CRM-система для УК и ТСЖ

Как бороться с жалобщиком

Юрий М
Активист
Благодарил (а): 18 раза

#21 Сообщение Юрий М » 07 фев 2018, 10:42

Rembo писал(а):Источник цитаты из 8 должников

Так через суд их нагните... !

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6157 раза

#22 Сообщение Rembo » 07 фев 2018, 10:49

Это параллельно, в суде все затягивают надуманными встречными исками :)

gorod
Стажер
Благодарил (а): 1 раз

#23 Сообщение gorod » 07 фев 2018, 11:28

Я у себя наоборот, прошу лояльных жителей писать жалобы (сам же текст и пишу) в муниц. контроль, по тем вопросам, где у меня все точно хорошо. Приходит проверка, я сама вежливость, вот все документы, вот подтверждения,что все работы выполняются в соответствии с требованиями. Получаю акт, нарушений не выявлено. Потом с дебилами легче общаться, вот проверки, мы молодцы, контрольные органы подтверждают. И для отчетных собраний хорошо, мол нас проверяли, все ОК.
Дальше если дебилы жалуются, я им в ответ, нет , все работы выполняются отлично, вот подтверждение надзорных органов. Как же они бесятся, мол все куплено и т.д.
Кстати акты проверок в судебных заседаниях хорошо предъявлять, к вопросу, что ТСЖ ниче не делает. А вот надзорный орган прдтверждает, что делает все как надо.

АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 380 раза

#24 Сообщение АРоманов » 07 фев 2018, 13:28

А кто нибудь находил работающий алгоритм работы против жалоб, которые пишут не ваши жители? Жалоба на то на се в доме от человека, который в доме не проживает и совершенно никак к нему не относится.

Саныч
Ветеран
Благодарил (а): 48 раза

#25 Сообщение Саныч » 07 фев 2018, 17:14

АРоманов писал(а):А кто нибудь находил работающий алгоритм работы против жалоб, которые пишут не ваши жители? Жалоба на то на се в доме от человека, который в доме не проживает и совершенно никак к нему не относится.

Да после отмены штрафов за 731 Постановление вообще хорошо стало. Можно через месяц всем отвечать или не отвечать :D..
А по озвученному вопросу.. отвечаем, что мы любим наших собственников и потребителей и готовы сделать им хорошо в рамках закона, естественно. Но тебя, дорогой друг, полюбить не можем, потому что сведений о праве собственности и праве пользования помещением не имеем (паспортный стол наш). Вот, принесешь документы и будет тебе счастье.

Вернуться в «ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ»