crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяПисьмо в Минстрой по штрафам за ошибки в расчете коммуналки

Письмо в Минстрой по штрафам за ошибки в расчете коммуналки

RSS
Письмо в Минстрой по штрафам за ошибки в расчете коммуналки
 
отдал письмо на подпись директору.
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:

так же штрафы на директора в 50-100 тысяч не соизмеримы с зарплатами в той же глубинке и сельской местности.вынесенный такой штраф это автоматом голодающая семья руководителя и как вследствии .....
+НОВЫЙ ДОЛЖНИК ПО ОПЛАТЕ ЖКУ ....
 
Отправил усем и коллегам уфимским тоже)
 
Цитата
Айрат пишет:
Отправил усем и коллегам уфимским тоже)
Красавчики)))
 
Юра, у нас одно письмо от организации полетело, 6 от сотрудников - физ лиц. , выложила на сайт, ну и массовая рассылка.
Будем держать кулачки, что все сработает.
За письмо огромное спасибо всем со-участникам. Вы нереально круты.
 
Цитата
phare пишет:

За письмо огромное спасибо всем со-участникам. Вы нереально круты.

Закрытая ветка - обитель зла ;)
 
Цитата
burmistr пишет:
Закрытая ветка - обитель зла ;)
Ну если судить по некоторым аватаркам...то да :twisted:
 
http://regulation.gov.ru/projects?type=Grid#npa=34154
Непонятно, публичные обсуждения не подразумевают возможности всеми участниками посмотреть предложения и мнения? Можно отправить только свое?
 
Цитата
Lynn пишет:
http://regulation.gov.ru/projects?type=Grid#npa=34154
Непонятно, публичные обсуждения не подразумевают возможности всеми участниками посмотреть предложения и мнения? Можно отправить только свое?

Я тоже на первых порах думал, что можно почитать кто что пишет. Но видимо открытое правительство открыто только для правительства))) Чтоб народ не видел степень народного гнева... :mrgreen:
 
Посмотрела другие проекты на следующем этапе "оценка": потом в Информации по этапу "Размещение текста проекта" появится сводка предложений. Т.е. не в режиме онлайн, а потом можно будет посмотреть, кто, что предлагал, и что учтено и в каком объеме.
В связи с этим, думаю, достаточно будет электронное письмо прикрепить один раз. А бумажными делать массовую рассылку.
 
на http://regulation.gov.ru/ отзыв с приложением файла оставил, в местном опросе проголосовал, сегодня два письма отправлю.
ну и рассылку по местным сейчас сделаю
 
Цитата
burmistr пишет:
Я тоже на первых порах думал, что можно почитать кто что пишет. Но видимо открытое правительство открыто только для правительства))) Чтоб народ не видел степень народного гнева... :mrgreen:
Ну при старом интерфейсе портала...на этапе независимой экспертизы и чего-то там ещё...можно было почитать кто чего предложил...но это было что-то из рода "этот предложил то - маладэц, внесем в проект; тот-то предложил это - ай-ай-ай, не прокатило" :mrgreen:
В новом интерфейсе такой функции пока не встретил...
 
Тоже отправили.
 
Подготовили отправляем 4 письма.
 
День добрый всем !!!
Нахожусь в отпуске, но письмо отправили !!!

P.S. Очень жалко, что отпуск совпал со слетом (((
 
И мы три письма отправили на Федеральный портал и их же почтой.
 
Письма готовим на отправку от 3х УК.

Но в прошлый раз из Москвы нам ответа не пришло. ни одного, хотя, уведомления о принятии были нами получены.
 
Цитата
olga123 пишет:
Письма готовим на отправку от 3х УК.
Но в прошлый раз из Москвы нам ответа не пришло. ни одного, хотя, уведомления о принятии были нами получены.

Ну по сути Вы ж не простите их дать Вам ответ (смысла нет его просить...), поэтому и не отвечают. Если Вам нужен ответ - я свой сброшу - они как под копирку
 
Что значит "как под копирку"?

Они одинаковые по определению
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
olga123 пишет:
Письма готовим на отправку от 3х УК.

Ну по сути Вы ж не простите их дать Вам ответ (смысла нет его просить...), поэтому и не отвечают. Если Вам нужен ответ - я свой сброшу - они как под копирку

Нет, спасибо))
По сути нужен не ответ, а принятые изменения, кот. мы предлагаем.
 
Добрый день отправили от одной УК, делаю рассылку по местным.
 
Отправил от одной УК. Остальным разошлю.
 
+1
Отправили ;) + отвезу к ним напрямую (до кучи :D )
 
Отправляем от 4-х УК, 2-м направим. Спасибо за труды.
 
Скачало 700 человек (я файл перезаливал, поэтому 550 не видно) + пошла рассылка по РФ от форумчан + я подключил своих организаторов семинаров в регионах - Тандем Плюс СФО (оооочень надеюсь, что разошлют)...

Так что охват уже неплохой... Ждем отправки от всех ;)
 
Отправили по почте и через http://regulation.gov.ru/, а ещё на dzhamaludin.aliev@minstroyrf.ru (указан как Ответственный за разработку :? )
 
Мы готовы отправлять... Ждемс..... Спасибо Юрий ........ Нас такие штрафы убьют...... А вот ресурсники реально обнаглели.
 
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Мы готовы отправлять... Ждемс..... Спасибо Юрий ........ Нас такие штрафы убьют...... А вот ресурсники реально обнаглели.

Так отправляйте ;)
 
Всё. Завтра пойдёт рассылка по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку
 
...офффтоп..не баньте пожалуйста

dzhamaludin.aliev@minstroyrf.ru - Джамшут в насяльникам выбился... :D
#31
0 0
отдал письмо на подпись директору.
#32
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:

так же штрафы на директора в 50-100 тысяч не соизмеримы с зарплатами в той же глубинке и сельской местности.вынесенный такой штраф это автоматом голодающая семья руководителя и как вследствии .....
+НОВЫЙ ДОЛЖНИК ПО ОПЛАТЕ ЖКУ ....
#33
0 0
Отправил усем и коллегам уфимским тоже)
#34
0 0
Цитата
Айрат пишет:
Отправил усем и коллегам уфимским тоже)
Красавчики)))
#35
0 0
Юра, у нас одно письмо от организации полетело, 6 от сотрудников - физ лиц. , выложила на сайт, ну и массовая рассылка.
Будем держать кулачки, что все сработает.
За письмо огромное спасибо всем со-участникам. Вы нереально круты.
#36
0 0
Цитата
phare пишет:

За письмо огромное спасибо всем со-участникам. Вы нереально круты.

Закрытая ветка - обитель зла ;)
#37
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Закрытая ветка - обитель зла ;)
Ну если судить по некоторым аватаркам...то да :twisted:
#38
0 0
http://regulation.gov.ru/projects?type=Grid#npa=34154
Непонятно, публичные обсуждения не подразумевают возможности всеми участниками посмотреть предложения и мнения? Можно отправить только свое?
#39
0 0
Цитата
Lynn пишет:
http://regulation.gov.ru/projects?type=Grid#npa=34154
Непонятно, публичные обсуждения не подразумевают возможности всеми участниками посмотреть предложения и мнения? Можно отправить только свое?

Я тоже на первых порах думал, что можно почитать кто что пишет. Но видимо открытое правительство открыто только для правительства))) Чтоб народ не видел степень народного гнева... :mrgreen:
#40
0 0
Посмотрела другие проекты на следующем этапе "оценка": потом в Информации по этапу "Размещение текста проекта" появится сводка предложений. Т.е. не в режиме онлайн, а потом можно будет посмотреть, кто, что предлагал, и что учтено и в каком объеме.
В связи с этим, думаю, достаточно будет электронное письмо прикрепить один раз. А бумажными делать массовую рассылку.
#41
0 0
на http://regulation.gov.ru/ отзыв с приложением файла оставил, в местном опросе проголосовал, сегодня два письма отправлю.
ну и рассылку по местным сейчас сделаю
#42
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я тоже на первых порах думал, что можно почитать кто что пишет. Но видимо открытое правительство открыто только для правительства))) Чтоб народ не видел степень народного гнева... :mrgreen:
Ну при старом интерфейсе портала...на этапе независимой экспертизы и чего-то там ещё...можно было почитать кто чего предложил...но это было что-то из рода "этот предложил то - маладэц, внесем в проект; тот-то предложил это - ай-ай-ай, не прокатило" :mrgreen:
В новом интерфейсе такой функции пока не встретил...
#43
0 0
Тоже отправили.
#44
0 0
Подготовили отправляем 4 письма.
#45
0 0
День добрый всем !!!
Нахожусь в отпуске, но письмо отправили !!!

P.S. Очень жалко, что отпуск совпал со слетом (((
#46
0 0
И мы три письма отправили на Федеральный портал и их же почтой.
#47
0 0
Письма готовим на отправку от 3х УК.

Но в прошлый раз из Москвы нам ответа не пришло. ни одного, хотя, уведомления о принятии были нами получены.
#48
0 0
Цитата
olga123 пишет:
Письма готовим на отправку от 3х УК.
Но в прошлый раз из Москвы нам ответа не пришло. ни одного, хотя, уведомления о принятии были нами получены.

Ну по сути Вы ж не простите их дать Вам ответ (смысла нет его просить...), поэтому и не отвечают. Если Вам нужен ответ - я свой сброшу - они как под копирку
#49
0 0
Что значит "как под копирку"?

Они одинаковые по определению
#50
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
olga123 пишет:
Письма готовим на отправку от 3х УК.

Ну по сути Вы ж не простите их дать Вам ответ (смысла нет его просить...), поэтому и не отвечают. Если Вам нужен ответ - я свой сброшу - они как под копирку

Нет, спасибо))
По сути нужен не ответ, а принятые изменения, кот. мы предлагаем.
#51
0 0
Добрый день отправили от одной УК, делаю рассылку по местным.
#52
0 0
Отправил от одной УК. Остальным разошлю.
#53
0 0
+1
Отправили ;) + отвезу к ним напрямую (до кучи :D )
#54
0 0
Отправляем от 4-х УК, 2-м направим. Спасибо за труды.
#55
0 0
Скачало 700 человек (я файл перезаливал, поэтому 550 не видно) + пошла рассылка по РФ от форумчан + я подключил своих организаторов семинаров в регионах - Тандем Плюс СФО (оооочень надеюсь, что разошлют)...

Так что охват уже неплохой... Ждем отправки от всех ;)
#56
0 0
Отправили по почте и через http://regulation.gov.ru/, а ещё на dzhamaludin.aliev@minstroyrf.ru (указан как Ответственный за разработку :? )
#57
0 0
Мы готовы отправлять... Ждемс..... Спасибо Юрий ........ Нас такие штрафы убьют...... А вот ресурсники реально обнаглели.
#58
0 0
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Мы готовы отправлять... Ждемс..... Спасибо Юрий ........ Нас такие штрафы убьют...... А вот ресурсники реально обнаглели.

Так отправляйте ;)
#59
0 0
Всё. Завтра пойдёт рассылка по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку
#60
0 0
...офффтоп..не баньте пожалуйста

dzhamaludin.aliev@minstroyrf.ru - Джамшут в насяльникам выбился... :D
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!