crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяРегистрация на http://regulation.gov.ru/

Регистрация на http://regulation.gov.ru/

RSS
Регистрация на http://regulation.gov.ru/
 
Коллеги, есть такой сайт http://regulation.gov.ru/

На него выкладываются все законопроекты, постановления правительства и т.д. для их публичного обсуждения.

Так уж получилось, что со стороны УК и ТСЖ никакого публичного обсуждения нет - толи Вы не знаете про этот сайт, толи Вам пофигу на то, что творится.

Для нормальной работы с госорганами нам всем надо на этом сайте зарегистрироваться.

Что дает регистрация:
1) Вы можете писать свое мнение по планируемым изменениям.
2) Вы можете прикреплять свои файлы с замечаниями
3) Вы можете голосовать ЗА или Против изменений
4) Вы можете начать влиять на ситуацию...

Итак регистрация:
1) Тыкаем сюда http://regulation.gov.ru/Account/Register и заполняете все поля (важно - пароль должен содержать латинские буквы и хоть одну цифру)

Посте заполнения и отправки вы увидите вот такую картинку



2) На указанный Вами почтовый ящик упадет письмо со ссылкой, по которой надо пройти



3) Проходим по ссылке и если хотим пишем себе отчество и ставим аватарку. Потом жмем "Сохранить".

Всё. Вы теперь можете прикреплять файлы и писать свои замечания.


Файлики прикрепляются вот тут



Тыкаем на это поле и попадаем в обсуждения, где можно писать свои предложения и замечания. Свои файлы с письмами нужно прикреплять тыкнув на поле, которое я коряво обвел черным цветом...



Добро пожаловать в Открытое Правительство. Не зря же наши деньги на этот сайт тратили - надо пользоваться...

А для примера - могу сказать, что на данный момент практически никто на этом сайте не пишет...
 
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))
 
Цитата
Андреич62 пишет:
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))

Письма надо писать однозначно, так как этот сайт - одно, а массовая бомбежка письмами - другое)))

Так что экономии не получится. Сорри. У кого нет 18 рублей - могу дать)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Андреич62 пишет:
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))

Письма надо писать однозначно, так как этот сайт - одно, а массовая бомбежка письмами - другое)))

Так что экономии не получится. Сорри. У кого нет 18 рублей - могу дать)))

Хорошо. Скину в личку номер своей сберкарты :lol:

Так то я там давненько уже зарегистрирован (аж почти забыл). :shock:
Беда все та же (общая и подлая) - наличие (скорее - отсутствие) свободного времени. :(
Но стремиться - надо. ;)
 
Все отправила. Оказалось, что я там уже зарегистрирована :D
 
Цитата
AVL пишет:

Беда все та же (общая и подлая) - наличие (скорее - отсутствие) свободного времени. :(

Это не беда, а нелепая отмазка. Только что с почты отправил 3 письма - заняло 3 минуты...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Андреич62 пишет:
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))

Письма надо писать однозначно, так как этот сайт - одно, а массовая бомбежка письмами - другое)))

Так что экономии не получится. Сорри. У кого нет 18 рублей - могу дать)))

Согласна! Особенно, если параллельно обращаешься в другие инстанции, которые могут потребовать ответа. А так, Минстрой даже не шевелится. Такое ощущение, что им все по ...... Мне с января не могут никак ответить на некоторые вопросы. В прошлом месяце тоже послала запрос, жду 14-е число. Хотя надежды на ответ нету. И куда дальше обращаться, в прокуратуру за отказ от ответа?
С ГЖИ ругаться не хочется, поэтому некоторые вопросы посылаем им с просьбой поспособствовать. Кстати, к этому письму добавила еще пару вопросов, с просьбой содействия.
 
Мы вас поддерживаем, сегодня отправила туда письмо
 
письма тоже отправляла, но ответ был только на одно, а это сегодня отправлю
 
Письмо Чибису отправили.
 
Зарегистрировался. Письмо прикрепил. Сегодня отправим по почте Чибису.
 
Уже отправили
#1
0 0
Коллеги, есть такой сайт http://regulation.gov.ru/

На него выкладываются все законопроекты, постановления правительства и т.д. для их публичного обсуждения.

