропустила... Эх, предновогодняя суета...
...плюсстопитсот...
 
Цитата
Ялиса написал:
Так что с почтением к моей особе!
...хлоп челом об бетонный пол...)))
#1
0 0
Вождь, верни писюльку "князя всея юриспруденции" Романова. Ну скучно же. Ни тебе поржать, ни тебе послать. Предновогодняя суета проходит как-то вяло. Обещаю, я буду подбирать слова без русского матерного.
#2
0 0
Цитата
Джули написал:
Вождь, верни писюльку "князя всея юриспруденции" Романова. Ну скучно же. Ни тебе поржать, ни тебе послать. Предновогодняя суета проходит как-то вяло. Обещаю, я буду подбирать слова без русского матерного.
Да я подчистил уже начисто... Тут вернуть нельзя уже...

Он вернется, я уверен. С Питера вон приехал один в Москву - хрен выгонишь))
#3
0 0
Свою миссию я выполнил, поэтому не вернусь, так же как и на "Реальное ЖКХ", потому что некуда и ваш сайт тоже ждет забвение. А "бесноватую июльку" я обязательно использую в новом сериале.
#4
0 0
А когда кино будет? Не забудьте, нам проценты, как соавторам
#5
0 0
Цитата
Джули написал:
Вождь, верни писюльку "князя всея юриспруденции" Романова. Ну скучно же. Ни тебе поржать, ни тебе послать. Предновогодняя суета проходит как-то вяло. Обещаю, я буду подбирать слова без русского матерного.
Юльк , тьфу,тфу. Вон морозы идут. И всякая прендновогодняя суета очень даже может быть и слесаря слова подбирать не будут
#6
0 0
Возможность блеснуть своим остроумием у вас еще имеется. К сожалению идеи не охраняются авторским правом, поэтому гонорар оставлю себе, как обычно. А персонаж "Лисучка" обязательно будет в сериале. Еще желающие послужить прообразом имеются?
#7
0 0
Походу я что-то интересное пропустила... Эх, предновогодняя суета...
#8
0 0
Поняли! Я кинозвезда, если это мне. Так что с почтением к моей особе!
#9
0 0
Цитата
Юлия Т. написал:
Походу я что-то интересное пропустила... Эх, предновогодняя суета...
...плюсстопитсот...
#10
0 0
Цитата
Ялиса написал:
Так что с почтением к моей особе!
...хлоп челом об бетонный пол...)))
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!