crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяДавайте представимся))))

Давайте представимся))))

RSS
Давайте представимся))))
 
Олеся. Чтож в краску то вгонять... Скоро семинары в Краснодаре и Ростове на Дону...
 
Я даже бухгалтеров своих к Вам в Волгоград отправила на семинар 14 августа)))) Жду семинар в Краснодаре)))
 
Цитата
Кстати пишет:
Прожила всю жизнь на Камчатке в г. Петропавловске Камчатском и думала что закон есть закон!

Кстати на Камчатке нет интернета и нет законов в ЖКХ. Все законы - это РСО и прокуратура...

А какие там крабы))))
 
Крабы это да! Так на Камчатке то коррупции такой нет как в Краснодаре!
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Инга пишет:
Юра, а по моему, кот в наушниках был гораздо симпатичней! Почему такой образ?
Ну по моему и этот симпатишшшшный. Улыбается то как)))

Вай со сериоуз? ))
 
у него мертвое лицо,все в сине-зеленых пятнах
 
Это после Сочи))
 
Приветствую всех. О себе: Усова Ольга, Ростов на Дону,училась на инженера гидротехника, трудовой путь начала с машиностроительной отрасли, но вот ЖКХ начала с самого нестандартного "УК в коттеджных поселках",уже год в традиционной УК. На мой взгляд, ЖКХ это самая интересная и творческая отрасль.
 
Цитата
Olga RND пишет:
Приветствую всех. О себе: Усова Ольга, Ростов на Дону,училась на инженера гидротехника, трудовой путь начала с машиностроительной отрасли, но вот ЖКХ начала с самого нестандартного "УК в коттеджных поселках",уже год в традиционной УК. На мой взгляд, ЖКХ это самая интересная и творческая отрасль.

Вливайтесь в форум)))

Скоро мы в Ростов приедем)))) Захватим еще один город в РФ)))
 
вот нет аплодирующего смайлика! Я бы поставила. Аватарка со Сталиным - класс!
 
Егор Мень (не родственник ... точно).
Бывший руководитель отдела управления ЖФ в МУП ЖКХ г.Гатчина, Ленинградской области. (5 лет)
В настоящее время:
Руководитель общественной организации Собственники и управляющие МКД г.Гатчина.
Учредитель крайне маленькой но очень че(а)стной УК в Гатчине.
Аналитик по вопросам ЖКХ в компании разработчике ПО для нужд ЖКХ в Москве. (название опускаю ибо не реклама).
Занимаюсь автоматизацией юридических, экономических (не путать с бухгалтерскими), технических и социальных процессов в ЖКХ.
Консультирую УК по вопросом организации процессов управления и в меньшей степени производства.

Слабоват в вопросах КУ. Т.к в большинстве работаю под непосредственным способом управления.
Регулярно общаюсь со специалистами нескольких десятков УК и помогаю делиться опытом.
 
Егор, приветствую на форуме.

Думаю многим Ваш опыт и знания понадобятся. На форуме постепенно формируется "коллективный разум". Коллег зовите)))
 
Уже начал. :) Мне показался форум интересным.
 
Цитата
burmistr пишет:
На большинстве форумов есть такая тема, где пользователи представляются. Всегда ж приятнее общаться, если знаешь как выглядит собеседник.
Меня зовут Люда. Наш дом вынужденно оказался в нашем непосредственном управлении. месяц назад. Пришлось взять на себя должность старшей по дому, так как из 10 квартир остальным по... что происходит))))
 
Цитата
Чайник пишет:
Меня зовут Люда. Наш дом вынужденно оказался в нашем непосредственном управлении. месяц назад. Пришлось взять на себя должность старшей по дому, так как из 10 квартир остальным по... что происходит))))

Людмила, приветствую. Берите совок и лопаточку и айда в нашу шумную песочницу))))

А я уж думал жители простые пожаловали)))
 
Цитата
burmistr пишет:

Людмила, приветствую. Берите совок и лопаточку и айда в нашу шумную песочницу))))

А я уж думал жители простые пожаловали)))

Спасибо за приглашение))). Форум ваш очень познавательный! :)
А с совком, лопатой, тяпкой и другими инструментами мы не расставались
еще))))

Увлечения - живопись.
 
Цитата
Чайник пишет:

Увлечения - живопись.
Картины в студию! ))
(...или вы больше посмотреть, да пособирать? :D )
 
Цитата
Гость с Урала пишет:

Картины в студию! ))
(...или вы больше посмотреть, да пособирать? :D )
я профи в живописи. Пишу, рисую всю жизнь, с раннего детства.
Пожалуйста, посмотрите, если вам это интересно...
 
Цитата
Чайник пишет:
Пожалуйста, посмотрите, если вам это интересно...
Интересно...
горки зачтенные... Рерих уже прикуривает ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:

Интересно...
горки зачтенные... Рерих уже прикуривает ))
Рерих - величина очень большая. В музее Востока видела его подлинники.
С ним никто близко не стоит))))
 
Цитата
Кстати пишет:
Крабы это да! Так на Камчатке то коррупции такой нет как в Краснодаре!
У нас на Кавказе все самое-самое...)))) и мафия тоже )))))
 
это свои или раскраски для взрослых?
 
Цитата
Ялиса пишет:
это свои или раскраски для взрослых

Ялиса, свои...
 
Цитата
Ялиса пишет:
это свои или раскраски для взрослых?
Раскраски не развивают)))) Хотите чему-то научиться сами или научить детей - не покупайте раскраски.
Раньше я в соцсетях свои работы выкладывала, если интересно, посмотрите, там качество чуть получше.
Там есть авторские, и копии.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/108 ... 7196820621
http://my.mail.ru/mail/lyu05/photo/2
 
ну этого я не умею. А расскраски нравятся
 
Цитата
burmistr пишет:
Даниил. Птичек не жалко?

Сам через месяц начну ружье оформлять)))
когда за ними за день километров 15-20 по болотам пошаришься, от жалости и следа не остаётся... только чувство голода и жажда крови))))) как успехи с оформлением, на какой ствол пал выбор??
 
Евгений , Нижний Новгород. Учился на курсах РШУ "Директор УК". Сертификат получил в 2011 году, в настоящее время занимаюсь строительством и эксплуатацией жилой и коммерческой недвижимости в НиНо и области. Планирую стать директором управляющей компании))
 
Добрый день! Зовут меня Наталья. Форум читаю с момента посещения сминара, где то осень 13г, а зарегистрировалась в апреле 14. Писать в форуме не хватает времени, хоть бы урывками почитать. Давно хотела найти сайт, где бы обсуждались вопросы ЖКХ, делились опытом, новыми веяниями в законодательстве. Вот нашла. Спасибо за сайт.
Теперь о себе.
Профессиональный строитель, экономист в строительстве. Опыт работы в строительстве 27 лет с мастера до директора. Так неожиданно случилось, что уже 2 года работаю в сфере ЖКХ. Директор небольшой УК в городе нск. О работе в ЖКХ - удивлению нет конца. Времени для решения технических вопросов не хватает катастрофически. Все время уходит на борьбу с ГЖИ, переписку с прокуратурой и другими органами, суды по оспариванию постановлений ГЖИ и с должниками, оспаривание решение собраний, ну и конечно на душеспасительные беседы с жильцами. Уже наработали практику. Домой приходишь в 8, 9 вечера как выжатый лимон. На стройке все понятно, а тут...
Ваш сайт очень помогает в вопросах по которым есть сомнения и не хватает знаний.
 
Добрый день, в сфере ЖКХ второй год, поэтому все темы очень интересны!!! Работаю экономистом в г. Волгограде!!! Замужем, сыну 10 лет. Всем доброго дня!!!
 
Елена, в системе ЖКХ с 1998г. управляю мАААленькой компанией... По профессии строитель. Была на семинаре в Ярославле( нас назвали : Масложировой комбинат))) а это жилищная компания)) форум интересен. вопросы животрепещущие. часто просто очень необходимые. По сути- я больше читатель, чем писатель.
#31
0 0
Олеся. Чтож в краску то вгонять... Скоро семинары в Краснодаре и Ростове на Дону...
#32
0 0
Я даже бухгалтеров своих к Вам в Волгоград отправила на семинар 14 августа)))) Жду семинар в Краснодаре)))
#33
0 0
Цитата
Кстати пишет:
Прожила всю жизнь на Камчатке в г. Петропавловске Камчатском и думала что закон есть закон!

