crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПисьмо Козаку по ГИС ЖКХ

Письмо Козаку по ГИС ЖКХ

RSS
Письмо Козаку по ГИС ЖКХ
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Обработан с системной ошибкой 0d7eebbe-5a30-4561-b36b-1cb0f3e39e58 (кстати не в курсе где найти описание этих ошибок?)
Это для саппорта информация. Открытых сводных данных по эти ошибкам, как и по зарегистрированным ошибкам функционала, планов по развитию функционала и графику выхода версий ГИС - нет.
Думаю, кстати, что через РСПП свободный доступ к этой информации реально и неплохо было бы продавить.

Отправлено спустя 8 минуты 30 секунды:
Цитата
axx пишет:
зачем-то сделали обязательным поля марка и модель ПУ
Для возможностей анализа их использования, очевидно. Разработчики в этом плане просто исполнители - требования к составу информации вырабатывались не ими, а в первую очередь Минстроем.
 
Цитата
Andrey_S пишет:

Для возможностей анализа их использования, очевидно. Разработчики в этом плане просто исполнители - требования к составу информации вырабатывались не ими, а в первую очередь Минстроем.
для анализа их можно было сделать необязательными. у кого есть инфа - заполнят, у кого нет - не будут тормозить и собирать ее.
или вот есть еще поля - кол-во жилых, нежилых помещений, кол-во лифтов - зачем они, если жилые, нежилые помещения и лифты вводятся в систему и проще системе их посчитать, чем руками вводить. оно конечно не сложно ввести 3 цифры, а с другой стороны это потеря времени и ввод дублирующейся инфы.
 
Письмо отправили.
Понятно, что ГИС ЖКХ - это происки наших врагов. Нужно срочно менять систему.
 
Петиция за отмену ГИС ЖКХ. Присоединяйтесь.

https://www.change.org/p/президент-рф-о ... on=minibar
 
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
 
Дык. Главное, нАчать. :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
Отнюдь. Давно читаю форум.
Рвботаю в УК и ЖСК.
Вроде раньше регистрировался, но забыл и логин :? и пароль :? .
 
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...

Не совсем понял.
 
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
Понятно. Наболело. Исправлюсь. Больше не буду. 2we
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
а мы (УК, ОГВ и ОМВ, РСО) - богатые злодеи, которые обязаны раскрывать инфу на ГИС.
Гладко наехали на ГИС журналисты))) https://vk.com/utrosvami?z=video-342707 ... fdf21a69aa
 
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты))
Ваш главный гос инспектор ГЖИ такая же молодая и симпатишная, как и наша.
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан наших ))
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан
Да ты чо? Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))
 
Цитата
Владимир васильев пишет:
Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))

Не, не он... Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
 
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты)
Слишком гладко. Не посвященный не поймет :)
#151
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Обработан с системной ошибкой 0d7eebbe-5a30-4561-b36b-1cb0f3e39e58 (кстати не в курсе где найти описание этих ошибок?)
Это для саппорта информация. Открытых сводных данных по эти ошибкам, как и по зарегистрированным ошибкам функционала, планов по развитию функционала и графику выхода версий ГИС - нет.
Думаю, кстати, что через РСПП свободный доступ к этой информации реально и неплохо было бы продавить.

Отправлено спустя 8 минуты 30 секунды:
Цитата
axx пишет:
зачем-то сделали обязательным поля марка и модель ПУ
Для возможностей анализа их использования, очевидно. Разработчики в этом плане просто исполнители - требования к составу информации вырабатывались не ими, а в первую очередь Минстроем.
#152
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:

Для возможностей анализа их использования, очевидно. Разработчики в этом плане просто исполнители - требования к составу информации вырабатывались не ими, а в первую очередь Минстроем.
для анализа их можно было сделать необязательными. у кого есть инфа - заполнят, у кого нет - не будут тормозить и собирать ее.
или вот есть еще поля - кол-во жилых, нежилых помещений, кол-во лифтов - зачем они, если жилые, нежилые помещения и лифты вводятся в систему и проще системе их посчитать, чем руками вводить. оно конечно не сложно ввести 3 цифры, а с другой стороны это потеря времени и ввод дублирующейся инфы.
#153
0 0
Письмо отправили.
Понятно, что ГИС ЖКХ - это происки наших врагов. Нужно срочно менять систему.
#154
0 0
Петиция за отмену ГИС ЖКХ. Присоединяйтесь.

https://www.change.org/p/президент-рф-о ... on=minibar
#155
0 0
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
#156
0 0
Дык. Главное, нАчать. :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
Отнюдь. Давно читаю форум.
Рвботаю в УК и ЖСК.
Вроде раньше регистрировался, но забыл и логин :? и пароль :? .
#157
0 0
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...
#158
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...

Не совсем понял.
#159
0 0
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
#160
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
Понятно. Наболело. Исправлюсь. Больше не буду. 2we
#161
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
а мы (УК, ОГВ и ОМВ, РСО) - богатые злодеи, которые обязаны раскрывать инфу на ГИС.
Гладко наехали на ГИС журналисты))) https://vk.com/utrosvami?z=video-342707 ... fdf21a69aa
#162
0 0
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты))
Ваш главный гос инспектор ГЖИ такая же молодая и симпатишная, как и наша.
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан наших ))
#163
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан
Да ты чо? Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))
#164
0 0
Цитата
Владимир васильев пишет:
Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))

Не, не он... Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
#165
0 0
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты)
Слишком гладко. Не посвященный не поймет :)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!