crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПисьмо Козаку от РСПП по ГИС ЖКХ

Письмо Козаку от РСПП по ГИС ЖКХ

RSS
Письмо Козаку от РСПП по ГИС ЖКХ
 
Петиция за отмену ГИС ЖКХ. Присоединяйтесь.

https://www.change.org/p/президент-рф-о ... on=minibar
 
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
 
Дык. Главное, нАчать. :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
Отнюдь. Давно читаю форум.
Рвботаю в УК и ЖСК.
Вроде раньше регистрировался, но забыл и логин :? и пароль :? .
 
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...

Не совсем понял.
 
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
Понятно. Наболело. Исправлюсь. Больше не буду. 2we
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
а мы (УК, ОГВ и ОМВ, РСО) - богатые злодеи, которые обязаны раскрывать инфу на ГИС.
Гладко наехали на ГИС журналисты))) https://vk.com/utrosvami?z=video-342707 ... fdf21a69aa
 
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты))
Ваш главный гос инспектор ГЖИ такая же молодая и симпатишная, как и наша.
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан наших ))
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан
Да ты чо? Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))
 
Цитата
Владимир васильев пишет:
Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))

Не, не он... Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
 
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты)
Слишком гладко. Не посвященный не поймет :)
 
Цитата
burmistr пишет:
Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
Я то? Не думаю, но вот сынишки мои вполне)))) Мой рост 190)))) trup
 
Коллеги, привет.

30 августа 2017 года было заседания Комиссии РСПП по ЖКХ в части "крутой" работы ГИС ЖКХ.

Я там выступал с докладом от имени УК и ТСЖ всея галактики.

Шохин подписал подготовленое членами комиссии письмо и его направили на Д.Н.Козака.



 
Юрий, можете сообщить, чьими конкретно силами были подготовлены эти бумаги? Как проходило принятие (было какое-то голосование)?
Конкретно Вы согласны со всеми формулировками?
 
Цитата
Andrey_S пишет:
Юрий, можете сообщить, чьими конкретно силами были подготовлены эти бумаги? Как проходило принятие (было какое-то голосование)?
Конкретно Вы согласны со всеми формулировками?

Готовили все, но основу писали РСО (фамилии писать не буду).

Я писал часть про УКшки...

Было общее согласование: проект письма отправлялся всем, все писали замечания, их обобщали в один документ.

В РСПП нет такого формата как голосование.

С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя (тупо не получится), но можно ооочень серьезно уменьшить.

P/S на самом деле хорошо, что мы (форумчане) можем через РСПП доносить позицию, так как площадка очень крутецкая... А вот ТПП РФ - ...

Отправлено спустя 9 минуты :
Вопрос еще в том, что до официальной рассылки готового письма очень часто просят его не светить... А подставлять людей не хочется. Замутим ассоциацию (документы в Минюсте на регистрации) будет немного по другому...
 
Цитата
burmistr пишет:
С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя ...
Нет, я про то, насколько с итоговым текстом согласны все, кто имел отношение к его обсуждению.
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".
 
Цитата
Andrey_S пишет:
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".

Ну я бы так не сказал... Было очень много мощных РСО, я от УКшек и пара ассоциаций от УК, которые молчали по сути...

Евраев отмазывается постоянно.
 
Цитата
Andrey_S пишет:
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".
Евраев слишком сильно завяз на ГИс. его фамилия ассоциируеца с ГИС. утонет ГИС - утонет ( да просто накреницца) Евраев ... потому он все что угодно будет нести.

думаешь Чибис просто так чтоли начал морозицца по ГИС и занимацца благоустройством дворов? подставляцца не хотят.
 
...пунктика в письме не хватает - "ацкисжечь"...
 
Гораздо более толковый, проработанный и аргументированный материал, чем первое "письмо Козаку".
 
Цитата
Andrey_S пишет:
Гораздо более толковый, проработанный и аргументированный материал, чем первое "письмо Козаку".
Первое письмо было нужно, чтобы Козак дал поручение. Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо ;)
 
Цитата
burmistr пишет:
Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо
Тут может так же организовать вал писем на Козака? Евраев отмазываться будет и мычать, что это все происки Шохина и его врагов, а в ГИС все в шоколаде.
 
Вова, пока не надо...
После последнего письма по ГИСу полномочному представителю Путина, направившим начали звонить и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))

Ссут?
 
Цитата
burmistr пишет:
Ссут?
Ссут Юра, еще как ссут. Мне вообще напрямую говорят, что в 2018 году надо градус разборок снизить, в суды подавать меньше, на вопрос про снижение активности контролёров отвечают, что проработают вопрос.
 
А чо, я бы на их месте тоже бы зассал. Столько бабла про...ли, а недовольных с рать. Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном. Ни заткнуть, ни так оставить.
 
Цитата
Леший пишет:
Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном.
Будь уверен. Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает))))))))) И на контроль поручение, им теперь в разные трусы ссать приходится.
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает)))))))))

Там живут в потустороннем мире... какой нахрен ГИС...
 