Так уж получилось, что со стороны УК и ТСЖ никакого публичного обсуждения нет - толи Вы не знаете про этот сайт, толи Вам пофигу на то, что творится.

Для нормальной работы с госорганами нам всем надо на этом сайте зарегистрироваться.

Что дает регистрация:
1) Вы можете писать свое мнение по планируемым изменениям.
2) Вы можете прикреплять свои файлы с замечаниями
3) Вы можете голосовать ЗА или Против изменений
4) Вы можете начать влиять на ситуацию...

Итак регистрация:
1) Тыкаем сюда http://regulation.gov.ru/Account/Register и заполняете все поля (важно - пароль должен содержать латинские буквы и хоть одну цифру)

Посте заполнения и отправки вы увидите вот такую картинку



2) На указанный Вами почтовый ящик упадет письмо со ссылкой, по которой надо пройти



3) Проходим по ссылке и если хотим пишем себе отчество и ставим аватарку. Потом жмем "Сохранить".

Всё. Вы теперь можете прикреплять файлы и писать свои замечания.


Файлики прикрепляются вот тут



Тыкаем на это поле и попадаем в обсуждения, где можно писать свои предложения и замечания. Свои файлы с письмами нужно прикреплять тыкнув на поле, которое я коряво обвел черным цветом...



Добро пожаловать в Открытое Правительство. Не зря же наши деньги на этот сайт тратили - надо пользоваться...

А для примера - могу сказать, что на данный момент практически никто на этом сайте не пишет...
444.JPG (187.39 КБ)
555.JPG (179.25 КБ)
222.JPG (24.91 КБ)
333.JPG (100.22 КБ)
#2
0 0
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))
#3
0 0
Цитата
Андреич62 пишет:
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))

Письма надо писать однозначно, так как этот сайт - одно, а массовая бомбежка письмами - другое)))

Так что экономии не получится. Сорри. У кого нет 18 рублей - могу дать)))
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Андреич62 пишет:
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))

Письма надо писать однозначно, так как этот сайт - одно, а массовая бомбежка письмами - другое)))

Так что экономии не получится. Сорри. У кого нет 18 рублей - могу дать)))

Хорошо. Скину в личку номер своей сберкарты :lol:

Так то я там давненько уже зарегистрирован (аж почти забыл). :shock:
Беда все та же (общая и подлая) - наличие (скорее - отсутствие) свободного времени. :(
Но стремиться - надо. ;)
#5
0 0
Все отправила. Оказалось, что я там уже зарегистрирована :D
#6
0 0
Цитата
AVL пишет:

Беда все та же (общая и подлая) - наличие (скорее - отсутствие) свободного времени. :(

Это не беда, а нелепая отмазка. Только что с почты отправил 3 письма - заняло 3 минуты...
#7
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Андреич62 пишет:
В итоге можем по 18 рублей на письме сэкономить? )))

Письма надо писать однозначно, так как этот сайт - одно, а массовая бомбежка письмами - другое)))

Так что экономии не получится. Сорри. У кого нет 18 рублей - могу дать)))

Согласна! Особенно, если параллельно обращаешься в другие инстанции, которые могут потребовать ответа. А так, Минстрой даже не шевелится. Такое ощущение, что им все по ...... Мне с января не могут никак ответить на некоторые вопросы. В прошлом месяце тоже послала запрос, жду 14-е число. Хотя надежды на ответ нету. И куда дальше обращаться, в прокуратуру за отказ от ответа?
С ГЖИ ругаться не хочется, поэтому некоторые вопросы посылаем им с просьбой поспособствовать. Кстати, к этому письму добавила еще пару вопросов, с просьбой содействия.
#8
0 0
Мы вас поддерживаем, сегодня отправила туда письмо
#9
0 0
письма тоже отправляла, но ответ был только на одно, а это сегодня отправлю
#10
0 0
Письмо Чибису отправили.
#11
0 0
Зарегистрировался. Письмо прикрепил. Сегодня отправим по почте Чибису.
#12
0 0
Уже отправили
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!