crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяКС предписал изменить законодательство и принимать показания счётчиков по отоплению

КС предписал изменить законодательство и принимать показания счётчиков по отоплению

RSS
КС предписал изменить законодательство и принимать показания счётчиков по отоплению
 
КС предписал изменить законодательство и принимать показания счётчиков по отоплению!
Вот такая новость однако! ))) https://youtu.be/9WG40jg76yw
Остаётся дождаться чего там нам наменяют господа законодатели!? )))

...ну и видимо остаётся защитить своё конституционное право на использование счётчиков при потреблении КР на СОИ! )))
 
Как касается пенсионного возраста так КС засунул язык в задницу.
Ну а с счетчиками уже пропиарятся. История думаю закончится аналогично поручению гаранта по прямым договорам. Интересно сколько заплатили производители щетчиков за такое чудное решение.
 
После такой рекламы думаю пора создавать контору которая будет эти счетчики ставить. Найдётся всё равно процентов 10 населения которые услышат и не будут считать сколько будет стоить и окупится ли когда либо. Гемморой для нас как управляшки и так и так будет, но зато если сами будем ставить хоть денег чуток заработаем.
 
Ага, умные люди у димона посмотрят на чуток денег и введут лицензирование на установку теплощетчика.
 
viewtopic.php?f=76&p=186965
viewtopic.php?t=9958
viewtopic.php?t=9976&start=40
#1
0 0
КС предписал изменить законодательство и принимать показания счётчиков по отоплению!
Вот такая новость однако! ))) https://youtu.be/9WG40jg76yw
Остаётся дождаться чего там нам наменяют господа законодатели!? )))

...ну и видимо остаётся защитить своё конституционное право на использование счётчиков при потреблении КР на СОИ! )))
#2
0 0
Как касается пенсионного возраста так КС засунул язык в задницу.
Ну а с счетчиками уже пропиарятся. История думаю закончится аналогично поручению гаранта по прямым договорам. Интересно сколько заплатили производители щетчиков за такое чудное решение.
#3
0 0
После такой рекламы думаю пора создавать контору которая будет эти счетчики ставить. Найдётся всё равно процентов 10 населения которые услышат и не будут считать сколько будет стоить и окупится ли когда либо. Гемморой для нас как управляшки и так и так будет, но зато если сами будем ставить хоть денег чуток заработаем.
#4
0 0
Ага, умные люди у димона посмотрят на чуток денег и введут лицензирование на установку теплощетчика.
#5
0 0
viewtopic.php?f=76&p=186965
viewtopic.php?t=9958
viewtopic.php?t=9976&start=40
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!