CRM-система для УК и ТСЖ

Вопросы по 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

Обсуждение программного обеспечения в ЖКХ. Все рекламные ссылки будут беспощадно стираться, все разместившие - наказаны
boks
Активист
Благодарил (а): 87 раза

#31 Сообщение boks » 01 ноя 2016, 19:48

Ireska писал(а):SOS! Нужна помощь!!!
У нас продукт 1 с ЖКХ, два поставщика коммунальных услуг - на подогрев одна компания на холодную воду другая.
Жильцы передают показания по счетчикам ( в квартирах) в м.куб. (так же есть и ОДПУ)
Вопрос: КАК В ПРОГРАММУ ЗАВЕСТИ ТАРИФ ГВС чтобы он состоял из - компонент нагрев ХВС и ХВС для нужд ГВС ???? Прошу, помогите!

Если вдгб - то у них на сайте расписано...

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1202 раза

#32 Сообщение Ялиса » 01 ноя 2016, 20:18

ты сам в программы лазишь?

boks
Активист
Благодарил (а): 87 раза

#33 Сообщение boks » 01 ноя 2016, 20:35

Ялиса писал(а):ты сам в программы лазишь?

Конечно )

Lexus755
Бывалый
Благодарил (а): 72 раза

#34 Сообщение Lexus755 » 02 ноя 2016, 14:51

Ялиса писал(а):
Lexus755 писал(а):Источник цитаты Бухгалтерия:8, которой нет у конкурентов.

вы бухгалтер? а то мат просто задушила в горле

А зачем Вы выдернули не связанные друг с другом слова из контекста моего комментария? Очевидно же, что эти слова не согласуются по падежам. Только чтобы выругаться матом? Будьте добры, сначала восстановите оригинальный текст моих слов, и только потом я (может быть) отвечу на Ваш вопрос.

Ялиса писал(а):Источник цитаты Мальчики-девочки, девочки-мальчики. Программа для пользователя, А Н Е ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДЛЯ ПРОГРАММЫ!!!!!!!!
да перестаньте вы уже верить в чудодейственную программу. Все у вас в голове! а не в 1С или где то
[/quote]
Программы аналитического учета в ЖКХ необходимы, без них уже не выжить! В голове все эти начисления, льготы, счетчики и т.д. не поместятся, да и быть там не должны. Прошли те времена, когда всё можно было посчитать на счётах, калькуляторах и таблицах эксель. Программы сегодня очень помогают автоматизировать процессы, сэкономить время и интегрироваться с ГИС ЖКХ. Но чтобы пользоваться программой надо полностью представлять все процессы, проиcходящие в ЖКХ, чтобы уметь настраивать ПО и контролировать его результаты.
А когда эти процессы есть в голове, то хотелось бы, чтобы программы отвечали нашим запросам. Это делается или путем полного погружения в каждую из программ, находящихся на рынке услуг, или путем обмена опыта на форумах.

Отправлено спустя 11 минуты 35 секунды:
burmistr писал(а):
Lexus755 писал(а):1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК" - хорошая программа, мне понравилась. Сравнивал с 4-мя конкурентами, но остановился на ней. Возможно из-за того, что программа на 3-й версии Бухгалтерия:8, которой нет у конкурентов. Вопросы по ней лучше задавать на сайте разработчика, но если что, то я могу помочь. Задавайте вопросы... постараюсь ответить.

Только без рекламы...

Я согласен с Вами, что мой текст может трактоваться двойственно, я даже предлагал его удалить.
В то же время хочу заметить, что текст размещен в сугубо специальной ветке, в названии которой уже есть название фирмы 1С, название специализированного продукта "Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК". К тому же моё мнение поменялось)) Появился на рынке еще один продукт сделанный другим конкурентом, но на той же редакции 8.3, скоро начну изучать его на практике.

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 402 раза
Контактная информация:

#35 Сообщение OE77OE » 02 ноя 2016, 15:12

Ireska писал(а):Источник цитаты КАК В ПРОГРАММУ ЗАВЕСТИ ТАРИФ ГВС чтобы он состоял из - компонент нагрев ХВС и ХВС для нужд ГВС ???? Прошу, помогите!

вводите две компоненты (два тарифа):
1. ХВСдляГВС
2. Тепловая энергия для ГВС (подогрев)
у каждой услуги свой тариф, а объем связываете с приборами учета - всё

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунды:
Lexus755 писал(а):Источник цитаты Появился на рынке еще один продукт сделанный другим конкурентом, но на той же редакции 8.3, скоро начну изучать его на практике.

а можно мне в личные название продукта? Изображение

Ялиса
Модератор

#36 Сообщение Ялиса » 02 ноя 2016, 15:18

Lexus755 писал(а):Источник цитаты А зачем Вы выдернули не связанные друг с другом слова из контекста моего комментария

не выдергивала. Прочитала неправильно,верно. Была зла и взвинчена именно из-за того,что в этот день сделала чудесная программа
кстати, куссочки сообщения вставляются для того, что б не перетягивать ненужные портянки текста

Lexus755
Бывалый
Благодарил (а): 72 раза

#37 Сообщение Lexus755 » 02 ноя 2016, 16:37

OE77OE писал(а):Источник цитаты а можно мне в личные название продукта?

Отправил сразу ссылку, чтобы не искать долго.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунды:
Ялиса писал(а):не выдергивала. Прочитала неправильно,верно. Была зла и взвинчена именно из-за того,что в этот день сделала чудесная программа
cvc

Alexsun5
Новичок
Благодарил (а): 37 раза

#38 Сообщение Alexsun5 » 14 дек 2016, 17:14

OE77OE писал(а):Источник цитаты Lexus755 писал(а):
Источник цитаты Появился на рынке еще один продукт сделанный другим конкурентом, но на той же редакции 8.3, скоро начну изучать его на практике.

а можно мне в личные название продукта?

Добрый день! И мне если можно ссылочку...

Ялиса
Модератор

#39 Сообщение Ялиса » 14 дек 2016, 17:28

ребят,чё получится потом, отпишитесь

Королев_ленд
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

#40 Сообщение Королев_ленд » 23 фев 2017, 00:34

Добрый день, принимаю дела у старого бухгалтера ТСЖ
Она вела 2 базы: основная деятельность (расчетный счет) и отдельно база с расчетами по кап ремонту (спец счет).
Я предполагаю, что данное ведение ошибочно, но не могу найти подтверждения этому.
Правильно ли мое предположение, что оба счета дб в одной базе?!

Вернуться в «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ)»