Цитата
burmistr пишет:
какой нахрен ГИС
Хотели бабла по-легкому срубить)
 
Цитата
burmistr пишет:
и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))
Не боись, мы будем молчать, как партизаны )
#1
0 0
Петиция за отмену ГИС ЖКХ. Присоединяйтесь.

https://www.change.org/p/президент-рф-о ... on=minibar
#2
0 0
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
#3
0 0
Дык. Главное, нАчать. :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Vladimir Penza, только ради этого зарегились?
Отнюдь. Давно читаю форум.
Рвботаю в УК и ЖСК.
Вроде раньше регистрировался, но забыл и логин :? и пароль :? .
#4
0 0
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...

Не совсем понял.
#6
0 0
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
#7
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
Понятно. Наболело. Исправлюсь. Больше не буду. 2we
#8
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
а мы (УК, ОГВ и ОМВ, РСО) - богатые злодеи, которые обязаны раскрывать инфу на ГИС.
Гладко наехали на ГИС журналисты))) https://vk.com/utrosvami?z=video-342707 ... fdf21a69aa
#9
0 0
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты))
Ваш главный гос инспектор ГЖИ такая же молодая и симпатишная, как и наша.
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан наших ))
#10
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан
Да ты чо? Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))
#11
0 0
Цитата
Владимир васильев пишет:
Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))

Не, не он... Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
#12
0 0
Цитата
Владимир васильев пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты)
Слишком гладко. Не посвященный не поймет :)
#13
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
Я то? Не думаю, но вот сынишки мои вполне)))) Мой рост 190)))) trup
viber image.jpg (46.36 КБ)
#14
0 0
Коллеги, привет.

30 августа 2017 года было заседания Комиссии РСПП по ЖКХ в части "крутой" работы ГИС ЖКХ.

Я там выступал с докладом от имени УК и ТСЖ всея галактики.

Шохин подписал подготовленое членами комиссии письмо и его направили на Д.Н.Козака.



#15
0 0
Юрий, можете сообщить, чьими конкретно силами были подготовлены эти бумаги? Как проходило принятие (было какое-то голосование)?
Конкретно Вы согласны со всеми формулировками?
#16
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Юрий, можете сообщить, чьими конкретно силами были подготовлены эти бумаги? Как проходило принятие (было какое-то голосование)?
Конкретно Вы согласны со всеми формулировками?

Готовили все, но основу писали РСО (фамилии писать не буду).

Я писал часть про УКшки...

Было общее согласование: проект письма отправлялся всем, все писали замечания, их обобщали в один документ.

В РСПП нет такого формата как голосование.

С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя (тупо не получится), но можно ооочень серьезно уменьшить.

P/S на самом деле хорошо, что мы (форумчане) можем через РСПП доносить позицию, так как площадка очень крутецкая... А вот ТПП РФ - ...

Отправлено спустя 9 минуты :
Вопрос еще в том, что до официальной рассылки готового письма очень часто просят его не светить... А подставлять людей не хочется. Замутим ассоциацию (документы в Минюсте на регистрации) будет немного по другому...
#17
0 0
Цитата
burmistr пишет:
С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя ...
Нет, я про то, насколько с итоговым текстом согласны все, кто имел отношение к его обсуждению.
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".
#18
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".

Ну я бы так не сказал... Было очень много мощных РСО, я от УКшек и пара ассоциаций от УК, которые молчали по сути...

Евраев отмазывается постоянно.
#19
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".
Евраев слишком сильно завяз на ГИс. его фамилия ассоциируеца с ГИС. утонет ГИС - утонет ( да просто накреницца) Евраев ... потому он все что угодно будет нести.

думаешь Чибис просто так чтоли начал морозицца по ГИС и занимацца благоустройством дворов? подставляцца не хотят.
#20
0 0
...пунктика в письме не хватает - "ацкисжечь"...
#21
0 0
Гораздо более толковый, проработанный и аргументированный материал, чем первое "письмо Козаку".
#22
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Гораздо более толковый, проработанный и аргументированный материал, чем первое "письмо Козаку".
Первое письмо было нужно, чтобы Козак дал поручение. Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо ;)
#23
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо
Тут может так же организовать вал писем на Козака? Евраев отмазываться будет и мычать, что это все происки Шохина и его врагов, а в ГИС все в шоколаде.
#24
0 0
Вова, пока не надо...
После последнего письма по ГИСу полномочному представителю Путина, направившим начали звонить и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))

Ссут?
#25
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ссут?
Ссут Юра, еще как ссут. Мне вообще напрямую говорят, что в 2018 году надо градус разборок снизить, в суды подавать меньше, на вопрос про снижение активности контролёров отвечают, что проработают вопрос.
#26
0 0
А чо, я бы на их месте тоже бы зассал. Столько бабла про...ли, а недовольных с рать. Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном. Ни заткнуть, ни так оставить.
#27
0 0
Цитата
Леший пишет:
Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном.
Будь уверен. Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает))))))))) И на контроль поручение, им теперь в разные трусы ссать приходится.
#28
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает)))))))))

Там живут в потустороннем мире... какой нахрен ГИС...
#29
0 0
Цитата
burmistr пишет:
какой нахрен ГИС
Хотели бабла по-легкому срубить)
#30
0 0
Цитата
burmistr пишет:
и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))
Не боись, мы будем молчать, как партизаны )
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!