Кстати на Камчатке нет интернета и нет законов в ЖКХ. Все законы - это РСО и прокуратура...

А какие там крабы))))
#34
0 0
Крабы это да! Так на Камчатке то коррупции такой нет как в Краснодаре!
#35
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Инга пишет:
Юра, а по моему, кот в наушниках был гораздо симпатичней! Почему такой образ?
Ну по моему и этот симпатишшшшный. Улыбается то как)))

Вай со сериоуз? ))
#36
0 0
у него мертвое лицо,все в сине-зеленых пятнах
#37
0 0
Это после Сочи))
#38
0 0
Приветствую всех. О себе: Усова Ольга, Ростов на Дону,училась на инженера гидротехника, трудовой путь начала с машиностроительной отрасли, но вот ЖКХ начала с самого нестандартного "УК в коттеджных поселках",уже год в традиционной УК. На мой взгляд, ЖКХ это самая интересная и творческая отрасль.
#39
0 0
Цитата
Olga RND пишет:
Приветствую всех. О себе: Усова Ольга, Ростов на Дону,училась на инженера гидротехника, трудовой путь начала с машиностроительной отрасли, но вот ЖКХ начала с самого нестандартного "УК в коттеджных поселках",уже год в традиционной УК. На мой взгляд, ЖКХ это самая интересная и творческая отрасль.

Вливайтесь в форум)))

Скоро мы в Ростов приедем)))) Захватим еще один город в РФ)))
#40
0 0
вот нет аплодирующего смайлика! Я бы поставила. Аватарка со Сталиным - класс!
#41
0 0
Егор Мень (не родственник ... точно).
Бывший руководитель отдела управления ЖФ в МУП ЖКХ г.Гатчина, Ленинградской области. (5 лет)
В настоящее время:
Руководитель общественной организации Собственники и управляющие МКД г.Гатчина.
Учредитель крайне маленькой но очень че(а)стной УК в Гатчине.
Аналитик по вопросам ЖКХ в компании разработчике ПО для нужд ЖКХ в Москве. (название опускаю ибо не реклама).
Занимаюсь автоматизацией юридических, экономических (не путать с бухгалтерскими), технических и социальных процессов в ЖКХ.
Консультирую УК по вопросом организации процессов управления и в меньшей степени производства.

Слабоват в вопросах КУ. Т.к в большинстве работаю под непосредственным способом управления.
Регулярно общаюсь со специалистами нескольких десятков УК и помогаю делиться опытом.
#42
0 0
Егор, приветствую на форуме.

Думаю многим Ваш опыт и знания понадобятся. На форуме постепенно формируется "коллективный разум". Коллег зовите)))
#43
0 0
Уже начал. :) Мне показался форум интересным.
#44
0 0
Цитата
burmistr пишет:
На большинстве форумов есть такая тема, где пользователи представляются. Всегда ж приятнее общаться, если знаешь как выглядит собеседник.
Меня зовут Люда. Наш дом вынужденно оказался в нашем непосредственном управлении. месяц назад. Пришлось взять на себя должность старшей по дому, так как из 10 квартир остальным по... что происходит))))
#45
0 0
Цитата
Чайник пишет:
Меня зовут Люда. Наш дом вынужденно оказался в нашем непосредственном управлении. месяц назад. Пришлось взять на себя должность старшей по дому, так как из 10 квартир остальным по... что происходит))))

Людмила, приветствую. Берите совок и лопаточку и айда в нашу шумную песочницу))))

А я уж думал жители простые пожаловали)))
#46
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Людмила, приветствую. Берите совок и лопаточку и айда в нашу шумную песочницу))))

А я уж думал жители простые пожаловали)))

Спасибо за приглашение))). Форум ваш очень познавательный! :)
А с совком, лопатой, тяпкой и другими инструментами мы не расставались
еще))))

Увлечения - живопись.
#47
0 0
Цитата
Чайник пишет:

Увлечения - живопись.
Картины в студию! ))
(...или вы больше посмотреть, да пособирать? :D )
#48
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:

Картины в студию! ))
(...или вы больше посмотреть, да пособирать? :D )
я профи в живописи. Пишу, рисую всю жизнь, с раннего детства.
Пожалуйста, посмотрите, если вам это интересно...
пионы.jpg (164.57 КБ)
#49
0 0
Цитата
Чайник пишет:
Пожалуйста, посмотрите, если вам это интересно...
Интересно...
горки зачтенные... Рерих уже прикуривает ))
#50
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:

Интересно...
горки зачтенные... Рерих уже прикуривает ))
Рерих - величина очень большая. В музее Востока видела его подлинники.
С ним никто близко не стоит))))
#51
0 0
Цитата
Кстати пишет:
Крабы это да! Так на Камчатке то коррупции такой нет как в Краснодаре!
У нас на Кавказе все самое-самое...)))) и мафия тоже )))))
#52
0 0
это свои или раскраски для взрослых?
#53
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
это свои или раскраски для взрослых

Ялиса, свои...
#54
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
это свои или раскраски для взрослых?
Раскраски не развивают)))) Хотите чему-то научиться сами или научить детей - не покупайте раскраски.
Раньше я в соцсетях свои работы выкладывала, если интересно, посмотрите, там качество чуть получше.
Там есть авторские, и копии.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/108 ... 7196820621
http://my.mail.ru/mail/lyu05/photo/2
#55
0 0
ну этого я не умею. А расскраски нравятся
#56
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Даниил. Птичек не жалко?

Сам через месяц начну ружье оформлять)))
когда за ними за день километров 15-20 по болотам пошаришься, от жалости и следа не остаётся... только чувство голода и жажда крови))))) как успехи с оформлением, на какой ствол пал выбор??
#57
0 0
Евгений , Нижний Новгород. Учился на курсах РШУ "Директор УК". Сертификат получил в 2011 году, в настоящее время занимаюсь строительством и эксплуатацией жилой и коммерческой недвижимости в НиНо и области. Планирую стать директором управляющей компании))
#58
0 0
Добрый день! Зовут меня Наталья. Форум читаю с момента посещения сминара, где то осень 13г, а зарегистрировалась в апреле 14. Писать в форуме не хватает времени, хоть бы урывками почитать. Давно хотела найти сайт, где бы обсуждались вопросы ЖКХ, делились опытом, новыми веяниями в законодательстве. Вот нашла. Спасибо за сайт.
Теперь о себе.
Профессиональный строитель, экономист в строительстве. Опыт работы в строительстве 27 лет с мастера до директора. Так неожиданно случилось, что уже 2 года работаю в сфере ЖКХ. Директор небольшой УК в городе нск. О работе в ЖКХ - удивлению нет конца. Времени для решения технических вопросов не хватает катастрофически. Все время уходит на борьбу с ГЖИ, переписку с прокуратурой и другими органами, суды по оспариванию постановлений ГЖИ и с должниками, оспаривание решение собраний, ну и конечно на душеспасительные беседы с жильцами. Уже наработали практику. Домой приходишь в 8, 9 вечера как выжатый лимон. На стройке все понятно, а тут...
Ваш сайт очень помогает в вопросах по которым есть сомнения и не хватает знаний.
#59
0 0
Добрый день, в сфере ЖКХ второй год, поэтому все темы очень интересны!!! Работаю экономистом в г. Волгограде!!! Замужем, сыну 10 лет. Всем доброго дня!!!
IMG_7731.JPG (119.63 КБ)
#60
0 0
Елена, в системе ЖКХ с 1998г. управляю мАААленькой компанией... По профессии строитель. Была на семинаре в Ярославле( нас назвали : Масложировой комбинат))) а это жилищная компания)) форум интересен. вопросы животрепещущие. часто просто очень необходимые. По сути- я больше читатель, чем писатель.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!